Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушки ( и не только) , подскажите, как/чем можно создать эффект снега на лице?

Искусственным снегом из болончика и сделать. Вот недавно только читала, одна наша форумчанка делала такой макияж для фотосессии, очень красиво, там ещё жемчужный паучок на губках модели, может помните это фото, оно на аватарке у Визажист-эксцентрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искусственным снегом из болончика и сделать. Вот недавно только читала, одна наша форумчанка делала такой макияж для фотосессии, очень красиво, там ещё жемчужный паучок на губках модели, может помните это фото, оно на аватарке у Визажист-эксцентрик.

 

ольгуша, спасибо за ответ, фото, увы , не видела, а где этот искусственный снег можно купить? у каких фирм он есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольгуша, спасибо за ответ, фото, увы , не видела, а где этот искусственный снег можно купить? у каких фирм он есть?

Баллончик искусственного снега наверное можно купить в отделах с товарами для оформления праздников, ну и в интернет магазинах конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, миленькие, помогите!!!!!!))

срочно!) как сделать такие золотинки на коже

В художественных магазинах фольга такая продается (серебреная или золотая обычно), бывает листами, бывает кусочками, тонкая очень, на клей для ресниц по идеи приклеивается, я ее для дизайна ногтей использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересматриваю часто красивые снимки известных западных бьюти-фотографов и часто интересуют жирные текстуры на лице. Т.е я понимаю, что это могут быть кремовые тени, жирный грим, краски, пигменты какие-то. Аква дает более сухой финиш.

Но вот конкретно из того что можно купить у нас, что это может быть. Продукты, марка. Если не брать в расчет покрытие сухих текстур сверху блеском.

Или я наивная и кругом вазелин и фотошоп)))

Vw_K-iNvgQ4.jpg

8HCAEPME7ws.jpg

8Y1KYqU8Ago.jpg

x_82eaa76a.jpg

x_081b1afc.jpg

x_630ad22f.jpg

x_83dbe796.jpg

x_13de4cb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег на лице? Предлагаю вариант, берете памперс, льете на него немного воды, ждете, разрезаете, достаете снег))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересматриваю часто красивые снимки известных западных бьюти-фотографов и часто интересуют жирные текстуры на лице. Т.е я понимаю, что это могут быть кремовые тени, жирный грим, краски, пигменты какие-то. Аква дает более сухой финиш.

Но вот конкретно из того что можно купить у нас, что это может быть. Продукты, марка. Если не брать в расчет покрытие сухих текстур сверху блеском.

Или я наивная и кругом вазелин и фотошоп)))

 

может супра-колор?=) на последнем я думаю аква + подобие вазелина=))))или блеск для губ прозрачный, сама теперь сижу думаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравятся жирные текстуры. Задаюсь подобным вопросом) История на тему... Вчера вечером сначала на муже эксперементировала - наваяла грим), а потом решила на себе посмотреть как выглядят жирные текстуры. Заклеила брови пластырем, выбелила лицо, а на глаза поверх аквы нанесла прозрачный блеск для губ. С мятой :lol: Причем, самое смешное в том, что ЗНАЛА ведь о наличии мятного "наполнителя", ан нет - любопытство взяло верх)) В общем, глаза потом болели - жуть! А без бровей мне идёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень нравятся жирные текстуры. Задаюсь подобным вопросом) История на тему... Вчера вечером сначала на муже эксперементировала - наваяла грим), а потом решила на себе посмотреть как выглядят жирные текстуры. Заклеила брови пластырем, выбелила лицо, а на глаза поверх аквы нанесла прозрачный блеск для губ. С мятой :lol: Причем, самое смешное в том, что ЗНАЛА ведь о наличии мятного "наполнителя", ан нет - любопытство взяло верх)) В общем, глаза потом болели - жуть! А без бровей мне идёт)))

 

А НУЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ И С МЯТОЙ, И С УВЕЛИЧИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ!!! :lol: теперь перед экспериментами все проверять буду=)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно интересный вопрос, хотелось бы больше ответов. Посмотри в Криолане что-то. Ань, вот мой вариант, но здесь грим и глицерин, аква и вазелин. Просто я пока только гримом работала, мне нравится.

 

LnqYws8A5tc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто мне подскажет, чем выполнены глаза у модели на этой фотографии Лагранжа?

Муж просит создать такое же на модели....

1302335711_377383.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиентка хочет один из этих макияжей. Подскажите, профессионалы,как выполнено?

Вроде и понятно все и непонятно одновременно)

 

tPHoFZMxm30.jpgG7wqooqTxqg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиентка хочет один из этих макияжей. Подскажите, профессионалы,как выполнено?

Вроде и понятно все и непонятно одновременно)

 

tPHoFZMxm30.jpgG7wqooqTxqg.jpg

 

первая -горизонтальная тушевка, второе "рельеф", прорабатываете впадину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно сделать "прозрачные" брови... Чтобы они как бы были, но цвета телесного

4w3Ft4Hk7P0.jpg

qlNvYiwwQY0.jpg

 

Я тут думаю про ластик криолановский, он такой эффект дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, может быть кто-то может подсказать, чем делается такой эффект "космической" кожи?

 

X2pQFEk1-Wk.jpg

 

VyvUMMNRZc4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки и мальчики, предстоит фотосет для этой девочки post-28583-1397646571_thumb.jpg

будут латексные костюмы и она хочет такой вот образ, линзы есть post-28583-1397646616_thumb.jpg

 

так вот вопрос по коррекции скул. здесь они серые.. это конечно скорее всего фш, но, возможно ли добиться такого цвета?чем, тенями что ли?((

все остальное вроде понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...