Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто работал с клеем Дольче Вита ЛД? Как себя ведёт?

 

 

 

Давай рассказывай, какой он в носке? На самом деле дольше носится? B)

Я читала много отзывов про этот клей и все хорошие, говорят долго держит.Но этот клей гуще. Кто привык работать на жидком, будет немного неудобно в работе с ним, но это лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто пробовал клеи фирмы I-Beauty?

Присоединяюсь к вопросу. Знаю, что реснички их выпрямляются как в душе, так и в сауне. Девочка одна рассказала, что даже и в душ не ходила, а просто под солнцем, пока по улице ходила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу. Знаю, что реснички их выпрямляются как в душе, так и в сауне. Девочка одна рассказала, что даже и в душ не ходила, а просто под солнцем, пока по улице ходила...

Хммм... а я наоборот слышала, что их реснички имеют "код памяти" (дурацкое название)), т.е. восстанавливают загиб.

ptichka, не знаете случайно реснички на ленте были или в баночке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала себе клей biotint. Моя девочка которая меня учила уже 3 года им наращивает, говорит самый лучший. Завтра придет, попробую и вам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня к вам большая просьба, ответьте мне на вопрос- Чему бы вы еще хотели бы научиться в области наращивания ресниц? спасибо ( есть мысли организовать школы для повышения квалификации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарастила я сегодня клеем biotint. Классный клей, сохнет моментально, но чуть отвлечешься все пропало :lol: Будем смотреть как носиться будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм... а я наоборот слышала, что их реснички имеют "код памяти" (дурацкое название)), т.е. восстанавливают загиб.

ptichka, не знаете случайно реснички на ленте были или в баночке?

да.на ленте.

 

Девочки, занялась продажей материалов. Предлагаю закупиться по оптовым ценам, минималка не такая уж и большая, если скинуться нескольким человекам. Материалы MACY, AG, BIS. Кому интересно, пишите. моя группа http://vkontakte.ru/club17358123

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу вам отзывы о клее biotint! Клей супер, быстро высыхает, экономный. Работа удовольствие :rolleyes: Еще правда ни одной коррекции не было, но наращивание делала уже 3 раза, класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в той теме отписалась по ходу...

Но тут спрошу.. Так что всё таки лучше Вивьен или Дольче Вита?

На счёт Вивьен сказать ничего не могу. А вот на счёт клея Дольче Вита очень даже. Почти 3 года работала на этих клеях начиная с А, потом В, С, S, LC, последние 3 варианта, моих клиентов очень устраивали, я делала всегда полный объем и всем хватало на1.5 - 2 мес. без коррекции, НО в последние пол года меня одолела аллергия, причём серьёзно, дошло до отёка Квинке. Клей был раньше оч. хороший, но последнее время испортился. Врач сказал, что аллерген накопился в организме. Уже 2 месяца - клиенты «плачут» - я не работаю по ресницам. Сейчас чувствую себя хорошо, уже прошла курс лечения. Ищу на чём работать теперь... На форуме косметологов одна девушка, которая была в "моей шкуре", сейчас работает на 3D-LASHES, говорит это альтернатива без потерь в здоровье и качестве в работы. Хочу попробовать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! подскажите п-та срок годности клея считается с момента как его открыли? или нет?

недавно попробовала 3D-LASHES клей (клиентка принесла с собой), надо сказат суперский, схватывает в момент и ходит она с ними долго. Сама работаю с Дольче Вита тип В, но почему-то 3 недели это край( сейчас купила ДВ тип S, вроде говорят дольше держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу. Знаю, что реснички их выпрямляются как в душе, так и в сауне. Девочка одна рассказала, что даже и в душ не ходила, а просто под солнцем, пока по улице ходила...

 

тоже очень хотелось бы узнать про клей. особенно про работу на открытых глазках. а то AG взяла, сказали гипо и ни фига подобного - щиплется.

а по ресничкам скажу, наращиваю норкой С 0,2. реснички замечательные. довольно гибкие (бывает иногда кончик пережмёшь - принимает нормальную форму на раз). у моих девочек ничего не распрямляется. на коррекцию приходят - изгиб идеальный. пробовать что-то другое даже и не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! подскажите п-та срок годности клея считается с момента как его открыли? или нет?

 

Срок годности открытого клея - 3 месяца с момента открытия (сама более 2-х месяцев не пользую, теряет качество)

Нового клея - 6 месяцев со дня продукции. Из клеев с которыми работала, только на ДВ стоит месяц и год продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассандра, спасибо за ответ. Ты сама на каком клее работаешь? сколько по времени ходят клиентки?

 

Пожалуйста :)

Начинала с Лидана, потом перешла на AG beauty ультра, понравился, держал отлично, но жёстковатый. Следующий был Масу, держит хорошо, но быстро "выходит из строя", и запах у него сильнее чем у других. На Дольче Виту Ультра супер бондинг работала до недавнего времени, нравится что мягкий, но хотелось более быстрой схватки. На данный момент работаю на ДВ ЛД. Немного густоват, имеет смолистую консистенцию, посмотрим как себя покажет в носке. Всё ещё в поиске идеального клея :D

Со всеми клеями клиентки делают коррекцию на 3-6 неделю, только на ДВ ультра супер бондинг были пара клиенток за 2 недели все ресницы выпали, но не уверенна что из-за клея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста :)

Начинала с Лидана, потом перешла на AG beauty ультра, понравился, держал отлично, но жёстковатый. Следующий был Масу, держит хорошо, но быстро "выходит из строя", и запах у него сильнее чем у других. На Дольче Виту Ультра супер бондинг работала до недавнего времени, нравится что мягкий, но хотелось более быстрой схватки. На данный момент работаю на ДВ ЛД. Немного густоват, имеет смолистую консистенцию, посмотрим как себя покажет в носке. Всё ещё в поиске идеального клея :D

Со всеми клеями клиентки делают коррекцию на 3-6 неделю, только на ДВ ультра супер бондинг были пара клиенток за 2 недели все ресницы выпали, но не уверенна что из-за клея.

мне нравится, что у ДВ не густой клей, мой первый клей был Ириск, хочу сказать-не сравнить даже, ЛД еще не пробовала, пока только на S перешла, хочется конечно продлить сроки ношения ресниц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинала с 3D лэшес, ДВ S, потом пробывала и масу с+, Queen с+ и s, ириском, итальянским "фэшн" (вроде), ДВ ультра бондинг - наращивали мне. В итоге вернулась к ДВ S, исключительно мое мнение, плиз, ТАПКАМИ не кидать

 

3D лэшес: -- тягучий - аккуратно иначе дает "утолщение", "долго" (для меню) сохнет. + до коррекции 3-4 недели , не воняет, в открытом состоянии работает месяца 3

 

ДВ S: -- небольшой запах, в открытом состоянии работает 1 месяц. + до коррекции 5-6 недель, сохнет быстро, жидкий

 

масу с+: -- небольшой запах, долго сохнет (для меню), до коррекции 2-3 недели (к 4-м неделям остатки %20). + в открытом состоянии работает месяца 2, жидкий

 

Queen с+: -- не очень быстро сохнет (для меню), до коррекции 3 недели (к 4-м неделям остатки %30). + в открытом состоянии работает месяца 2, жидкий.

 

Queen s: -- небольшой запах, в открытом состоянии работает 1 месяц. + до коррекции 3-4 недель, очень быстро сохнет, жидкий

 

ириском - высушивает (мои ) ресницы и кончики (1/3 ресниц) облетают, держит 4 недели. итальянским "фэшн" (вроде) - мои ресни в порядке, держит 2,5 недели, сохнет долго. ДВ ультра бондинг - ресни в порядке, сохнет быстро как и облетает, 10! дней до коррекции.

последние "исследования" получены посредством поиска мастера для себя, хожу по 2-3 раза к каждому. Думаю вы меня поймете "сапожник без" сапог!

 

НА истину не претендую!! только личный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...