Перейти к содержанию
  •  

НАКЛАДНЫЕ ресницы, пучки и клей для них


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста хороший клей для накладных ресниц, и как потом их отклеивать?

ты с начала почитай,девочки много писали про клей для накладных,это часто задаваемый вопрос...,я бы ардель взяла потому что других не знаю .но там хвалили каких то парочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я читала, там в основном пишут про наращивание ресниц, а я конкретно хочу узнать про накладные! :) а ардель где можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на многих американских роликах по визажу вижу клей Duo. кто-то работал уже с ним? что можете сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на многих американских роликах по визажу вижу клей Duo. кто-то работал уже с ним? что можете сказать?

Я постоянно клею накладные ресницы на клей DUO. Проблем с ним никогда не возникало. Наклеиваю после макияжа снимаю потом без каких-либо жидкостей для снятия ресниц. Просто беру ресницы у внешнего края глаза и тихонечко тяну. Потом с ресничек снимаю остатки клея просто пальцами или плоским пинцетом, и назад в коробочку. Клеить на чистое веко не советую, т.к. чуть с веком не сняла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,завтра срочно нужен клей для ресниц! Из масс-маркета какой можно купить??? Ardell хороший??? я вообще Ателье хочу,но у нас его не продают,поэтому у меня он появится позже.....

Мне нравится Ardell, я и стразы на него клею, держит отменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мене сегодня самой первый раз наклеили пучки. Ой, девченки, а мне что то совсем не понравилось, как то очень тяжело глазу и неприятно. Фу. Я даже утра не дождалась, пока сами отваляться, вечером все поснимала. А, у вас как, собственные ощущения? То ли привыкнуть надо, то ли плохо приклеели, то ли еще что. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей Дуо растворяется водой..проблем снятия ресничек обычно не возникает...))) собственно как и очищение ленточки ресниче для последующего наклеивания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей Дуо растворяется водой..проблем снятия ресничек обычно не возникает...))) собственно как и очищение ленточки ресничек для последующего наклеивания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мене сегодня самой первый раз наклеили пучки. Ой, девченки, а мне что то совсем не понравилось, как то очень тяжело глазу и неприятно. Фу. Я даже утра не дождалась, пока сами отваляться, вечером все поснимала. А, у вас как, собственные ощущения? То ли привыкнуть надо, то ли плохо приклеели, то ли еще что. :blink:

 

 

 

100% плохо и не аккуратно приклеили.пучки они вообще не ощутимы...и не тяжелы должны быть.наклеивать их надо через 1-2 мм,именно узелочек к узелочку,получается один в один,и не мешают!!!а если не аккуратно наклеить,то может и колоть начнут и как веники выглядеть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте, какие реснички вы используете на нижнее веко для создания кукольного взгляда. На пару часов для фотосесии нужен образ барби. Можно ли наклеить обычные ленточные на нижнее веко? Если да, то какие лучше брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посоветуйте, какие реснички вы используете на нижнее веко для создания кукольного взгляда. На пару часов для фотосесии нужен образ барби. Можно ли наклеить обычные ленточные на нижнее веко? Если да, то какие лучше брать?

 

 

на нижнее классно смотрятся пучки,но заранее склеенные напаполам тушью например,т.е. делишь его ровно пополам и склеивешь каждую половинку,чтоб были похожи на 2 усика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нижнее классно смотрятся пучки,но заранее склеенные напаполам тушью например,т.е. делишь его ровно пополам и склеивешь каждую половинку,чтоб были похожи на 2 усика...

Я не совсем поняла.. Пучок что ли сначала разделить ,а потом снова склеить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем поняла.. Пучок что ли сначала разделить ,а потом снова склеить?...

 

 

пучек состоит примерно из 8 волосинок,вы склеиваете по 4 волоска,в итоге получается пучек из 2 "рожек" похож на латинскую букву V. и клеите уже такой склеенный пучек к нижним ресничкам,2-3 таких пучка будет достаточно у наружнего угла злаза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Украине можно купить клей DUO? Или может есть какой то лучше для ленточных ресниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...