Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки, привет. хочу отозваться по поводу ПС. у них училась - качество обучения не понравилось -уж очень поверхностное. преподавателю не очень хотелось делиться секретами и советами. косметика тожене понравилась. по сравнению с чинечиттой которую потом выбрала - смотрится неестественно. тени держаться хуже чем обычные лореаль. скатывались уже через час-полтора, это при том что училась я не летом, запах у помад крайне неприятный. единственное что по качеству очень понравилось, так это пудры компактные с преламутром, есть (было по крайней мере) 4 цвета - 2 светлых и 2 темных. отлично для коррекции лица и бликов. а остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично этой косметикой не пользовалась, но видела по телевизору, визажист красила девочку этой косметикой и мне очень не понравилось визуально, как выглядит макияж. Выше писали, что его абсолютно не видно. Вот и я не заметила сочности цветов. очень хотела купить ее, но после просмотра передумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, интересует такая палитра корректоров, стоит ли брать? http://www.kosmetica.com.ua/ru/index.php?p...&pr_id=1402

Я купила его около года назад, на данный момент осталась четверть продукта. Качество не плохое, но я посоветовала бы NOUBA, замечательные корректоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились средства для кожи: очищающая водичка и тоник. Теньки для бровей. Слюда в кругленьких контейнерах.

Что не понравилось: тени (действительно, цвет очень слабенький получается), помада (имеет весьма специфический запах, ну или мне просто немного не повезло)...

Палитра корректоров такая, какк выше сбросили, у меня есть. Впечатления неплохие, но жесткая коррекция явно проблемной кожи будет непростой задачей, на этот случай выручает старый добрый Криолан :) Пегги Саж - на дневной легкий вариант, когда тон тонкий, проблемы незначительные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак всё таки покупать можно или лучше ненадо.... ?

По поводу Peggy Sage:косметика очень интересна по соотношению качество-цена.Визажу уже больше 8 лет,2 из них работала в Европе.Когда уехала,столкнулась с тем ,что европейки не понимают наших "тяжелых" макияжей на "Atelier".Пришлось срочно подбирать другую косметику.Выручила именнотPeggy Sage:прекрасные легкие текстуры тональных,корректоров,пудр.Тени-50 на 50.А вообще.много интересных штучек и прибамбасиков.Обратила внимание ,что у них часто идет обновление,по-моему,каждый сезон какие-то новинки.Раньше в Киеве покупала на выставках,но у них очень слабые визажисты-консультанты.За то тем,кто в Днепропетровске повезло.У нас их представительство открыла-Виктория Малик,опыту и профессионализму которой очень доверяю (брала у нее курс повышения квалификации).Она г-ом заниматься не будет.Хорошо знает рынок проф.косметики.Школа у нее работает на очень многих проф.марках,есть с чем сравнить.Теперь при необходимости узнаю все о PS у нее.Магазин PS в Днепре теперь в "Материке" их тел 7884138

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого бренда есть огромный минус - почти вся декоративка ароматизирована - ваниль.... Если Вы уверены, что у Ваших потенциальных клиентов этот запах не вызовет дискомфорта - тогда можно рассуждать дальше. На мой взгляд стоит внимания сухая подводка, слюда(цена-качество), некоторые блески для губ, аксессуары для визажистов(кейсы, косметички и т.д).

Привет!По поводу запаха не соглашусь!!! Ванилью пахнут только пудры рассыпчатые.Но ни у кого из моих клиентов аллергию это не вызывает.Наоборот,все в восторге.Согласна,что у PS хорошее соотношение Цена-Качество. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Peggy Sage мне нравиться: карандаш для бровей цвета Havance (ref.130214) он универсален, пудра цвета Champagne (шампань), причем чаще всего я ее использую как тени под бровь, классно смотрятся, также на свадебных макияжах использую эту пудру для нанесения бликов, блестки хороши. Тени не нравятся, так как тяжелее с ними работать, чем например с De Klie (для начинающих визажистов), стайлер был, тоже не понравился, так как липкий очень, купила Chinichita другое дело, очень нравиться, тоналки тоже не понравились. Вообщем как и во всех брендах есть позиции которые мне нравиться, есть которые не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тоналки Пегги Саж лучше Чиннечита? Меня интересует вариант для носибельного макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тоналки Пегги Саж лучше Чиннечита? Меня интересует вариант для носибельного макияжа

тона очень не плохие по сравнению с чинечитой.........на чинечите я не работала, но тестила ее!!! цена не высокая, а вот качество хорошее 5 из 5 даю смело.....но скажу вот что , каждому визажисту своя косметика............что одному визажисту хорошо, другому это Г.... решайте сами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне то тональные Cinecitta намного лучше Paggy Sage, говорю из собственного опыта. У сестры были тональные Paggy Sage она тоже визажист, а у меня Cinecitta и именно флюид, так в сравнении Cinecitta намного лучше, но это касательно флюидов, за остальные не берусь судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила как то большое количество этой косметики со скидкой 40 % , все что купила - раздала сразу же, особенно разочаровалась в тенях. В Риге их магазин обанкротился - а это уже о чем то да говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне,пожалуйста,как или где я в Москве могу приобрести косметику Peggy Sage? А именно мне нужен корректор для области глаз.Попробовала у знакомой очень понравился,она не помнит где брала,давно было!Очень надо,заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне,пожалуйста,как или где я в Москве могу приобрести косметику Peggy Sage? А именно мне нужен корректор для области глаз.Попробовала у знакомой очень понравился,она не помнит где брала,давно было!Очень надо,заранее спасибо!

 

Илиана! к сожалению в Москве уже нет представительства PS, но вы можете преобрести корректор в интернет магазине через Киев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите мне,пожалуйста,как или где я в Москве могу приобрести косметику Peggy Sage? А именно мне нужен корректор для области глаз.Попробовала у знакомой очень понравился,она не помнит где брала,давно было!Очень надо,заранее спасибо! :rolleyes:

в Москве есть косметика PS, могу дать адрес. но вот не помню есть корректоры у них ......

 

Адрес магазина: м. Пролетарская, последний вагон из центра, ул. Воронцовская, д.26 (рядом с офисом компании «Солинг»).

 

График работы:

пн.-пт.: с 10.00 до 21.00

сб.-вс.: c 11.00 до 20.00

 

Телефон: (495) 911 27-79

e-mail: profishop@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве закрыто представительство PS, а больше никто на прямую через Францию не закупает, так что я даже и не знаю, где вы могли её видеть в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве закрыто представительство PS, а больше никто на прямую через Францию не закупает, так что я даже и не знаю, где вы могли её видеть в Москве...

я ее не только видела но еще и приобрела!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ее не только видела но еще и приобрела!!!! ))))

 

 

А подскажите пожайлуста, как давно вы её приобрели в Москве и в каком магазине??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее не только видела но еще и приобрела!!!! ))))

 

 

А подскажите пожайлуста, как давно вы её приобрели в Москве и в каком магазине??

в посте выше написан адрес где я приобретала, и это было в апреле месяце этого года, там был не плохой выбор!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...