Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Саш, а доставка из США во сколько обошлась??

А я МУФ на выставке покупаю- цена реально в 2 раза дешевле получается:)) Теперь на зуку нацелилась, тоже ее на выставе видела, но как-то мимо прошла, а теперь жалею((

Танюшка, а на какой именно выставке?

Ссылка на сообщение
Вот так вот, да... сильно подозреваю, что палитры родом с одной фабрики. Дурят, дурят нашего брата...

 

Как тебе корректоры?

Ну может ателье дороже за брендирование платит, хз..

корректоры нра, кроют оч не плохо, а при этом такие легкие легкие. Приятно ими работать

Ссылка на сообщение

Да не скажи, Саш! В магазинах в Сефоре дорого и в студиях разных дорого! В Италии вообще косметика дороже по сравнению с остальной Европой. Я, правда, сейчас не могу с Киевскими ценами сравнить. Про зуку еще думаю...

Ссылка на сообщение
Да не скажи, Саш! В магазинах в Сефоре дорого и в студиях разных дорого! В Италии вообще косметика дороже по сравнению с остальной Европой. Я, правда, сейчас не могу с Киевскими ценами сравнить. Про зуку еще думаю...

ну , Тань, я собственно киевские цены и имела ввиду, мне больше сравнивать то не с чем))) в киеве к примеру, бутылечек тона НД - 70 бакинских, и то это цена прошлого года..

а по поводу зуки я вот тоже думаю, прям руки зудят, так хочу, а потом подумаю и не хочу))) псих)))

Ссылка на сообщение

Супер! Умничка!

Не хватает только уютного диванчика и столика, и я сразу приеду попить кофею в твоей гостепреимной студии! ;):rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Супер! Умничка!

Не хватает только уютного диванчика и столика, и я сразу приеду попить кофею в твоей гостепреимной студии! ;):rolleyes: :rolleyes:

Танюша, а в соседней комнате есть место релакса, в боковой точнее, в моей еще место для фото будет оборудоваться, поэтому диванчика точняк не будет, снимать не удобно будет)) так что комната отдыха у нас отдельно делается)))

Ссылка на сообщение

похвастушки :)

помимо того, что у меня "завелся" аэрограф, я наконец стала счастливым обладателем мягоньких розовых яиц!!!

во блин, перечитала чуть не упала..

надеюсь, вы как и я, подумали о бьюти блендере ))))

офигительная вещь!

Ссылка на сообщение
похвастушки :)

помимо того, что у меня "завелся" аэрограф, я наконец стала счастливым обладателем мягоньких розовых яиц!!!

во блин, перечитала чуть не упала..

надеюсь, вы как и я, подумали о бьюти блендере ))))

офигительная вещь!

Саш! У меня когда плохое настроение, я на твою страничку захожу..... и все :lol: :lol: :lol:

А хвастушки - ЭТО КРУТО!!!!!

Ссылка на сообщение
Саш! У меня когда плохое настроение, я на твою страничку захожу..... и все :lol: :lol: :lol:

А хвастушки - ЭТО КРУТО!!!!!

Спасибо :) Сама ржу, когда читаю ))

 

А теперь о сурЪезном! Девочки, у кого есть свое рабочее место постоянное ( студия, фотостудия, дом), как часто вы сталкиваетесь с тем, что невесты не хотят выезжать к вам?

я сейчас часто сталкиваюсь с тем, что невесты не хотят обслуживаться вне дома, ну а я не хочу обслуживать вне студии :) Таким образом отправляю их к другим мастерам...Поделитесь, как вы боретесь с организованным беспределом такого рода у невест?

Ссылка на сообщение
Спасибо :) Сама ржу, когда читаю ))

 

А теперь о сурЪезном! Девочки, у кого есть свое рабочее место постоянное ( студия, фотостудия, дом), как часто вы сталкиваетесь с тем, что невесты не хотят выезжать к вам?

я сейчас часто сталкиваюсь с тем, что невесты не хотят обслуживаться вне дома, ну а я не хочу обслуживать вне студии :) Таким образом отправляю их к другим мастерам...Поделитесь, как вы боретесь с организованным беспределом такого рода у невест?

Никак!!!

Невесты согласны на выезд к мастеру только в том случае, если имя мастеру - ЗВЕЗДА!!!!! Ведь потом везде будет обсуждаться - у кого невеста делала прическу и мэйк и каких бешеных денег это стоило!!!! И как это круто!!!!!

Во всех остальных случаях просят приехать на дом. Для них это действительно удобнее в организационном плане, да и чего греха таить - дома при родственниках можно и покапризничать и истерику закатить, то есть на своей территории они увереннее себя ощущают.

Так что выход один - Быть Звездой и устанавливать свои правила!

Ссылка на сообщение

Года три назад присутствовала при разговоре гостей невесты, которой мать жениха уступила свое коронное место на прическу и макияж у нашей местной зведной звезды (имя действительно известное...) Так вот этот факт обсуждался недели две до свадьбы и недели две после.... Цена вопроса была - прическа 180 евро, макияж 160 евро! Так вот кайф был именно в том, кто работал над образом!!!!

Ссылка на сообщение

все оно так.. ну значит сменю имя на Звезда..

для меня это дикий ужас, когда набитая людьми комната, узкий подоконник, открытое окно, на нем косметика, на которую светит солнце, мамушки-тетушки снующие-советующие.. мраки..

А истерики простительны только невестам на сносях, а не когда у нее 2-3 месяц, а она понты колотит, потому что "в образе" вся.. была у меня такая знакомая невеста, которая будучи на 3 месяце орала " ах какое уродское платье, как у меня выпирает живот". Живот и правда выпирал, только не от беременности, а как в одесском анекдоте " жрать надо меньше".

А если невеста и вовсе не беременна, а истерит, я говорю спокойным голосом "встаем, умываемся, я ухожу, до свиданья" - сидят как мышки.

Я никогда не наглею и не хамлю клиенту, я их люблю и уважаю, но к себе требую такого же уважения.

Помните фильм " Жизнь прекрасна"? Там дядя-метрдотель учил своего племянника-официанта премудростям : "Ты обслуживаешь, но ты не прислуга. Вспомни подсолнухи, они все поклоняются солнцу, но те кто поклонились слишком низко - погибли.. Господь служит человеку, но он не слуга"..

Ссылка на сообщение

Саш, про невест больной вопрос! Сама очень редко с ними работаю и после каждой! обещаю самой себе, что это была точно последняя))))

Поздравляю с блендером!!))) Я на него нарадоваться не могу)))) Вчера делала макияж девочке, кот. когда-то уже делала, но кожу прорабатывала кистью для тона- разница просто огромная! Кожа уже как-будто отфотошопленная))) А где ты брала его?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...