Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

так это получается точками????я училась еще 3 года назад,такого не преподавали((((

извините, у меня такое ощущение, что вы ждете какого-то простого и ясного "секрета", как сделать это за 5 минут :rolleyes: (надеюсь, что в этом я ошибаюсь). нет, это придется рисовать. точками, мазками, штрихами. и такое никогда не будут преподавать на базовом. это из живописи и повышения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, у меня такое ощущение, что вы ждете какого-то простого и ясного "секрета", как сделать это за 5 минут :rolleyes: (надеюсь, что в этом я ошибаюсь). нет, это придется рисовать. точками, мазками, штрихами. и такое никогда не будут преподавать на базовом. это из живописи и повышения.

 

 

Да я это все прекрасно понимаю,но вот в чем дело,я не заканчивала курсы,а заканчивала высшее образование,и как вы говорите,у меня были и живопись и цветометрия и т.д.Но к сожелению,такого вения еще не было в макияже.Сам Феликс Штейн его недавно начал использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, может задам глупый вопрос, но все же не знаю как грамотно сделать такие губы?

6a11cbcf41b2.jpg

58906056c700.jpg

Красивый цветной переход, и глянцевость, ну и соответственно насыщенность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые визажисты. Подскажите пожалуйста как сделать губки такими мокрыми. И что за тон помады использован. Если скажите конкретный номер буду благодарна. марка не принципиальна. МУФЕ,Мак,ПБ

ab95d4ef0036.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер уважаемые визажисты. Подскажите пожалуйста как сделать губки такими мокрыми. И что за тон помады использован. Если скажите конкретный номер буду благодарна. марка не принципиальна. МУФЕ,Мак,ПБ

ab95d4ef0036.jpg

про тон не подскажу, но можно на любую помаду положить абсолютно прозрачный блеск и будет смотреться так мокро. вместо помады подойдет карандаш/румяна/тени и тд подходящего цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, может задам глупый вопрос, но все же не знаю как грамотно сделать такие губы?

Красивый цветной переход, и глянцевость, ну и соответственно насыщенность))

к примеру так: карандашик, поверх золотой пигмент какой-нибудь, сверху прозрачный блеск. а поверх всего этого много фотошопа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я это все прекрасно понимаю,но вот в чем дело,я не заканчивала курсы,а заканчивала высшее образование,и как вы говорите,у меня были и живопись и цветометрия и т.д.Но к сожелению,такого вения еще не было в макияже.Сам Феликс Штейн его недавно начал использовать.

да бросьте вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16c8221fe712t.jpg

подскажите пожалуйста какими средствами делался данный макияж, это аква или нет? и возможно ли добиться такого эффекта затемнения тенями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16c8221fe712t.jpg

подскажите пожалуйста какими средствами делался данный макияж, это аква или нет? и возможно ли добиться такого эффекта затемнения тенями?

 

Думаю, что выполнялся тенями, сверху вкрапления белой аквой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что выполнялся тенями, сверху вкрапления белой аквой.

 

Есть подозрение, что работали airbrush, а потом припудривали тенями и аквой рисовали белые споты, но это в качестве бреда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я это все прекрасно понимаю,но вот в чем дело,я не заканчивала курсы,а заканчивала высшее образование,и как вы говорите,у меня были и живопись и цветометрия и т.д.Но к сожелению,такого вения еще не было в макияже.Сам Феликс Штейн его недавно начал использовать.

я подробно описал и показал как это делается на мастер классе в Киеве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.fashionbank.ru/photo/932311.html что это на глазах?)) и как это сделать? заказ фотографа

похоже на стружку(как струженый грифель карандаша - можно попробовать:)) или,как вариант какойто мелко дробленный пластик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

мне интересно и очень надо узнать как сделать такую кожу, намечается подобная фотосессия

post-20669-1341090862_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток)

мне интересно и очень надо узнать как сделать такую кожу, намечается подобная фотосессия

из этой же серии

post-20669-1341090963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток)

мне интересно и очень надо узнать как сделать такую кожу, намечается подобная фотосессия

По возможности идеально затонировать. А дальше мноооого фотошопа! (и на первом и на втором фото его(фотошопа) просто огромное кол-во)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...