Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спаибо :) Если бы цвета и их внешность смотрелись более мягче и приглушенней, то они были бы ближе к осени. Но контраст цвета кожи, глаз, волос слишком очевиден. Тёмные глубокие глаза, яркие тёмные волосы - этого достаточно :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу совета...Других "вижу", себя никак не могу определить.

 

- глаза - карие (цвета гречишного меда, теплые, темные, но не черные) - при этом голубоватые белки

- кожа светлая, легко обгорает, оч. плохо переносит солнце и приобретает лишь лееегкий теплый оттенок за все лето, с рыжеватыми и коричневыми веснушками и пигментными пятнами, чувствительная, склонна к красноте, подтон теплый (при этом венки голубые по всему телу, как у рыжих).

- губы бледные, с нечетким контуром

- натуральный цвет волос - темно-русый (6-7 уровень) с подтоном старой меди (с зеленцой какой-то), выгорает легко, в рыжеватый. Пепла нет, летом золотистая неяркая дымка у волос.

- брови коричневые, не черные.

 

Осень? Холодные цвета (в том числе волос и макияжа) придают болезненность, "вылезают" все синяки и покраснения, черный не очень "убивает", только если ткань мягкой фактуры. Если крашусь в рыжий - получается чистая яркая осень.

 

При этом идут все глубокие теплые сложные цвета, беж и кремовый без поддержки темного цвета у лица размывает черты. Что с мейком делать, ума не приложу - пока только коричневые карандаш, тени, подводка, тушь; летом темно-синий карандаш иногда. Помаду вообще подобрать не могу, ни теплую, ни холодную.

 

Заранее спасибо.

 

a4c752f05765.jpg[/img]

 

без мейка, снято очень близко

b407251cbea7.jpg

 

0807c0c0897b.jpg

 

родной цвет волос +остатки мелирования

 

9f1813c21bfc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, Вы-лето. и рыжие волосы на Вас категорически не нравятся

 

спасибо!

но пастельные холодные оттенки, так же как и цвет волос с пеплом дают больной вид... я рассматривала еще теплую зиму как вариант...

 

Лето вообще в веснушках и незагорающее бывает? должны идти белый и холодный розовый, правильно же? и серебряные украшения, розовые тона помады. Надо еще к себе присмотреться...

 

на фотографиях не рыжий, теплый блонд так вышел, хотя цвет кожи правильно передался.

 

вот здесь - рыжий

c0d294f1a364.jpg

 

f2cf14b3a24a.jpg

 

еще нашла, родной цвет, на концах тонировка

 

940ee30244ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lluvia, а в детстве у Вас какие волосы были? Светлее, чем сейчас?

 

Родилась морковно-рыжей :rolleyes:, лет до пяти была темной блондинкой, в старших классах, как свидетельствуют очевидцы :lol: , были русые волосы с медью...

 

нашла отсканенную 16-летнюю фотку :)) но по ней сложно понять, красного много, потому что старая фотография

86b1b1e14441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще нашла, родной цвет, на концах тонировка

 

940ee30244ac.jpg

 

ну здесь вообще-то далеко не русый "с зеленцой". и с темными волосами конечно гораздо лучше чем светло-рыжий. так похоже на осень. попробуйте увязывать в макияже холодные оттенки с теплыми. как вам подходят коричнево-сливовый, оливковый, персиковый, коралловый оттенки?

вообще-то на фотографиях как будто разные лица..уже не поймешь что и думать..лучше бы Вы выставили просто более-менее крупное фото "натюрель", со своими волосами (хоть частично), не искаженное освещением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну здесь вообще-то далеко не русый "с зеленцой". и с темными волосами конечно гораздо лучше чем светло-рыжий. так похоже на осень. попробуйте увязывать в макияже холодные оттенки с теплыми. как вам подходят коричнево-сливовый, оливковый, персиковый, коралловый оттенки?

вообще-то на фотографиях как будто разные лица..уже не поймешь что и думать..лучше бы Вы выставили просто более-менее крупное фото "натюрель", со своими волосами (хоть частично), не искаженное освещением

 

да я сама запуталась, в разные периоды жизни и внешность меняется. Веснушки появились лет 10 только назад, цвет кожи изменился с хорошо загорающего чуть смугловатого до бледного-легко-краснеющего, волосы во время беременности росли какими-то коричневыми (как на последнем фото), а потом стали светлее и с медью, как раньше. С темными волосами себя не люблю, некомфортно. Свой цвет волос не видела пару лет уже как минимум.

Персиковый, коралловый (приглушенный), темно-оливковый, коричневый - все мои, если волосы яркого теплого оттенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lluvia, вы приглушенная, но точно осень. Посмотрите мою подборку на 34-ой странице в этой ветке. При этом теплый рыжеватый цвет волос не дотягивает до контрастности, которая наблюдается с тёмным цветом глаз и светлой кожей. Они как бы в неравной борьбе и стирают вас - не идут, одним словом. Природный колорит ваш ближе к лету - если отрастите волос. Но мне кажется, идеальным для вас вариантом будет зимний цветотип. Просто попробуйте перекраситься в насыщенный тёмно-каштановый цвет

e491bfbb4082.jpg

 

или каштановый с русым отливом

f39bd6bea16a.jpg

 

или, как у Чулпан на фото сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lluvia, у меня похожий цветотип, и тоже сложно определиться, кто же я, в конце концов ;) Глаза и кожа - один в один, только волосы у меня чуть светлее, сейчас на уровне 7-8, русые, в детстве были светло-золотистые, в подростковый период начали темнеть и сереть, в связи с чем я начала срочно их красить :rolleyes: Правда, веснушки у меня всегда были, и никогда я не загорала (только сгорала). Так вот, я уверена, что я не лето, мне абсолютно не идут летние цвета, это видно сразу и всем. Но насчет осени тоже большие сомнения: не все цвета осенней палитры мне идут, особенно землистые, приглушенные. Также мне не нравятся на себе медные и каштановые (осенние) оттенки волос. В основном мне идут все весенние цвета, как в макияже, так и в одежде. Но вроде,у весны не может быть карих глаз, это меня окончательно запутало на пути самоидентификации :rolleyes: В общем, решила я, что мой тип - теплый и контрастный (это по другой системе). А в рамках сезонной системы мне никак не определиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frizantella, но вот вы как раз весна. У вас медовые волосы и не такие темные глаза - светло-карие, янтарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...