Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Наступил День Икс, он же Судный, он же День Хаоса, в общем выпускной..Я не знаю как у вас, но у меня была сформирована запись в марте, но она за последние 2 недели притерпела массу перетрубаций.. Одной девочке мама велела отказаться так как 200 грн за мейкап - дорого, одну я отправила, т.к. она переболела ветрянкой и инкубационный период заканчивается только ( а я не болела, то к чему такие риски). Несколько человек пришлось отправить, т.к. мест уже просто нет.. В результате : 9 девочек, точнее 8 выпускниц и 1 мама. а да, еще я модная, и у меня есть ассистент :lol: и она будет помогать мне , не мейк конечно, но что-то подать, почистить кисти, за что СПАСИБИЩЕ ей нереальное! :) кстати, если бы выпускные начинались не в 18.00, а в 21.00, как в Днепропетровске, то я бы взяла еще пару тройку человеков.. :rolleyes: но есть и печалька : накрылся фотик.. Если завтра знакомая фотограф сможет прийти пофоткать - гут, если нет... эхх останусь без выпускных фоток.., т.к. вчера собиралась купить новый и не успела.

Пы. сы, наткнулась в сети на стих, девчонки, это про нас!!! Итак :

Наступающим выпускным и работе визажиста посвящается:

Я люблю свою работу.

Я приду сюда в субботу

И, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденья,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!!!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею.

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Саш, точно модная)) Я вот все мечтаю об ассистенте) Особенно когда кисти мою :lol:

а я обожаю мыть кистюли, я чувствую, что так я их как бы благодарю ... :wub:

Ссылка на сообщение

100 лет тут не была :)

все по-прежнему хорошо. обзавелась аэрографом. вот на себе покажу, это самое первое знакомство, тут только тон, румяна и губешки ))

f7486990931a.jpg

Ссылка на сообщение
100 лет тут не была :)

все по-прежнему хорошо. обзавелась аэрографом. вот на себе покажу, это самое первое знакомство, тут только тон, румяна и губешки ))

f7486990931a.jpg

Красотка)

Ну так..Александра - колитесь, как впечатления от аэрографа?:)))

Ссылка на сообщение
Красотка)

Ну так..Александра - колитесь, как впечатления от аэрографа?:)))

Ах, милейшая Мария Владимировна, владеющий аэрографом - владеет миром, Вам ли не знать :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Сашенька, здравствуйте!!! Хоть меня на чаек и не ждали, решила припереться самостоятельно!!! :rolleyes: Так у вас тут с девченками уютно, вкусно и весело все 26 страничек подряд, что не удержалась :D !!!! Планшетик, к огромному моему сожалению, не дал мне возможности тортик с бутылочкой хорошего винца на общий стол выставить, поэтому.... слопаю его сама, но за ваше здоровье!!! :D А, ежлиф мое присутствие, начиная с 26-ой страницы, не будет для хозяйки дома в тягость, с удовольствием буду наведываться в гости...

Ссылка на сообщение
Сашенька, здравствуйте!!! Хоть меня на чаек и не ждали, решила припереться самостоятельно!!! :rolleyes: Так у вас тут с девченками уютно, вкусно и весело все 26 страничек подряд, что не удержалась :D !!!! Планшетик, к огромному моему сожалению, не дал мне возможности тортик с бутылочкой хорошего винца на общий стол выставить, поэтому.... слопаю его сама, но за ваше здоровье!!! :D А, ежлиф мое присутствие, начиная с 26-ой страницы, не будет для хозяйки дома в тягость, с удовольствием буду наведываться в гости...

Милости прошу - давайте знакомится и располагайтесь :)

8dd454a2d159.jpg

Ссылка на сообщение
Милости прошу - давайте знакомится и располагайтесь :)

8dd454a2d159.jpg

Красотища какая!!! Спасибо за гостеприимство! Зовут меня Ольга, совсем недавно, а точнее в марте через форум нашла и побывала на м.к. Н.Найда, который отменно организовала у нас Анютка Солана, там с девченками очно и задружилась. С Наташей Шляпницей в том числе. Осталась в полном восторге и еще больше укрепилась во мнении, что чем то я не тем всю жизнь занималась..Форум наш дал возможность понять, что ближе всего для меня карандашка и очень сожалею,что не смогла посетить м.к. Феликса. Теперь смирно жду, когда муж мой любезно изыщет возможность :Dсвозить нас в Киев-меня на обучалки, себя - -красоту города обозреть, а еще с удовольствием съездила б к Ксении Никитиной, поучиться. Всегда в восторге от ее работ. А, вообще, по жизни, чем тока не занималась и фармацией, и недвижимостью и успела потрудиться зам.управляющего крупного торгового центра. Не мое!!! Резко все поменяла в 38 лет, бросила сухие правовые вопросы и занялась визуализацией дизайн проектов, освоив 3 Д программу. Клиентам очень нравится , с оплатой расстаются радостно и я счастлива....Единственно, что осталось на всегда в моем списке интересов это русский бильярд - в свое время чемпионила и парашютный спорт. Групповая акробатика. Теперь, по показаниям, только с трибун болельщиков. Визаж, моя страсть навсегда, пока, как факультатив, дальше, дай Бог, моими стараниями, вырасту в профессии - видно будет... Вооот, как то так.... почти коротенько так о себе и рассказала :-) .

Ссылка на сообщение
Красотища какая!!! Спасибо за гостеприимство! Зовут меня Ольга, совсем недавно, а точнее в марте через форум нашла и побывала на м.к. Н.Найда, который отменно организовала у нас Анютка Солана, там с девченками очно и задружилась. С Наташей Шляпницей в том числе. Осталась в полном восторге и еще больше укрепилась во мнении, что чем то я не тем всю жизнь занималась..Форум наш дал возможность понять, что ближе всего для меня карандашка и очень сожалею,что не смогла посетить м.к. Феликса. Теперь смирно жду, когда муж мой любезно изыщет возможность :Dсвозить нас в Киев-меня на обучалки, себя - -красоту города обозреть, а еще с удовольствием съездила б к Ксении Никитиной, поучиться. Всегда в восторге от ее работ. А, вообще, по жизни, чем тока не занималась и фармацией, и недвижимостью и успела потрудиться зам.управляющего крупного торгового центра. Не мое!!! Резко все поменяла в 38 лет, бросила сухие правовые вопросы и занялась визуализацией дизайн проектов, освоив 3 Д программу. Клиентам очень нравится , с оплатой расстаются радостно и я счастлива....Единственно, что осталось на всегда в моем списке интересов это русский бильярд - в свое время чемпионила и парашютный спорт. Групповая акробатика. Теперь, по показаниям, только с трибун болельщиков. Визаж, моя страсть навсегда, пока, как факультатив, дальше, дай Бог, моими стараниями, вырасту в профессии - видно будет... Вооот, как то так.... почти коротенько так о себе и рассказала :-) .

Cпасибо за такой развернутый ответ :) Надо стремится и все у вас получится!

Ссылка на сообщение
Ух-тыж! :) Семимильными шагами идете,товарищи!

Удачи!

Спасибо, Женечка :) А что делать, надо развиваться. Тем более не буду же дома обучать ? :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...