Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Криолан - это хорошо. Но подсушивает он все-таки кожу... Можно, как вариант, из бюджетных, рисовую Чиннечита попробовать, она от Криолана по цене недалеко ушла, но, на мой взгляд, "помягче" будет для кожи.

Я к Криолановской пудре пришла из-за того что у многих моделей под софитами начинала быстро кожа блестеть. Так что она меня на все сто выручает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю между Ателье HD и Криолан антишайн. Кто сравнивал эти две пудры? Еще думала приобрести MUFE HD или лучше Ателье/Криолан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбираю между Ателье HD и Криолан антишайн. Кто сравнивал эти две пудры?

Я бы не стала их сравнивать между собой. Криолан Антишайн довольно грубого помола.

 

Еще думала приобрести MUFE HD или лучше Ателье/Криолан?

У меня есть МАФЕ такая и МАС похожая - эффект, имхо, одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пожалуйста, пудру с СПФ рассыпчатую.

Мне очень нравится CHRISTIAN DIOR Рассыпчатая пудра Capture Total. тонкого помола, с сатиновым эффектом, идет для взрослых женщин, но я использую для свадебного..

Минус: высокая цена, около 3тыс. у нас..

Плюс: в комплект идет очень удобная маленькая пуховка и кисть, которой я отлично заменила веерную..

 

cca3f7a06f2e.jpg

 

Про SPF не нашла информации, скорее всего на корбке было написано, но вся серия Capture Total идет с высоким содержанием SPF..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти не пользуюсь декоративной косметикой (частично из-за проблем с кожей, частично из-за того, что не умею). Только если минимально и по случаю. Поэтому у меня ее почти и нет.

Но после окончания курса обязательно куплю себе минимальный набор. Понимаю, что краситься – это очень интересный процесс, поднимающий настроение и придающий уверенности в себе.

но вот не знаю,какую бы пудру купить...что посоветуете? говорят, что криолан неплох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала сегодня один вариант макияжа. было очень сложно и тени нанести, и с тональником первый раз справиться… Для губ пока ничего нет. Использовала: тон-флюид “слоновая кость” Орифлейм, коралловые тени и цвета яичной скорлупы, корректор для синяков под глазами и корректор для покраснений Орифлейм, тушь.

Немного не поняла, надо ли наносить пудру, если я сразу же использую сухие средства?

подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вечно недосыпаю....утром,естественно, такие ужасные синяки под глазами((даже не знаю, что с этим делать. пыталась замазывать тоном, пудрой, но все это в бестолку. моя кожа-просто ужас. она бледная как поганка. не могу ничего подобрать. а если постараться, то пудрой могу скрыть, но многие говорят, что это видно((что же делать с этим. помогите. может не так пользуюсь?

или может вы какие другие способы знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вечно недосыпаю....утром,естественно, такие ужасные синяки под глазами((даже не знаю, что с этим делать. пыталась замазывать тоном, пудрой, но все это в бестолку. моя кожа-просто ужас. она бледная как поганка. не могу ничего подобрать. а если постараться, то пудрой могу скрыть, но многие говорят, что это видно((что же делать с этим. помогите. может не так пользуюсь?

или может вы какие другие способы знаете)

 

не знаю, в тему ли, но что-то вспомнила, что читала где-то, якобы кружка молока на ночь помогает немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто имел опыт с нарезной пудрой Smashbox, пожалуйста, напишите ее точное название, и почему ею можно заинтересоваться. Есть возможность купить, но такая возможность будет у меня недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, как я поняла, ты имеешь в виду Smashbox HALO Hydrating Perfecting Powder

 

Я ей пробовала работать. Скажу честно: не в восторге.

Для личного использования мне нравится летом использовать минеральную пудру, например, Vichy. Пудра Smashbox мне ее чем-то напомнила. Она не матирует, только дает оттенок и выравнивает тон кожи, т.е. если лицо склонно к блеску, то оно так и будет блестеть. Лично меня это не напрягает, я не люблю, когда у меня лицо выглядит запудренным и сухим. Но не все клиенты такие. Клиент просит обычно сделать так, что не блестело.

 

Я пробовала этой пудрой работать несколько раз, потом работала с этими же людьми, но брала светоотражающую Atelier и результат с Atelier мне нравился больше.

 

Но другие мастера ее хвалят. Говорят, что, типа, аналогов нет и т.д. Хотя девочки, которые были со мной в группе, тоже как-то не прониклись к ней любовью. Короче, вещь хорошая, но не все ее полюбят)))

 

gallery_8584_247_13657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса Йоханссон, большое спасибо за такой развернутый ответ. Я задумалась об этой пудре после поста одной форумчанки, посмотрела, что и miro ее использует... Оказывается, как и многое, это на любителя. А я думала, вдруг это мастхэв вроде тона ХД МАФЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думала, вдруг это мастхэв вроде тона ХД МАФЕ.

А вот ХД МАФЕ я могла использовать только для фото. Я его продала, потому что перестала использовать совсем, но если для фото, то он классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ХД МАФЕ я могла использовать только для фото. Я его продала, потому что перестала использовать совсем, но если для фото, то он классный.

Для жизни, конечно, есть продукты и не хуже, и лучше есть. Но он незаменим именно для фото и видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поделитесь плиз советом!!! Кто-нибудь пользовался пудрой прозрачной от МУФЛ??? Как она в работе? Для фото съемок и свадеб как будет??? А насчет прозрачной Ателье что скажете??? как она в работе и для чего ее лучше использовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где это ты в россии муфл нашла?

Я использую МАФЕ матирующую рассыпушку. Я и мои фотографы в восторге!

Да и стоит она относительно не дорого, и Используется экономно. одним движением руки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где это ты в россии муфл нашла?

Я использую МАФЕ матирующую рассыпушку. Я и мои фотографы в восторге!

Да и стоит она относительно не дорого, и Используется экономно. одним движением руки ))

Кто ж такие серкреты раскрывает???? :P :P :P (граница с Украиной сказывается) Есть вариант, вот и хочу... а МУФЕ мне сложнее купить проще Ателье или МаФЛ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...