Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а какое назначение??? для фотографии или для выхода на halloween???

Для выхода на вечеринку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для этого .. бы бы бы я )

взять самый светлый тон. и белые матовые* зафиксировать тон.. а всё таки лучше его смешать с обычным театральным белым гримом. (не криолан)

в контрасте с чёрным . тон будет выглядеть более белым(бледным)

если вы заметили.. то здесь накладные ресницы .

накрасить ресницы. наклеить ленту. и только потом пройтись по ним белой тушью.. или по чёрной сеже белыми тенями

и конечно же всё это чюдо с ресницами.. проделать после акккуратного* распределения чёрной тени

 

и будет вам праздник)

 

ааабсолютно ненужно чисто белое лицо.. для эффекта.(имхо)

 

и всё таки это фотография.. да ещё и обработанная хорошенько. и с температурой здесь тож поработали

 

а да.. слёзы.. ну думаеться сами легко подрисуете. и румянки незабудте. только делайте это холодным розовым. вполне тени подойдут

 

вот забыла.. тон.. наносите спонжем. а не пальцами.. иначе разводы будут мелкие Ж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на изображение, размер: 25.3 кбайт, 360 x 576 точек

 

 

вот.. неважно чё я тут делала недоделала.. смысл.. белого цвета.. как раз.. светлый тон лореаль. и грим . закреплённый белой тенью.. отлично себя показал ) как мне кажеться

 

1942008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из белого хорош стик от Де Кли, не дает такого эффекта маски (и такой характерной текстуры кожи) как аквагрим или супра, держится куда как лучше ательешного (в смысле остается белым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из белого хорош стик от Де Кли, не дает такого эффекта маски (и такой характерной текстуры кожи) как аквагрим или супра, держится куда как лучше ательешного (в смысле остается белым).

девочки, еще раз всем огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девушки!

интересует, чем выполнен этот фантазийный макияж..и вообще фантазийный выполняется аква-гримом или все таки тенями тоже возомжно? пробывала дома палеткой с тенями и базой для теней, не так ярко и не знаю что делать..

post-13889-1293014176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквагрим в любом случае закрепляется тенями.

Мне кажется, что здесь просто тень на карандаше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охох,принесла мне клиентка несколько фото какой-то девушки.С макияжем и с продуктами в принципе разобралась,а вот что за помада не могу понять.Какой-то не очень яркий красный цвет,клиентка брызжет слюной и хочет именно такой.Знающие люди,подскажите кто что думает. :(

post-10461-1300378800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фото с этой непонятной помадой <_<

во первых, цвет помады на разной коже будет смотреться по-разнлому

во-вторых, по фото Вы тем более ничего не поймете

Подбирайте уже по ходу макияжа... иногда на губах лежит не только помада , но и карандаш, которые в сочетаниях дают разные цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин в мужчин превращаем теперь в отдельной теме))))

Превращение мужчины в женщину или женщины в мужчину, с помощью макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки! Как вы считаете, этот макияж выполнен акварелью и тенями?

http://yeko.ru/uploads/posts/2011-04/1301684615_katty.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как сделать кровь на лице. Это рисуется красками, если да, то какие лучше?

la gata, Есть на форуме отдельная тема про аква грим поищите там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девчонки) подскажите как делается эффект влажного лица? я думаю все уже видели что подиумы фешн показов пестрят такими макияжами. хотелось бы понять как такое сделать :rolleyes: Спасибо всем за рание за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые, помогите пожалуйста новичку! как сделать макияж с эффектом "кошачьего глаза", не используя при этом жидкой подводки? клиентка говорит: хочу как у анджелины джоли алые губы и кошачий глаз... а у меня подводки нет, да и боюсь я ей пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема называется "Вопросы по конкретному макияжу". То есть, вы должны показать картинку макияжа, и мы попытаемся разобраться, как это сделано. По всем другим вопросам - кровь, влажный макияж, аква-съемка и др., - есть другие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...