Перейти к содержанию
  •  

jakie


jakie

Рекомендуемые сообщения

Огогошеньки!Крепкая у вас невеста! :lol: Ржунимагу.Это что же на свадьбе-то творилось?!

Да нет! Все хорошо было - все были трезвые.... Но начало - а это начало фотосессии было ужасшотакоэ!!!!!

Платье порвалось, у жениха порвались вчера купленные туфли, свидетели опоздали.... и еще много чего. Вот стресс и снимали. )))))

А фотки на память остались - ЖУТКАЯ КРУТЬ!!!!!

Да, совсем забыла - дома у жениха - при одевании- пояс порвался (пряжка отвалилась).

Ссылка на сообщение

Вот люблю я таких нестандартных людей!

еваева, история- нарочно не придумаешь!А они живут долго и счастливо?Это не были приметы или знаки сопротивления вселенной?

 

 

Такс...у меня есть три недели,чтобы заработать на повышение у В.Куцан!Напишу об этом желании на бумаге(т.е. здесь),так будет больше шансов реализовать задуманное.

Ссылка на сообщение
Вот люблю я таких нестандартных людей!

еваева, история- нарочно не придумаешь!А они живут долго и счастливо?Это не были приметы или знаки сопротивления вселенной?

Свадьба - конец августа..... Пока живут....))))))

Я тоже таких вещей побаиваюсь.....

Ссылка на сообщение

Ой,я только из темы Дениса ,раздел "все обо всем",тема "позорище..."

Там вот по такой ссылке прогулялась: http://vkontakte.ru/albums-10772024

Это конечно огромное искусство!Но вот,ей Богу ,не понимаю,зачем брать таких моделей,где один фотошоп поможет?Нет,ну вы представьте только- сидеть 6 часов вылизывать ужасную кожу!

Уважаю фотографов,которые делают качественные фото с минимум фотошопа!

Ссылка на сообщение

jakie, да наверное для тфп и не берут таких моделей, чтоб по 6 часов потом с кожей возиться.. возможно это коммерческая съемка была. :unsure:

или спецом таких берут, чтобы показать мастерство ретушера )

Ссылка на сообщение

Вот отчет с мастер-класса Валерии :) Она показала нам двух тематических невест:в греческом и морском стиле.Это ее работы.Свои каляки пока не буду ставить,нужно переварить!

gallery_2961_4_25224.jpg

 

gallery_2961_4_66537.jpg

gallery_2961_4_8309.jpg

Ссылка на сообщение

По поводу второй невесты. Ни за что бы не подумала, что этот макияж сделала Валерия. Выглядит как-то уж совсем по-юниорски :( Только пожалуйста без обид, это мое мнение.

Ссылка на сообщение

Работа В.Куцан с МК по фантазийному.

Взрыв мозга от того,что была возможность посмотреть изнутри как это делается.Огромный поток информации и истощение организма от переваривания всего этого.Но грандиозные планы и расправляющиеся крылышки... :P

gallery_2961_4_7126.jpg

gallery_2961_4_68020.jpg

gallery_2961_4_24927.jpg

Ссылка на сообщение

Я теперь не боюсь мэджик праймера,гелевою подводку и акварель :) И хочу все сразу!

Мэджик праймер прям вообще незаменимая вещь- делает макияж водостойким,но его надо совершенно малюсенькое количество и работать на нем ,пока он не подсох.Только тени нужно набивать,а не тушевать,в этом сложность,но если есть некоторый опыт работы и достаточно твердая рука,то он просто незаменим для плачущих невест и "пенных вечеринок" :) Еще на него фиксируется слюда и спарклы.(на подвижку)

Пока его нет в моем арсенале я ,логическим путем, попыталась найти замену для осыпающейся слюды.В качестве клейкой основы использовала гель для бровей- вроде работает :)

Ссылка на сообщение

Вот это мне нравится!

 

А у меня меджик праймер лежит мертвым грузом :( Никак я не могу приспособиться к нему. Наверное не правильно использую. Я наоборот жду,когда он подсохнет :lol:

jakie, а как же тогда тени то тушевать, набивать это понятно, а дальше.....

Ссылка на сообщение

Неа,тушевать никак.Возможно только после того как все зальете тенями можно что-то подтушевать,добавляя сверху тень.Но прямо на праймере это невозможно сделать.

Вот такой вариант был на праймере(новогодний):

gallery_2961_4_22214.jpg

gallery_2961_4_21875.jpg

Только вот я упустила,в данном случае вся подвижка была проработана праймером или только центр.Значится так:середину забили тенями(на праймере),а по краям подвижки тушевалась гелевая подвока- по ресничному краю черная,выше серая.Потом 12-й палеткой так же от темного к светлому все это пространство забивалось тенями.Сверху на центр подвижки опять праймер и спаркл.

Ссылка на сообщение

Прошу не обращать внимание на коррекцию и прочее,главное для нас было понять технологию обращения с новыми текстурами.Времени было мало,а Валерия должна была успеть показать два различных варианта.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...