Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Все верно,нужно уважать и свой труд и свое время...но что я могла сделать,упереться рогом и требовать расплатиться?вроде глупо,с учетом совместной работы с моим мужчиной....здесь дело даже не в деньгах,все отношение выражается во фразе"кончайте уже мазюкать"...хотя...мне урок на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себя хоть зауважайся, если люди других ни во что не ставят. Через неделю свадьба, звоню невесте, все ли в силе, она мне - нет, я отказываюсь, типа телефон мой потеряла... Ну такой бред, мы с ней по телефону общались, по почте переписывались, изначально она мои контакты в интернете находила...

Расстроилась больше не из-за нее, потому что предоплату она оставляла, бог с ней, но я же нескольким невестам на ее дату отказала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, невеста же хотела передать деньги через ее парня, с которым она работает ))) Видите ли ей так удобнее )

А вообще экземпляры бывают неадекватные в разной степени, это как посмотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут недовольство накопилось... вернее чувство ближе к недоумению...

Приходит невеста на пробник, спрашиваю, что хочет - красивый праздничный макияж. Сделали, ушла думать, пишет через некоторое время. Я подумала, что она решила, что он ярковат (по крайней мере, логично)

Пишет такое: "Знаете, я подумала, решила делать ПОНАТУРАЛЬНЕЕ, типа как здесь" <_<

swad-makiyag4.jpgx_eaf341df.jpg

 

Надо сказать, что по сути сделан был макияж, как на первом фото, только в 10 палетке... Вот как ей объяснить, что здесь и девушка другая, и фотошоп присутствует... Надо фотать конечно, но я если на свою мыльницу сфотаю, они же совсем убегут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет такое: "Знаете, я подумала, решила делать ПОНАТУРАЛЬНЕЕ, типа как здесь" <_<

 

Ой, не могу :lol: У меня на днях ситуация похожая была, только наоборот: девушка, высылая размытую фотографию, на котором в макияже видны лишь чуть тронутые тушью ресницы (типа Nude Look), пишет, что ей нужен выразительный и ОЧЕНЬ ЯРКИЙ макияж (собственно, как на фото). Я была в недоумении :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо фотать конечно, но я если на свою мыльницу сфотаю, они же совсем убегут :lol:

Не убегут ))) многие мои невесты сами приносят фотоаппарат на пробник чтобы посмотреть что да как, если не приносят предлогаю свою "мыльницу"-никто еще не отказался))) А фотографию которая вторая( это моя работа) мне тоже часто в пример желаемого ставят и чаще те кто в итоге хочет более натуральный макияж-сама этому очень всегда удивляюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriska24, да, теперь буду ловить и фотать... <_<

А как вы объясняете, что макияж на самом деле не особо натуральный? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tlifine, кто-то верит на слово что в жизни это очень яркий макияж был,( девушка сама ведущая свадеб и на нежные макияжи насмотрелась, ей хотелось ярко и выразительно) кому-то нужно на себе увидеть -как правило на пробнике два-три варианта оформления глаз предлогаю . В общем со всеми по разному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать,что я недовольна больше собой :) Макияж на фотосессию со вчера(суббота) перенесли на сегодня.Нужно было быть к девяти утра у клиентки.В воскресенье,после тяжелого субботнего вечера ;) Мало того,что перед сном прорабатывала в голове все схемы,потом проснулась раньше положенного,в 6 утра,не могла уснуть и еще часик мозг себе "парила".Потом встала,навела красоту на лице ,оделась и только потом решила глянуть почту,нет ли чего нового от клиентки.Конечно,еще со вчерашнего вечера,с 22.20 висит сообщение,что фотосессия отменяется...Вечером примерно в это время как раз почту и проверяла!Ну почему чуть позже еще не заглянула,а?Р-Р-Р-Р...Теперь буду весь день разбитая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie, сочувствую(((

 

Но для меня такие способы как почта или смс неприемлимы - если отказ от услуг (неважно фото или визаж) идет менее чем за сутки, то только звонок! Чтобы точно было донесено до адресата.

А те кто мне пишет письма (иногда провайдер может подвести) или смс (если она сразу не дошла, то потом может прийти и через день) - в бан и черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело в том,что это интернетская клиентка и общались мы исключительно через сайт,так что никаких претензий предъявить не могу,но сама бы конечно позвонила,окажись в такой ситуации.Просто в следующий раз буду предупреждать,что если форс-мажор,принимаются только звонки :)

Бывает-то всякое,был случай когда позвонила девушка за пять минут до моего выхода из дома,т.к. в семье случилось несчастье.А записывалась чуть ли не за месяц и накануне звонила и подтверждала заказ.Звонит и ревет бедняжка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 2 дня назад пришла выпускница, совершенно стихийная такая- выпускной перенесли, узнала об этом за день. время поджимает, мне ровно через час бежать на вызов. она пытается мне объяснить, что хочет "черные-пречерные глаза" и к ним рисуночек на виске в виде цветуёчков. мрак)) пытаюсь мягко отговорить (девушка юная, гулять до утра и т.д.) Даю ей свое портфолио и показываю самые разные "черные-пречерные" глаза (часть из которых, ессно, совсем даже не черные :rolleyes: ) в итоге она радостно находит знакомую ей по интернету фотографию и тыкает: "Вот такие!!!"

1586470m.jpg

я не стала уточнять, где там черный. сделала, так, как мне показалось логично, все понравилось. а сама теперь вот сижу и ищу черный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie

Бывает-то всякое,был случай когда позвонила девушка за пять минут до моего выхода из дома,т.к. в семье случилось несчастье.А записывалась чуть ли не за месяц и накануне звонила и подтверждала заказ.Звонит и ревет бедняжка...

 

Это реальный форс-мажор... Здесь и не о чем говорить, я бы если приехала бы и узнала - ни коем образом не обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сейчас ситуация забавная была, мне аж смешно :lol:

Договорились с девушкой на макияж, говорит, мне будут прическу делать, подходите по такому-то адресу, парикмахерская такая-то... Я еще подумала, странно, что в парикмахерской, ну и да ладно... Мне-то в общем-то не суть :rolleyes:

Прихожу, и на нас как на дур там посмотрели, мол, со своим низзззя :P

 

А ситуация такая получилась - девушка спросила, есть ли у них визажист? Ей ответили - есть, но он в этот день не работает. Она, недолго думая, нашла меня через интернет, салону стессно ничего не сказала...

 

Двоякая ситуация получилась, ладно, я живу через дорогу, сейчас ей прическу доделают, она ко мне прибежит... А если бы далеко были? На лавочке в парке бы сели :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tlifine у меня была похожая ситуация. В парикмахерской, где невесте делали прическу, визажист ОТГОВАРИВАЛА ее от макияжа. Типа "зачем тон? вспотеешь и сотрешь! блеском и сама можешь, ты все равно особо не красишься в жизни..." Невеста, естественно, отказывается от таких услуг и говорит, что к ней приезжает сестра - то есть я- и накрасит. Работала у нее дома, но по некоторым причинам не успела закончить, повезла ее в салон, там докрашивать. Я решила поддержать ее, так и болтали с ней, пока доделывали макияж, что я сейчас домой поеду, прибарахлюсь и подскочу к загсу, и все в такой теме. Никто не заподозрил и не возник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...