Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А я вот заинтересовалась ею очень! Кто-то уже пользовался? Или понаслышке что о ней сказать можете? Просто она не так на слуху, как Ателье, Декли и Мак, и многие новички относятся с недоверием, хотя цены у них очень даже профессиональные ;) Хочу взять что-то на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож на ихнем сайте покопалась, нашла пару вещей интересных да и цена не кусается скажем так... а по качеству и в работе как тож хотелось бы узнать . кто работал напишите пожл. Зарание пасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не очень - "ателье" нравится больше:)

скажете тоже - ателье по сравнению со всем понравится больше. это и так понятно. вопрос в том, пригодна ли пегги саж для работы, или это выброшенные на ветер деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажете тоже - ателье по сравнению со всем понравится больше. это и так понятно. вопрос в том, пригодна ли пегги саж для работы, или это выброшенные на ветер деньги

аха, поддерживаю вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я курсы проходила на PS. Тени по цветам неплохие, но не годятся для фото, их просто не видно.(или нужно оч стараться, чтоб их оценить на фото). Для дневногоочень даже подходящие. Цвета нравятся. Очень хорошие тоники, увлажняют оч. хорошо, средство для кистей оч нравится, а по цене - намного дешевле, чем в др. марках. Тушь- г., диплайнеры хорошие, тона- не плохие увлажняющие, легкие; карандаши для губ претензий не вызывают. Пудры хорошие. Политра помад не очень. Вооот. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у PS интересный фиксатор для макияжа, по-моему недорого, а отличается от остальных марок тем, что наносится до тонального руками. Результат достойный. Приятно, если помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак всё таки покупать можно или лучше ненадо.... ?

У этого бренда есть огромный минус - почти вся декоративка ароматизирована - ваниль.... Если Вы уверены, что у Ваших потенциальных клиентов этот запах не вызовет дискомфорта - тогда можно рассуждать дальше. На мой взгляд стоит внимания сухая подводка, слюда(цена-качество), некоторые блески для губ, аксессуары для визажистов(кейсы, косметички и т.д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, интересует такая палитра корректоров, стоит ли брать? http://www.kosmetica.com.ua/ru/index.php?p...&pr_id=1402

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит, если использовать под область глаз, если корректировать серьезные дефекты , то лучше Криолан. PS корректоры более легкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого бренда есть огромный минус - почти вся декоративка ароматизирована - ваниль.... Если Вы уверены, что у Ваших потенциальных клиентов этот запах не вызовет дискомфорта - тогда можно рассуждать дальше. На мой взгляд стоит внимания сухая подводка, слюда(цена-качество), некоторые блески для губ, аксессуары для визажистов(кейсы, косметички и т.д).

 

соглашусь слюда там сравнительно не плохая...помады средние (только в палитрах), а еще мне оч нравилась тушь обьемна - так хорошо реснички разделяет, но осыпатся начала .... а так тени на мой взгляд совсем не очень... одна знакомая покупала кремчики и остальную уходовую косметику ей не понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит, если использовать под область глаз, если корректировать серьезные дефекты , то лучше Криолан. PS корректоры более легкие.

:rolleyes: СПАСИБОЧКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соглашусь слюда там сравнительно не плохая...помады средние (только в палитрах), а еще мне оч нравилась тушь обьемна - так хорошо реснички разделяет, но осыпатся начала .... а так тени на мой взгляд совсем не очень... одна знакомая покупала кремчики и остальную уходовую косметику ей не понравилось...

 

у нас в Днепре открылся их профессиональный магазин на ул.О.Гончара,почти возле моего дома,я все собираюсь туда зайти,познакомиться с ассортиментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...