Перейти к содержанию
  •  

Семинар Таисии Васильевой на Невских Берегах


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь уже выкупал билеты на пару? Просто я думала, что 5000, это если сразу на два дня выкупаешь (то есть как раз 2 билета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь уже выкупал билеты на пару? Просто я думала, что 5000, это если сразу на два дня выкупаешь (то есть как раз 2 билета)

5 тыс на 1 человека на 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу побыть моделью, если кому надо)

89265200677

Ищу модель на сегодня 22февраля Санкт-Петербург по адресу Лени Голикова 82 с 10 утра до 17 вечера можно приехать к 13часам мой телефон 89265200677 бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки поделитесь впечатлениями и фотографиями после отработки.

впечатления противоречивые,особенно об организации в первый день,но это вопрос не к Таисии Васильевой,а к организаторам.

Фотки выложу вечером+девочки,кого я снимала на второй день пришлите мне мейлы в личку-всем все отправлю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впечатления противоречивые,особенно об организации в первый день,но это вопрос не к Таисии Васильевой,а к организаторам.

Фотки выложу вечером+девочки,кого я снимала на второй день пришлите мне мейлы в личку-всем все отправлю))).

не смогла попасть...любопытно посмотреть фото..насколько получилось рассмотреть сам процесс ведь наверняка было много желающих? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смогла попасть...любопытно посмотреть фото..насколько получилось рассмотреть сам процесс ведь наверняка было много желающих? :rolleyes:
0_4463c_a1eecc99_L.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...