Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

mamzel2002, я в шоке от вашей работы :wacko: ..я над тушевкой черным карандашом бьюсь чуть не каждый день, чтобы она чисто уходила в кожу, не давая грязи...у вас он вышла потрясающей, я не говорю уже про интересную форму.

ушла поднимать самооценку :lol:

Я тушую не черный а коричневый карандаш по PP21, а потом черные тени и опять PP21 на объемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала, что черный карандаш, а потом серые тени. Но в любом случае очень красиво, и даже мне, как новичку в визаже, видно что очень чисто. mamzel2002, а какой карандаш Вы использовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подумала, что черный карандаш, а потом серые тени. Но в любом случае очень красиво, и даже мне, как новичку в визаже, видно что очень чисто. mamzel2002, а какой карандаш Вы использовали?

Я бы конечно хотела бы использовать Лаккорди :rolleyes: , как рекомендует Света Визнюк, но у нас их нет. :unsure: Поэтому использую карандаш Буржуа, он достаточно мягкий и тушуется хорошо. Только обязательное условие - штрихи наносить боковой поверхностью и тушевать плоской кистью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои первые потуги в фантазийном макияже. Просто от фонаря рисовала сразу на лице. А вообще хотела, чтоб что-то птичье было... Это самый первый раз, когда я пробовала, летом, потом больше, видно, была не судьба.

Скажите чего-нибудь.

956110.jpg

 

п.с. Белые точки это места я наметила, где вздумала клеить стразы. В общем, незаконченный он, но думаю, все равно что-то понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!Очень красивый образ,сразу представила такое-то легкое,такое"летучее"платье сине-фиолетовое!!!!!!такая райская птичка!По технике я не сильна,но образ супер! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я даже не знала - хорошо или плохо получилось на профессиональный взляд, пока делала - мне очень нравилось, вдохновилась семинаром по карандашной технике, хотя, как всегда, все делала по-другому)) Теперь даже повторить не смогу, наверное. Это я хотела на шоу сделать такй макияж и сшить платье сине-фиолетовое с золотом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А я даже не знала - хорошо или плохо получилось на профессиональный взляд, пока делала - мне очень нравилось, вдохновилась семинаром по карандашной технике, хотя, как всегда, все делала по-другому)) Теперь даже повторить не смогу, наверное. Это я хотела на шоу сделать такй макияж и сшить платье сине-фиолетовое с золотом. :)

Мне очень понравился этот образ и исполнение. :rolleyes: Тушёвки отличные! Только вот переход от коричневого к розовому ИМХО не совсем то, больше павлиная расцветка просится. А задумка и рисунок формы очень красивы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, значит, надо повторить, только теперь уж все грамотно и без непонятных точек. Спасибо!

Вот я не знаю, какая у павлина расцветка. Синяя? Зеленая? Золотая? Кстати, там есть зеленый, изумрудный, причем его было достаточно вроде. Но на фото он весь какой-то типа бронзовый... наверное, оттого, что сильно перламутровый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм, значит, надо повторить, только теперь уж все грамотно и без непонятных точек. Спасибо!

Вот я не знаю, какая у павлина расцветка. Синяя? Зеленая? Золотая? Кстати, там есть зеленый, изумрудный, причем его было достаточно вроде. Но на фото он весь какой-то типа бронзовый... наверное, оттого, что сильно перламутровый был.

Точки я как раз и представляю стразами, классно! На фото видимо вспышка съела, на скулах коричневый тушёвка и розовый вижу точно. Может манитор искажает? Павлинье пере, со мной правда выкладываю. :P Съемка 4 года назад, тогда я ещё блондинка :Dea54f41842ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata_brava, классно, мне все работы очень понравились, стиль есть, они на уровне, красиво!! особенно первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlata_brava, классно, мне все работы очень понравились, стиль есть, они на уровне, красиво!! особенно первая.

а почему особенно первая?

мне вторая больше понравилась. по цветам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!! огромное спасибо!!))буду двигаться дальше)))

 

пианино, да, две последние это одна и та же девушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.