Перейти к содержанию
  •  

НАКЛАДНЫЕ ресницы, пучки и клей для них


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, есть ли видео-уроки как приклеивать пучки? если можно ссылку. сама не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или раскажите пожалуйста теоретически как наклеиваются пучки!!!

сначала наклеивать - потом красить тушью или наоборот???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невестам обычно наращиваю уголки пучками во время макияжа. Но можно, наверное, и полностью всё веко, только времени займёт больше...

 

Сначала делается мэйк глаз, включая тушь. Затем пинцетом аккуратно у основания, чтобы не замять волос, достаётся пучок из упаковки. Если на конце этого пучка остался клей - я его убираю, чтобы в основании пучка не было утолщения и он хорошо прихватился к реснице. Клей Ардель прозрачный. Опустить кончик пучка в клей, вынуть и подождать секунд 10, чтобы клей схватился. Начинаю клеить с самой большой длины крайний пучок во внешний угол - немного разгребаю реснички и вклеиваю пучок на родную ресничку, как опору. Но не упираю пучок в веко (будет колоть), а аккуратно к самому краю века. Пучки (3-4 штучки на глаз) могут быть одной большой длины, но тогда их надо плавно профилировать от края к центру, как бы вписать по центру в родную длину ресничного ряда. После этого вклеенные пучки можно слегка прокрасить тушью.

 

Чтобы в домашних условиях пучки снять , на ночь смазать место приклейки аптечным маслом. Клей размягчится.

(Кстати, с накрашенных ресниц пучки снять проще, чем если бы они были приклеены на чистые)

 

вот нашла! спасибо! буду пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно дождитесь высыхания клея прежде чем прокрашивать наклеенные пучки. хотя я бы в таком случае все уже красила после наклеивания (однако не пробовала пока, как-то не было необходимости красить и пучки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, взяла на себя смелость создать новую тему о ресничках.

Давайте делиться опытом, какие реснички достойны внимания?

Интересуют марки..

Хочется купить себе несколько, чтобы были мягкие, легко клеились, смотрелись красиво..

А также можно поговорить и о клее для ресниц, какой самый мощный?

Изменено пользователем Катерина
Это сообщение из присоединенной темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся криолановские реснички. Но я больше по фантазийным... А если и обычным чёрным, то неестестdенно густым)))

Очень мягонькие и удобные.

Для естественности предпочту пучки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего даю предпочтение ресничкам Ардел и Адреа огромнейший выбор ресниц.......так же есть черные, и длиннющие, и со стразами........

всегда беру только их.......по сносной цене можно прикупить их в Лужниках.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала 5 пар ресничек с этого сайта http://www.blushcosmetics.com/eyes/false-e...hes/cat_49.html .Пришли N/56,44,43,38,3..Я в полном восторге.Очень мягкие.Савсем неуступают МАФЕ и цена очень радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на фотосессию необходимо было приклеить накладные ресницы модели.

никогда этого не делала, поэтому просмотрела много видео и прочитала много информации по технике.

потренировалась дома на двоих знакомых - все отлично приклеилось.

в итоге на самой съемке приклеить ресницы не получилось!

пробовала и своим клеем (специально водоотталкивающий купила перед встречей), и клеем другого визажиста (на силиконе) - все тщетно. в итоге просто прокрасили тщательно собственные ресницы девушки.

подскажите, были ли такие случаи у вас? не понимаю, что сделала не так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на фотосессию необходимо было приклеить накладные ресницы модели.

никогда этого не делала, поэтому просмотрела много видео и прочитала много информации по технике.

потренировалась дома на двоих знакомых - все отлично приклеилось.

в итоге на самой съемке приклеить ресницы не получилось!

пробовала и своим клеем (специально водоотталкивающий купила перед встречей), и клеем другого визажиста (на силиконе) - все тщетно. в итоге просто прокрасили тщательно собственные ресницы девушки.

подскажите, были ли такие случаи у вас? не понимаю, что сделала не так..

были. ужас. перепробывала все. так и не разобралась почему не приклеились. Списала на фазу луны. Надеюсь больше такого не произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже недавно история с ресницами была-невесте приклеивала пучки,а они не приклеиваются.Ну отпадают и всё!Я ресницы щипцами подкрутила,думала может это изза того,что у девушки очень прямые свои ресницы...А тут девочка парикмахер с которой я работаю в паре говорит:,,А можно я приклею?Я очень это люблю,ну пожалуйста!".Я конечно возражать не стала,хотя результатом осталась не очень довольна....

А себе приклеиваю пучки на тот же клей Ардел-хожу неделю точно...А у клиентов на один день,почему-то.Руки те же,клей тот же,странно...Вообще,честно говоря,не люблю я ресницы приклеивать,но вот глядя на результат всё же понимаю,что оно того стоит...

Кстати,клею самый длинный пучок отступив несколько ресничек от внешнего уголка,чтобы поднять глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей DUO мне очень нравиться :) вот такой у меня

post-12038-1297937106_thumb.jpg

и реснички ARDELL очень люблю, №110 вообще отличные для натурального мейка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пучки и накладные ресницы по-моему вообще не предназначены для столь длительной носки..

девушки, мне вообще кажется, что многие путают накладные и наращенные ресницы. Просветите меня, в этой теме же о накладных пучках/ресницах говорим? Тогда о 3 неделях ношения вообще речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание. Тема почищена, дабы не было более в ней путаницы между НАКЛЕИВАНИЕМ ресниц и НАРАЩИВАНИЕМ.

ЭТА тема именно про НАКЛАДНЫЕ ресницы, которые наклеивают на глаз на один день.

Прошу всех быть внимательнее.

 

Ну и по этим же причинам переношу ее из форума "Наращивание ресниц" сюда.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, прошу помощи!

 

клей Ardel для ленточных ресниц не клеит ресницы! даже к пальцам не приклеиваются, а по идее - та же кожа, должно схватиться.

у меня держались ресницы только клеем, который был в наборе с ресничками (покупала в рив гош). а ардель ни в какую!

 

кто-то рекомедовал ardel в бутылочке - оказалось, он для пучковых ресниц. в магазине меня напугали, что ленточные при снятии вместе с кожей оторвутся.

в общем, я в жутком отчаянии - какой клей покупать??? можно ли использовать клей для пучков для приклеивания ленточных ресничек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...