Перейти к содержанию
  •  

Разыскивается кареглазая весна!!!


Рекомендуемые сообщения

теплая- факт! весна скорее всего нежели осень...приглушенная , не яркая весна ...я представила на ней 10-ую или 13-ую паллетку ателье с розовыми румянами, нет-нет, на такой коже все это будет выглядеть болезненным и воспаленным каким-то ...только 05 на ней будет хорошо и солнечно ...глаза зеленые с чистой радужкой явно весенние ...цвет губ очень сочный

 

ндааа...думаю весна с зелеными глазами ...там возможно один родитель летний судя по чертам лица , они совсем мне весенние ) , цвет во внешности на ней не холодный

 

товарищи, подключайтесь ! что за сие перед нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой глаз:) жестковата она для весны. Мне лето с осенью. Смущает цвет кожи...Не осенний, и тем более, не летний. Но все равно летне-осенняя комбинация.

Дааа, коллеги, интересный случай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Какой типаж!!! " ( с)

 

какой сочный цвет губ, ну обалдеть!!!! русость с золотом , без пепла ... утащила ее к себе в архив

 

с третьего раза у нас получилось все-таки поглядеть на фото, правильно передающее все оттенки ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4449120m.jpg3496668m.jpg

 

Девочки, какой цветотип у девушки? Девочка пришла со своим макияжем. Свой волос русый, сейчас крашеный, много пушка на лице, глаза зеленые, с вкраплениями карого цвета, загорает плохо, но не обгорает. Данная помада очень яркая на ней, теплая, желтит зубки (может комп не так передает цвет). Относила к зиме, потом вспомнила данную темку и задумалась. Может, весна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, весна?

 

:) скарлет, дорогой мой человек(с) , ну а какие здесь весенние признаки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) скарлет, дорогой мой человек(с) , ну а какие здесь весенние признаки ?

 

Таки зима, ну вот, я спокойна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зима с летом я бы сказала... зимы для меня там не много. Летний высокий лоб, брови реденькие летние, даже контраста зимнего нет ... этот цвет помады для нее ну просто ужасен и чужд, он живет отдельно, чего не произошло бы на "весне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зима с летом я бы сказала... зимы для меня там не много. Летний высокий лоб, брови реденькие летние, даже контраста зимнего нет ... этот цвет помады для нее ну просто ужасен и чужд, он живет отдельно, чего не произошло бы на "весне"

 

Я постараюсь в след.раз снять без косметики, если позволят).

Вообще девочка очень красивая и сама по себе яркая.

С помадой разобрались, ушла с холодной розовой.

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой я цветотип? Мне всегда говорили, что весна! А после прочтения вашей темы я удивлена, значит я лето? :rolleyes:

P.s. волосы натуральные, ни разу не красила.

 

post-26094-1370082114_thumb.jpg

 

post-26094-1370082136_thumb.jpg

 

post-26094-1370082182_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, есть вот такая прекрасная кареглазая весна))))) Девочка модель. Как-то тут на сайте плохо передаются краски(( Вот ссылка на ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=582...e=1&theater Тут хорошо видно, что волосы, кожа теплого цвета. Глаза у девушки темно-карие, почти черные.

 

gallery_4340_539_13457.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...