Перейти к содержанию
  •  

Разыскивается кареглазая весна!!!


Рекомендуемые сообщения

velchis, ты знаешь… вот еще никого я не оскорбляла определением предполагаемого мной цветотипа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, ты знаешь… вот еще никого я не оскорбляла определением предполагаемого мной цветотипа :lol:

 

а я, знаете ли, ничуть не оскорбилась. просто ответила вам так, как посчитала нужным.

 

за наше недолгое общение здесь я поняла, что не хотела бы быть вашей клиенткой, впрочем допускаю, что у вас имеется какой-то двойной стандарт, и со своими клиентами вы обращаетесь как-то иначе, чем с коллегами (пусть даже и новичками, ну и что?)

 

пс: а ссылка на ваш профиль вконтакте имеется в вашей подписи и следует за вами в каждом вашем сообщении.

 

ппс: прошу прощения за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polly C., как бы Вам намекнуть, что высказывание мнения о цветотипе не является двойным стандартом в общении. Если Ваше и мое мнение на этот счет не совпадают, это не повод считать, что я как-то не так обращаюсь с коллегами или клиентами, и уж тем более о том, заслуживаю ли я предпочтения клиентов или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давайте, скажите мне что она лето :rolleyes:

 

x_9ecccde5.jpg

 

это не просто самое информативное фото из всех с этой двушкой - это самое правдивое освещение, на котором четко видны КОРНИ ПЕПЕЛЬНО-РУСЫЕ , вся остальная длина волос выгорает при воздействии солнца , причем, выгорает не пигмент в волосе , а поверхностный ствол волоса, который разрушаясь под действием ультрафиолета и дает искажение в цвете , и волосы кажутся соломенными, золотыми, рыжими и т.д. ...многие именно этот искаженный разрушенный ультрафиолетом ствол волоса принимают за его цвет, хотя сам ПИГМЕНТ волоса у девушки ,как у корней- пепельно русый!!!

Причем, у нее ровно такие же русые пепельные волосы, как и молодого человека, только на два шага светлее - 8-ой уровень летом, а зимой при отсутствии солнца такие волосы мгновенно за зиму сереют и приобретают тусклый вид, хотя этот оттенок и есть РОДНОЙ природный цвет волос.

 

вы таким же образом и свои собственные волосы считаете рыжими осенними....на тех фото, что Вы выставляете много солнечного света, а сами волосы на концах и по всей длине отражают попадающих на ствол волоса ультрафиолет , давая оттенку волос как раз тот медно-ржавый оттенок, который Вы принимаете за осенний ...сейчас зима в разгаре, сфотографируйте себя и эту девушку у окна при дневном освещении без попадания солнечных лучей и сравните оба фото, где вы на пляже загораете и сейчас, когда волосы у вас обеих изменились ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто она, Татьяна? лето, я правильно предположила?

 

правильно :)

вижу, в голове пошли мыслительные процессы , которые были блокированы платочками, но не утратили свою силу мысли... :)

 

если есть возможность сфотографировать эту девушку сейчас зимой у окна днем , то ради закрепления эффекта, сфотографируйте ее , выложите сюда рядом с летним фото, и мы увидим, как меняются волосы с летних на зимний их вид, и сразу будет по фото ( прям макушку ее натуральных волос) виден ее истинный природный не искаженный ничем оттенок волос, а также ее кожу лица ,прямо как она есть у окна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ли я быть кареглазой весной?

 

utochka , разве у Вас золотые волосы, золотые брови и ресницы , и Вас можно назвать золотой блондинкой? :) думаю, Вам виден Ваш природный серо-пепельный оттенок волос на корнях и в бровях .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Я хочу обратиться к нашей форумной общественности с инициативой:

 

в октябре 2014 года я совместно с кандидатом биологических наук, ведущим научным сотрудником лаборатории анализа генома Института общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН Боринской Светланой Александровной будем собирать генетический материал для научного объяснения отсутствия карих глаз у золотых блондинов путем генетических исследований генетических цепочек , ответственных за цвет глаз и волос у этой категории людей !

 

 

Кто нам нужен:

 

- золотые блондины / блондинки с натуральными , не крашенными волосами , т.е. абсолютно натуральнейшие ВЁСНЫ .

- и нам очень нужны золотые блонды, у которых один из родителей КАРЕГЛАЗЫЙ . Ваш геном будет самым прелюбопытнейшим.

 

Как будет все это происходить :

 

Набирается толпа желающих , золотых блондов человек 30-50 желающих выяснить свой геном. Все абсолютно бесплатно. Лаборатория Светланы Боринской будет как раз осенью проводить очередные генетические исследования и она очень заинтересовалась вопросом передачи карего цвета глаз золотым блондам. Для анализа предоставляется небольшая прядь натуральных ( !!! ) золотых волос. И иии ждем результатов и ответов на вопросы:

 

- почему при наличии кареглазого родителя у золотых блондинов НЕ передаются карие глаза ?

- почему у золотых блондинов вообще никогда нет карих глаз , только светлые , максимум зеленые ?

 

Ответы на эти вопросы лежат строго в рамках генетических закономерностях , и для подобных исследований ( которые,кстати, говоря, разумеется никогда не проводились генетиками за ненадобностью , но тут вдруг они заинтересовались :) ) нам требуются настоящие , живые люди - золотые блонды!

 

 

Кого считать золотыми блондинами ? если Ваш натуральный цвет волос именно такой, как на этих фото с НАТУРАЛЬНЫМИ золотыми блондинками то вы - самый что ни на есть золотой блондин:

 

87f86ac81171.jpg

 

20aa3aec4816.jpg

 

68d2a0e9d3fb.jpg

 

5baf7646c5eb.jpg

 

 

Поэтому, если вас заинтересовало это исследование и Вы хотели бы поучаствовать, напишите , пожалуйста, мне в личку свой контактный номер телефона или найдите меня в соц.сетях , чтобы связаться со мной .

 

результаты этих генетических исследований обещают быть крайне прелюбопытнейшими!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Glamur за ноябрь,статья про Надежду Сысоеву... Вспомнила про эту темку,прочитав следующее: "Во время презентации осенней коллекции "Лэтуаль Selection" тренер Анжелика Кохова пригласила Надежду на сцену,чтобы объяснить,как определить цветотип и подобрать для неё правильные оттенки макияжа.

"Я нестандартный случай,- подсказала Надя Анжелике,- Как-то в школе на уроке биологии учительница поставила меня у доски перед всем классом и сказала:"Дети,посмотрите внимательно на Надю.Вот яркий пример биологического уродства".Она имела ввиду,что от природы я блондинка,но при этом глаза у меня карие."

 

Разобраться по фото сложно,так как кое-где корни отливают золотом,а где-то серебром.В живую бы...

Конечно в конце статьи определяют Надю весной. :angry: Ну и подобранный макияж стоит того,чтобы на него поглядеть ,особенно с закрытым глазиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,...

 

 

ну что сказать .... биологическое уродство в школе - это сильно конечно ...да еще и ребенку такое сказать ....кто урод, так это училка, которая без мозгов в голове такое ляпает прямо не тормозя ребенку перед всем классом ...комплексов представляю сколько было у девушки потом ... ;)

 

 

Видите ли, jakie , карие глаза настолько НЕ редкий цвет глаз, что в любом случае нам стоит задуматься о причине НЕ передачи карих глаз при золотом блонде ...понимаете, вот меня лично , конкретно меня, как мастера, через руки которого прошли несколько сотен точно золотых блондов , шибко задел этот момент настолько, что всю прошлую зиму я копала в этом направлении. пока не докопалась в антропологию и генетику и приехала к Боринской , доценту нашему ,умничке и талантищу. которая сама шибко заинтересовалась , я ей говорю:

 

- понимаете, есть в нашей профессии наблюдение, что у конкретно отдельно группы людей с желто - золотыми волосами нет карих глаз

- как это так нет? у всех есть при любых волосах

- а вот у именно золотых блондинов карие глаза не передаются - это и есть наше многолетнее наблюдение

- хммм...интересно, а какая генетика у этих ваших золотых блондинов ?

- а вот это и надо выяснить ...

 

и вот, выясним наконец....если я приведу целую толпу золотых блондов и ни у одного из них не будет карих глаз - что, разве мало для выяснения почему так ? если она еще и ученую степень защитит на этом, так и вообще круто будет ! никого в мире вообще не волнует, почему им не передаются карие глаза - самый распространенный цвет глаз , а меня волнует например ...и Боринскую заинтересовало это ...

 

 

вот не когда волосы то ли пепельные, то ли золотятся..... А на бровях, на ресницах, и на голове волосы - желтые, золотые, медовые - вот, что такое весна! и именно у них нет карих глаз - мега интересно ,какая мутация за это отвечает ...и почему блокируется аллель за это ответственная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может она быть кареглазой весной? ини по определению не может такого быть?

 

http://vk.com/photo-79365896_341452491

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может она быть кареглазой весной?

 

 

Это она же ? тогда нет, она не золотая блондинка

 

be1cae5e8ddc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Представляю Вам компанию, оказывающую юридические услуги по телефону – Gevar Group. Работают профессионалы, помогут разобраться в любом вопросе! Их сайт: gevar-group.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если тема еще актуальна, то меня недавно типировали как весну и у меня карие глаза. Вот фотоpost-32632-1436950103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, если тема еще актуальна, то меня недавно типировали как весну и у меня карие глаза. Вот фотоpost-32632-1436950103_thumb.jpg

Вас неправильно типировали, вы не весна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто же я?

если верить корням волос по фото, то лето) замечательное узнаваемое лето) будь вы весна, у вас были бы корни желтые. именно желтые, как у кукол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...