Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки, где в риге есть пегги саж? прочла что его в риге прикрыли, но буквально в пятницу на выставке я видела представительство и даже купила кое что у них. а вот где они находится спросить забыла :( может кто то знает где они есть в риге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилась палитра помад и покрыв. способность. ктото еще чтото про помады проинформирует? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично из ПС пользуюсь тушью с эффектом накладных ресниц. Мне очень нравится, так как действительно отлично удлиняет и придает объем даже в случае, если свои ресницы подводят. Красила маму, так она в восторге была от эффекта. Про остальное не знаю, но моя преподаватель говорит, что тени ужасные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравилась палитра помад и покрыв. способность. ктото еще чтото про помады проинформирует? спасибо

и мне очень понравилась их пятерочки помад. Купила на выставке... А на их сайте подобных не вижу :( Страдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла у нас их интернет-магазин и на некоторые позиции цены, ну, очень привлекательные.

 

Поэтому буду очень благодарна отзывам о следующих продуктах:

  • кисти (как у них ворс? не сыпется? жесткий? и набит туго или нет?)
  • закрепитель-спрей для макияжа,
  • база под макияж (сиреневая, белая, розовая)
  • ресницы ленточные, пучки
  • смывка для век.

 

 

Заранее благодарна! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...