Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мне у диора нравится спрей - тональник с пудрой. набрызгаеш его на личико, потом пальчиками это все пришлепаеш - и все, клиент готов. но что хорошо, потом это все постепенно как бы приспособится под кожу лица, и его почти не видать, а личико просто бархат. тон выраснивает, и под все виды кожи. очень нравится под возрастные. но очень плохо-ЦЕНА!! дорогой зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пожалуйста, рассыпчатую светорассеивающую пудру для мужского макияжа. То есть, не перламутровую, а такую, чтобы можно было для дневного макияжа использовать поверх лёгкого тона. Есть лицо с рыхлой кожей, которую надо периодически приводить в божеский вид. Использую тональник Живанши Сублимин - он хорошо работает, но мои пудры с ним плохо совместимы. А сухие румяна поверх ложатся хреново - без припудривания нельзя. Кажется, у Диора было что-то подходящее? А есть ли вообще светорассеивающие тонкие пудры подешевле? Давайте обсудим рассыпчатые пудры!

у герлен есть хорошая компактная пудра именн со светоотражающим эффектом, а по поводу дешевизны , пудра дешевая не может быть хорошей , по крайней мере после дорогой не вернешься к дешевой никогда, перепробовала массу марок, но любая пудра люкс не идет ни в какое сравнение с массмаркетом. Вообще мое мнение , что дорогую косметику можно наносить и не париться по поводу растушевок и т.д (это мое мнение, но касается не работы визажиста, а как женщины). Сто лет назад когда макс фактор считался счастьем, встретила свою знвкомую не отличавшуюся особой красотой, но что -то с ней произошло, какая-то красивая нам показалось.... оказалось маме эсте лаудер подарили.Я тоже нанесу 1 цвет герлен на веки и чувствую себя прекрасно. Часто девочки выкладывают фото мейко-вроде ничего особенного, а вживую наверно очень даже. я вот вчера накрасилась (в кои веки), лоран, мак-красота. Дай думаю сфотаюсь и выложу.....сфоталась и выкладывать нечего :lol: поэтому марка косметики особенно для девушек, не умеющих краситься имеет огромное значени. иной раз и мейк ничего, но видно, что косметика....

(ну моделей я по чесноку могу каким-нибудь дешевым ....запудрить, если бюджет уж ваще маленький и они в темноте , надеюсь это они не прочитают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вуаль I.D. Bare minerals ( 20630 ) особенно для мужского макияжа...Но ее найти в Москве уже не реально, если только из Америки Вам привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Дениса к мужскому мэйку. Однозначно РИСОВАЯ рассыпуха-вуаль (раз уж речь о вейлах) от T.LeClerc. Оригинальные тона, кста, сдаётся мне, что знаменитый цвет "Банан" ушёл в другие проф.марки именно с селективного ЛеКлерка. У меня его 5 тонов. Если с минералками в Москве напряг, стОит обратить внимание на ЛеКлерк - клиенты будут довольны винтажным видом коробочки и результатом (если есть желание, выложу фотку вейлов). ;)

 

http://www.t-leclerc.com/home_tl.html сайт французский, но тон увидишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у герлен есть хорошая компактная пудра именн со светоотражающим эффектом, а по поводу дешевизны , пудра дешевая не может быть хорошей , по крайней мере после дорогой не вернешься к дешевой никогда, перепробовала массу марок, но любая пудра люкс не идет ни в какое сравнение с массмаркетом. Вообще мое мнение , что дорогую косметику можно наносить и не париться по поводу растушевок и т.д (это мое мнение, но касается не работы визажиста, а как женщины). Сто лет назад когда макс фактор считался счастьем, встретила свою знвкомую не отличавшуюся особой красотой, но что -то с ней произошло, какая-то красивая нам показалось.... оказалось маме эсте лаудер подарили.Я тоже нанесу 1 цвет герлен на веки и чувствую себя прекрасно. Часто девочки выкладывают фото мейко-вроде ничего особенного, а вживую наверно очень даже. я вот вчера накрасилась (в кои веки), лоран, мак-красота. Дай думаю сфотаюсь и выложу.....сфоталась и выкладывать нечего :lol: поэтому марка косметики особенно для девушек, не умеющих краситься имеет огромное значени. иной раз и мейк ничего, но видно, что косметика....

(ну моделей я по чесноку могу каким-нибудь дешевым ....запудрить, если бюджет уж ваще маленький и они в темноте , надеюсь это они не прочитают)

А скажите пожалуйста, хочу компактную пудру Ательер, пользуюсь всегда тональным кремом, сверху люблю пудру (сейчас рассыпушка Шанель заканчивается). Или люксовские пудры лучше чем проффесиональные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите пожалуйста, хочу компактную пудру Ательер, пользуюсь всегда тональным кремом, сверху люблю пудру (сейчас рассыпушка Шанель заканчивается). Или люксовские пудры лучше чем проффесиональные?

У меня рассыпуха бесцветная Ательешная!!! Даже ни за какой "люкс" переплачивать не хочется! Очень она мне нравится и для себя и для клиенток! Зачем Вам компакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Дениса к мужскому мэйку. Однозначно РИСОВАЯ рассыпуха-вуаль (раз уж речь о вейлах) от T.LeClerc. Оригинальные тона, кста, сдаётся мне, что знаменитый цвет "Банан" ушёл в другие проф.марки именно с селективного ЛеКлерка. У меня его 5 тонов. Если с минералками в Москве напряг, стОит обратить внимание на ЛеКлерк - клиенты будут довольны винтажным видом коробочки и результатом (если есть желание, выложу фотку вейлов). ;)

 

http://www.t-leclerc.com/home_tl.html сайт французский, но тон увидишь :)

второй раз слышу про эту марку,но не встречала еще нигде.Я живу в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй раз слышу про эту марку,но не встречала еще нигде.Я живу в Москве

 

Протести в ИДБ. Я не москвичка, но на форумах вижу, что у АП репутация не из лучших, тем не менее загляни в Арбат престиж на Кутузовском ;) . http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=83961&st=20 Вот здесь толки по поводу ЛеКлерк ;)http://www.t-leclerc.co.uk/index.php?cPath...1fb046098badc17 вот ещё один он-лайн магазин, более подробный

 

Приведу отрывок из интервью с одним из визажистов (могу дать ссылку в личку):

 

...Один из главных секретов женского очарования – «грамотный» макияж, модный и подчеркивающий индивидуальность. О том, какими средствами можно добиться неземной красоты, мы беседуем с гуру кисточек, спонжей и аппликаторов, Пигмалионом наших дней, рукам которого доверяют Линда Евангелиста, Мила Йовович и Гвинет Пэлтроу, культовым стилистом, визажистом и парикмахером в одном лице, сотрудничающим с ведущими модными домами России и мира – Андреем Дрыкиным.

....Предпочитаю тональные средства, которые были предназначены и использовались для кино, а уровень дисперсности, цветового подбора и того, как работает этот материал, лучший у RCMA, косметики для профессионалов. Губные помады хороши у Cle de Peau, лучшие румяна – у Giorgio Armani, пудра – у Le Clerc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ;)

я проезжала недавно по Кутузовскому и мне показалось,что Арбат закрыли. может я и ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рассыпуха бесцветная Ательешная!!! Даже ни за какой "люкс" переплачивать не хочется! Очень она мне нравится и для себя и для клиенток! Зачем Вам компакт?

Скоро лето, придется поправлять макияж в течение дня. С собой рассыпушку не поносишь. А скажите ваша рассыпушка для дневного макияжа? Если можно ее номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если еще актуально про фотошопную пудру: в криолан- рассыпуха micro high defenition, она специально предназначена для длит. фотосъемок, лицо абсолютно гладкое, матовое, но как бы светится изнутри, что визуально скрывает мелки морщинки и ненужные рельефы типа прыщиков, которые цветом убрать можно, а фактура, бывает, и видна. там и тон есть из этой серии. плюс в ателье тон.. как же его.. в общем, присутствует в описании soft focus, рассыпуха к нему пходит и ихжемерцющая пудра компактная. если чем то помогла- рада)

А вы сами ей пользовались? как вам? я купила тон и пудру из этой серии... ужас, не понравилось совершенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки и мальчики, оказывается, можно быть богатой и даже не догадываться об этом.

Мне около года назад благодарная клиентка подарила 9(!) рассыпчатых пудр разных цветов в прозрачных контейнерах. На них только какой-то логотип мне не знакомый, даже составы негде почитать.

Пробовала-пробовала на себе, нравится, ложится хорошо, поры не забивает, выглядит отлично, на лице не заметна. Отложила 2 цвета, которые больше нравятся в личное пользование, одну в чемодан - клиентов-то не хочется безымянными пудрами посыпать.

А сегодня узнала, что у меня набор рассыпушек T.LeClerc :P:D:lol:

А в чемодан я интуитивно положила знаменитый банан))) Довольнааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудра рассыпчатая от MAC матирует только на несколько часов.

Для клиентов не знаю. что и делать?

Для себя тоже? У меня вообще проблема-Т-зона Блестит лоб всегда!!! Что делать? Может пудра+ матирующие салфетки? Подскажите????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пудра рассыпчатая от MAC матирует только на несколько часов.

Для клиентов не знаю. что и делать?

Для себя тоже? У меня вообще проблема-Т-зона Блестит лоб всегда!!! Что делать? Может пудра+ матирующие салфетки? Подскажите????

у меня тож такая проблема, я стараюсь крем дневной нанести перед тоном, с матирующим эффетом, тогда еще хоть как-то держится и не блястит!!!но все равно приходиться в течении дня припудриваться!!!

в этом случае хорошая рассыпучка от Криолана антишайн......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая лучше пудра с мерцающим эффектом? и бронзатор? чтобы не мега дорогие :rolleyes:

сейчас у меня криолан большая такая коробочка рассыпушка) но чего-то она мне как-то...больно плотная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...