Перейти к содержанию
  •  

НАКЛАДНЫЕ ресницы, пучки и клей для них


Рекомендуемые сообщения

А где в Украине можно купить клей DUO? Или может есть какой то лучше для ленточных ресниц.

А в Украине есть магазины МАС? Если есть-то там, я думаю, можно купить.

В России DUO в МАСе продается.

Во всяком случае, я там недавно купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, очень срочный вопрос! Вроде как где-то читала об этом, но не нашла! Пожалуйста, ответьте! Клеила пучковые ресницы на безымянный клей-ничего не держало. Купила пару месяцев назад в отделе Зингер клей. Пока у меня были только пробные макияжи до сегодняшнего дня, поэтому реснички не пригождались. Завтра у меня девушка на пробном, ей обязательно надо реснички. Решила на днях попробовать на себе этот новый клей-он черный. В общем, первые секунды оооочень зажгло веко, потом минут 5 немного почесывалось. Потом все прошло и целый день ничего не замечала. Клей держит как цемент, вечером ресницы еле отлепила.

 

Скажите, это нормально, что так дерет? Вроде про сандарачный клей такое писали. Потом его совсем незаметно. Но оч боюсь-вдруг какая реакция сильная будет?

 

Завтра хочу попробовать на девушке маааааленькую капельку, чтобы на свадьбе страшных сюрпризов не было.

 

Ответьте, пожалуйста, очень важно!

 

А у меня полное ощущение, судя по вашему описанию, что это смола для поресничного наращивания и для пучков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь разными ресницами.Какие понравятся такие и покупаю.Клей использую DUO, у нас он продаётся в магазине Make UP FOR EVER.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пробовал и Ательешный , и ДУО? У меня есть сейчас возможность сейчас купить Дуо или ждать Ателье. Вот и думаю, покупать или подождать .... может посоветуете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите пожалуйста, а можно ли пучки крепить на смолу для поресничного наращивания? и если крепить то к веку или к основанию ресничек? как то попробовала пучки с узелками и у меня сложилось впечатление что узелки стали как то заметны от смолы. спасибо за ответ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только к ресницам,не к веку.можно конечно на смолу для поресничного.узелки видны лишь при закрытом глазе сверху.на открытых глазках смотрится супер и не особо заметны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё узнала, всё поняла: как клеить, каким клеем... и какие бывают :lol:

 

НО НЕЗНАЮ ГДЕ КУПИТЬ!!!!

 

Девочки, ну расскажите пожалуйста, где вы берёте ТАКИЕ КРАСИВЫЕ РЕСНИЦЫ!!!!!!!!!!!!

Длинные, цветные, с перьями!, со стразами... Чтобы на фотосессию и на конкурс...

В городе у нас 100% таких нет, только kryolan, а там не такие. Мне прям очень яркие всякие надо. :lol:

Я уже все сайты облазила, может знаете где заказать можно... интернет магазин... желательно наложкой.

Очень прошу... подскажите... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё узнала, всё поняла: как клеить, каким клеем... и какие бывают :lol:

 

НО НЕЗНАЮ ГДЕ КУПИТЬ!!!!

 

Девочки, ну расскажите пожалуйста, где вы берёте ТАКИЕ КРАСИВЫЕ РЕСНИЦЫ!!!!!!!!!!!!

Длинные, цветные, с перьями!, со стразами... Чтобы на фотосессию и на конкурс...

В городе у нас 100% таких нет, только kryolan, а там не такие. Мне прям очень яркие всякие надо. :lol:

Я уже все сайты облазила, может знаете где заказать можно... интернет магазин... желательно наложкой.

Очень прошу... подскажите... :unsure:

 

в инет магазинах есть много таких,столько раз наблюдала,просто введите в гуголь ресницы интернет магазин,куча всего вылезит.к сожалению какие сайты сечас не припомню((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибо!

сидела... долго искала... ничего нет...

где то есть картинки... заказать нельзя

где то совсем не то, что хотелось бы... даже простых цветных нет :(

 

 

вот типа таких возможно в интернете купить???

2d8d149064b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенка, наверняка у вас есть Арт-Деко. Видела сегодня у них ресницы из перьев. правда, чисто черные и не особо длинные, но, может, вам такие подойдут. Где-то 10 баксов по цене, чуть меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенка, у меня есть такие же, это Криолановские, в контакте есть группа, там у девочки много с перьями:

http://vkontakte.ru/club10491051

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница, спасибо большое, обязательно там посмотрю... у так у меня есть криолановский каталог, таких ресничек там почему то нет ((( :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...