Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

А вот и объявилась та самая девушка, с которой Тэта общается) За клиентку - спасибо, Тэт ;) А в целом могу сказать, что за тот недолгий период, что занимаюсь визажем, тоже не виделась лично ни с одним визажистом в нашем городе. Кроме, разумеется, женщины, которая мне преподавала. И, думаю, что и у меня, и у Тэты еще будет возможность познакомиться с вами лично, а заодно и поучиться :rolleyes: у вас, западные коллеги!!!

Ссылка на сообщение
alexa_notstupid_blond, ОМГ :( Сочувствую насчет криминала.. ииии поздравляю с новым местом "обитания"!!

насчет визажистов-мне кажется дружба заканчивается там, где начинается конкуренция. я лично ко всем настроена позитивно. У меня нет проф. точек пересечения с визажистами, конкуренции я вроде пока никому не составляю ))) на вопросы мне отвечали :) но я не исключаю конфликтов на проф почве. есть ревностные люди. но пока я еще не того уровня мастер чтоб о таки ситуациях думать всерьез ))

в общем то ревностность этих людей для меня до сих пор остается загадкой :lol:

Ссылка на сообщение
А вот и объявилась та самая девушка, с которой Тэта общается) За клиентку - спасибо, Тэт ;) А в целом могу сказать, что за тот недолгий период, что занимаюсь визажем, тоже не виделась лично ни с одним визажистом в нашем городе. Кроме, разумеется, женщины, которая мне преподавала. И, думаю, что и у меня, и у Тэты еще будет возможность познакомиться с вами лично, а заодно и поучиться :rolleyes: у вас, западные коллеги!!!

Милости просим к нашему шалашу (с) :D:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Миланка может сказать следующее - раньше общения было больше :rolleyes: Может это связано с тем, что раньше у всех было больше времени, а сейчас его у всех мало. Может с тем, что раньше многие начинали свои проекты и свои пути, а сейчас по ним интенсивно идут,что уже несколько отдаляет. Хотя в целом ничего шокирующего нравственность не наблюдается, по крайней мере в моем поле зрения, может я не туда смотрю :lol: Визажистов в нашем городе много, и с большинством знакома хотя бы шапочно, но чаще все-таки общаюсь с коллегами из других городов и стран)) Вот одна из них ведет эту тему :P

Ссылка на сообщение
Миланка может сказать следующее - раньше общения было больше :rolleyes: Может это связано с тем, что раньше у всех было больше времени, а сейчас его у всех мало. Может с тем, что раньше многие начинали свои проекты и свои пути, а сейчас по ним интенсивно идут,что уже несколько отдаляет. Хотя в целом ничего шокирующего нравственность не наблюдается, по крайней мере в моем поле зрения, может я не туда смотрю :lol: Визажистов в нашем городе много, и с большинством знакома хотя бы шапочно, но чаще все-таки общаюсь с коллегами из других городов и стран)) Вот одна из них ведет эту тему :P

:) ДА мы как живем в соседних комнатах втроем ))))))))

Ссылка на сообщение

Ночью бороздя просторы всемирной паутины, наткнулась на один сайтик белорусского визажиста. На нем в посте девушка-визажист рассуждает о карандашной технике, о ее актуальности и прочее. И второй пост, о проработке бровей в карандашной технике. Я, зная достаточно о карандашной технике, открыла для себя много нового..

Рекомендую к прочтению :

http://dexie.ru/makeup/izlishnyaya-karanda...ya-texnika.html

http://dexie.ru/makeup/izlishnyaya-karanda...-texnika-2.html

 

ВОПРОС К ПРОЧИТАВШИМ :

я одна после этого сижу в полном а**е?

wtf собственно?

Как может человек, не понимая сути техники писать о том, что карандашная техника пригодна лишь для подиумов, что она глушит природные данные..

Хрень! Абсолютная хрень! Особенно порадовало то, как много знает мастер о данной технике "карандашные кружочки петля".. просто убиться об стенку..

 

Однако я рассматриваю вопрос и с другой стороны : возможно такое дрянное мнение о технике появляется после встречи с мастерами, которые просто вазюкая, без всякой логики , по веку карандашом, называют это карандашной техникой?

 

В общем-то жду ваших впечатлений...

Ссылка на сообщение
Сашуль, ну какие уж тут отзывы...

Человек сам не ведает, что творит. Ведь такие и на Форуме есть...

Я просто не пойму, как человек может судить, и тем более порицать то, в чем ни бельмеса, судя по всему, не понимает...

Ссылка на сообщение

а так оно и бывает)))

 

"— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

 

Волшебник из страны Оз

 

а если убедительно и уверенным тоном, то ващще авторитет)))

Ссылка на сообщение
а так оно и бывает)))

 

"— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать."

 

Волшебник из страны Оз

 

а если убедительно и уверенным тоном, то ващще авторитет)))

именно ))))))

Ссылка на сообщение

Сначала я сделала глупость и добавила коммент, потом почитала дальше весь высокомерный бред сивой кобылы.. что ж, выяснила прописную истину-не умеешь сам, обругай другого )))) на сайте нет фото с "супер бровями" и "учтением всех особенностей лица" от горе-визажиста )) одна показушность мега занятости и востребованности.

Ссылка на сообщение

Сорри, пофлужу на чужой территории :)

Вопрос: — ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ ГРИМ ДЛЯ ТВОРЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА?

Ответ: — Я питаю особую любовь к музыкантам и театралам. Расценки: 40 у.е. + пиво + подвезти домой = 3-5 человек.

 

Вопрос: — ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ ОДИН ПОЛНЫЙ ОБРАЗ НА ФОТОСЕССИЮ?

Ответ: — 65-80 у.е. + от вас фото результата. В эту стоимость входит: визаж\грим (любой направленности) + по желанию элемент бодиарта (на выбор: щека, грудь, плечо, лопатка, шея, нога, рука) + прическа high-fashion (объемная с начесами, ретро) + рекомендация по выбору одежды.

Примечание: Вечерние и свадебные прически — не делаю. Исключительно волосами — не занимаюсь.

 

ГЫЫ а нарисуйте мне лопатку и щеку на ноге )))))))))

 

http://cs10190.userapi.com/u34687799/10041.../x_1ddbeaae.jpg

http://cs5796.userapi.com/u34687799/149459016/x_c21dac92.jpg

http://cs9457.userapi.com/u34687799/80903452/x_653f8b65.jpg

http://cs4728.userapi.com/u34687799/100416428/x_56c0e8b1.jpg

http://cs10515.userapi.com/u34687799/10041.../x_39ac2b52.jpg

http://cs10249.userapi.com/u34687799/10041.../x_6cc28aec.jpg

 

Кто учился карандашке-тот дурак!! айда в беларусь зазнаниями о цветотипах и бровях!! )))

Ссылка на сообщение

Привет, Солнце! Я думала вчера что-то написать про эту девушку, с мега мнением о карандашной технике. А сегодня уже весь запал прошел и мне кажется что этого человека не пронять, уровень работ и самомнение говорят сами за себя. Ну и отношение к людям... Все равно ничего с ней не поделаешь, был бы разговор с ней если бы она была отличным мастером, который имеет хороший вкус, чувство цвета, композиции ((это я о боди-артах). Я прочитала еще пару постов от неё - она пишет в раздражительном тоне. Ну и пусть пишет - она так выливает своё недовольство и злость... а наше негодование ей глубоко по барабану. Те кто "заслужил" ))) хе хе - учились, учаться и будут учиться у достойных мастеров. А ей не повезло пока что, потому что учителей по всей видимости не выбирала.

Ссылка на сообщение

Здрасьте, товарищи ) Давненько я тут не была, однако на форуме много новых лиц. Много воды в темах, ни о чем вообще. Я вот соскучилась) Буду делится новостями. Во-первых, в декабре у меня была моя первая ученица на проф курс, Юля из России. Времени у нас было немного, к сожалению, и фоток практически нет.. Это печаль. Однако с января я преподаю основы косметологии и визажные дисциплины в местном учебном центре. Это хороший опыт для меня. Вот отсюда фото будут - когда до практики дойдем )))

Ссылка на сообщение
Поздравляю, Саш! :) Мне кажется, в таких центрах очень хорошо опыта набираешься)) Как там твоя студия поживает?

Спасибо, Танечка! Я туда именно за опытом. Студия в порядке )))Сейчас закину парочку ее фотографий :)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...