Перейти к содержанию
  •  

Разыскивается кареглазая весна!!!


Рекомендуемые сообщения

пианино, про морковку могу сказать, что не знаю как цветотип в целом, но КОЖА будет теплая желто-рыжая... был у меня опыт.. решила перед морем каротина себе добавить в организм и сок пила. лицо стало желто-рыжим, а подушечки пальцев оранжевые... жуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, про морковку могу сказать, что не знаю как цветотип в целом, но КОЖА будет теплая желто-рыжая... был у меня опыт.. решила перед морем каротина себе добавить в организм и сок пила. лицо стало желто-рыжим, а подушечки пальцев оранжевые... жуть )

Что такое каротиновая желтуха или каротинодермия, знают все. Но как она влияет на цветотип? Никак. Это все равно, что утопиться и посинеть, и таким образом сменить цветотип на холодный. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему кареглазой весны:

 

06434d279e23.jpg

09dfc8923dc1.jpg

 

Цвет волос: золотистый, без всякого пепла. Просто золотой. Вьются. Не очень густые.

Веснушки золотистые.

Не загорает.

Глаза - карие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, это не весна. Это осень, даже при таком плохом освещении:)

П.С. Не загорает как раз осень, а вот весна загорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, это не весна. Это осень, даже при таком плохом освещении:)

П.С. Не загорает как раз осень, а вот весна загорает.

 

Я не берусь ничего утверждать, но у девушки очень светлая кожа. Не загорает - это не значит, что не загорает вообще. Но, насколько я знаю, что хотя и загорает, но загорает тяжело.

 

Женщины весеннего цветотипа часто натуральные блондинки или светлые шатенки.

Цвет волос имеет золотистый, «пшеничный» или янтарный отлив.

Волосы слегка вьются, по структуре они тонкие и пушистые.

Кожа светлая, полупрозрачная, персикового или молочного оттенка, мало подверженная воздействию солнечных лучей.

 

У этой девушки все как раз так. Кроме того, цвета осени ей не очень подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня подозрения что она вот кареглазая весна может быть... как думаете, а? Картинка конечно к сожалению может не информативная, т.к. она с макияжем, но хоть свет дневной вроде без вспышки фотограф работал.

a24a4c41d6cdt.jpg

хотя нет, сижу вот думаю. Неверно таки осень она всё-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elennik, а мне - лето, волосы только тепловаты для лета (и то на фото), а все остальное очень даже летнее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, лето вряд-ли, у неё без макияжа очень явный тёплый подтон кожи, медовый оттенок волос( свой родной) и в глазах такие прям золотые искорки. иээх фотки нету без макияжа

как по мне, так не сидят на ней холодные серовато-припылённые оттенки,2bd07de0c4da.jpg

 

тёплые таки гармоничнее на мой взгляд смотрятся.

222f977cae33.jpg

 

87776a91d1c5.jpg

764d156d8030.jpg

( эти 4 макияжа не мои, я их с её странички для наглядности стянула, так что модераторы удалите их через день пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, плохо, что без мейка нет фотки... Брови неясно какого цвета. Но будь они весенние - не думаю, что визажист взял и так жестко изменил их температуру. Брови холодные совсем...Вот честно, я в ней только волосы тепловатые вижу...Смотрите, фотография - то вся залита желтым светом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, а мне кажется, на фото elennik - осень. Нет? Хотя губы холодные. Лето с осенними признаками?

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, фотки еще есть. Мне она комбирированная, летне - осенняя. Вот смотрите, сделай ей на первом фото чуть помягче цвет бровей - было бы гораааздо лучше.

Серый цвет, да, нехорошо на ней лежит, но он в чистом виде вообще не очень удачен в макияже. У девочки, действительно, есть теплинка, поэтому и серая кофта не вписалась в образ по цвету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, с бровями на первом фото мой косяк, каюсь... у неё их на тот момент почти вообще не было, я терпетъ немоху дорисовавать брови там, где их нет и как видно хреново у меня это получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня подозрения что она вот кареглазая весна может быть... как думаете, а? Картинка конечно к сожалению может не информативная, т.к. она с макияжем, но хоть свет дневной вроде без вспышки фотограф работал.

a24a4c41d6cdt.jpg

хотя нет, сижу вот думаю. Неверно таки осень она всё-таки

 

 

По ощущениям и признакам - лето, по фото кажется, что крашеное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, hue моего цвета около корней волос ниже, чем hue ближе к выгоревшим. Но это не значит, что цвет волос серый, ахроматичный. В природе НЕ БЫВАЕТ как чистых, так и ахроматичных цветов.

Хм.. да, мы не говорим обо мне. Мы говорим о цвете в общем!

 

 

пардон.что вмешиваюсь в Ваш экспрессивный спитч)

помнится мне.что приехала я к Наташе Найда с полным осознанием своего ХУЕ) в качестве весны)

а потом,когда сознание вернулось после лекции о цветотипах .мы с Аней Соланой покрасили мне корни волос в холодный коричневый цвет зубной щеткой)

при окрашивании в блондин всегда появляется этот желтый цвет, его по ошибке принимают за теплый цвет волос,а нужно ж зрить в корень)там он серый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......помнится мне.что приехала я к Наташе Найда с полным осознанием своего ХУЕ) в качестве весны)

а потом,когда сознание вернулось

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: представляю, как у Натали челюсть осталась лежать на столе от такой "весны" :lol: :lol: :lol:

 

пы.сы.

Надин, привет! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...