Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Нет, что вы, Метеориты они же только мерцание дают. Не перекроют они пигментацию.

Я понимаю, что для сияния они. Если тоном выровнять цвет лица, а потом его освежить метеоритами, то какими? бежевыми (боюсь зажелтить лицо), розовыми или еще какими-то? Я просто видела лицо с желтым тоном и бежевыми метеоритами, ну просто желтуха и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа))) возьмите лучше бежики и выньте оттуда некоторое количество желтоватых шариков, оставив оптимальное, на ваш взгляд, сочетание шариков разных цветов. белые вам будут светловаты. а розовые это, имхо, ненатурально как-то, хотя их я, признаюсь, не видела живьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто пользуется Метеоритами Герленовскими для себя или для работы? Подскажите для лица с желтова-коричневой пигментацией по всему лицу (пятнышки как веснушки и крупнее) какой нужно взять номер, чтоб улучшить цвет лица? И поможет ли это? Разумеется Метеориты после тона.

берите бежи- это бестселлер,подходят почти всем цветам кожи, в крайнем случае можно вытаскивать либо очень светлые шарики и сделать пудру темнее, либо самые темные и получить более светлый вариант.

Розики могут розовить лицо,их чаще всего использую в качестве румян,классика-она идеальна для светлой кожи,дает эффект фарфорового лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно на Вашем форуме, хочу присоединиться к обсуждению пудр, вернее, спросить совета. Хочется создать более свежий, "гламурный" вид.. кожа в хорошем состоянии, но тускловата. По структуре смешанный тип, ближе к жирному. Что посоветуете - много читала о свойствах пудры Givenshy Prisme - и смешивается хорошо, и легкий блеск дает, и о пудре Guerlen Meteorites. Можно ли их наносить на обычный крем-основу и что лучше приобрести? а может, обойтись румянами - и у той и у другой марки они есть. Помогите профессиональным советом! Заранее большое спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать для салонных макияже Ательешную пудру HIGH DEFINITION (для высокого разрешения)? Она по цене не дешевая, вот и задумалась, ее взять или может есть аналогичные варианты подешевле? Да и вобщем, подходит она для салонных макияжей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не подходит? Я её очень часто использую в салонке. Макияж дольше держится, эта пудра даёт очень хорошую фиксацию и матовый эффект. Удовольствие не дешёвое, но я не жалею о покупке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для себя ее можно использовать на каждый день? Или лучше взять clinique о которой здесь писали? Не когда не пользовалась прозрачными пудрами, поэтому предстовления не имею, что брать. Не хочется ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя эту пудру редко использую. Только когда нужна стойкость макияжа, на долгое время. Она у меня только для работы. Если для личного использования, то наверное Клиник более адаптированна для жизни. А если у Вас пока не так много клиентов, то возьмите упаковку меньшего размера и будет Вам для работы. Можно купить анти-шайн Криолан, но мне Криолан меньше нравится, это вообще две разные пудры и по составу и по качеству, земля и небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, выбираю между пудрами Ателье и МАФЕ серии HD. Кто что может сказать? И какую бы посоветовали для салонных мейков?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для салонки, наверное Ателье, т. к. важна всё-таки стойкость макияжа, да и цена меньше по-моему у Ателье. Но это качественные продукты, что в МАФЕ, что в Ателье, так что решать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для салонки, наверное Ателье, т. к. важна всё-таки стойкость макияжа, да и цена меньше по-моему у Ателье. Но это качественные продукты, что в МАФЕ, что в Ателье, так что решать Вам.

 

Спасибо, vitusik_21, да у ателье за 8 гр - 240 грн, мафе 10 гр - около 370... а скажите, можно ли в начале обойтись только лишь одной этой пудрой? или лучше взять самую светлую и самую темную простую рассыпушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы о пудре High Definition, то она прозрачная, бесцветная, для фиксации макияжа. А для коррекции тоже что-то надо. Я бы взяла ещё и простые рассыпные светлую и тёмную, но их надолго хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы о пудре High Definition, то она прозрачная, бесцветная, для фиксации макияжа. А для коррекции тоже что-то надо. Я бы взяла ещё и простые рассыпные светлую и тёмную, но их надолго хватает.

Я поняла Вас, спасибо. дозаказала, самую светлую и самую темную))) Хорошего дня!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...