Перейти к содержанию
  •  

Холодных Даррря


krasycat

Рекомендуемые сообщения

знаете, Даша, я когда, увидела ваши работы в контакте, просто опупела, подумала что это в фотошопе сделано. Общее впечатление от макияжа, боди-арт + бутафории просто улетное! СУПЕР!!!!!!!

Ссылка на сообщение
мне опять интересно :rolleyes: , где покупали, с колько стоит :blink: ?

 

ну ваш интерес вполне уместен)

я год назад покупала, на все (аэрограф, компрессор, набор из сопла и иглы 0.6, и первые краски для проб пера) потратила около 15000, но это не точно, тк я не помню конкретную цифру, может чуть больше, может чуть меньше.....

 

аэрограф и компрессор покупала на автомобильном рынке, так в 1.5-2 раза дешевле, чем в магазинах. все остальное в Черной Речке.

Ссылка на сообщение
знаете, Даша, я когда, увидела ваши работы в контакте, просто опупела, подумала что это в фотошопе сделано. Общее впечатление от макияжа, боди-арт + бутафории просто улетное! СУПЕР!!!!!!!

 

спасиб большое))) такое в фотошопе не сделаешь)

Ссылка на сообщение

Ааааа, как же я люблю голубые глаза и алые губы :)

И ведь не каждой же пойдут...

И шоколадный маникюр... Как же мне нравятся ваши образы :)

Ссылка на сообщение
Ааааа, как же я люблю голубые глаза и алые губы :)

И ведь не каждой же пойдут...

И шоколадный маникюр... Как же мне нравятся ваши образы :)

))) спасиб)

Ссылка на сообщение
))) спасиб)

Я Вам тоже хотела сказать спасибо :)

Читаю Ваш ЖЖ. Спасибо за то что выставляете свои работы, спасибо, что делитесь секретами и опытом :)

Ссылка на сообщение
А мне последние фото оч нра!!! Обожаю такую обработку и фото в таком стиле!

 

Вы знаете ,обработки там минимум ,цветокоррекция - да, а так чтоб серьедныq фотошоп - нет.

Это такая волшебная световая схема)))

Ссылка на сообщение

Ну, я, наверное, и имела в виду стиль фото! Или светокоррекцию! Не особо я сильна в терминах... :( Короче, нравится!!! :rolleyes:

 

П.С. Даш... :rolleyes: Светокоррекция - это же тоже своего рода обработка фото?

Ссылка на сообщение
Ну, я, наверное, и имела в виду стиль фото! Или светокоррекцию! Не особо я сильна в терминах... :( Короче, нравится!!! :rolleyes:

 

П.С. Даш... :rolleyes: Светокоррекция - это же тоже своего рода обработка фото?

 

НАсколько я знаю нет.

Цвети свет - это разные понятия. Цветокоррекция - это нажал на кнопочку один раз и вся картика стала чуть ярче, или светлее. те баланс яркости и цвета.

А свет... можно что-то осветлить, но участками, или затемнить. Но чтоб одним движением все сразу сделатть - такого нте, соответственно и светокоррекции нет.

Зачем делать светокоррекцию, когда все можно на самой съемке сделать - подсветить, сбалансировать и тд.

Ссылка на сообщение

В очередной раз посмотрев ваши работы хочется взять в руки кисти и рисовать, рисовать, рисовать... :) Спасибо вам за прекрасные работы и вдохновение!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...