Перейти к содержанию
  •  

Семинар Таисии Васильевой на Невских Берегах


Рекомендуемые сообщения

Смотрела деловую программу на Невских Берегах и обнаружила там "день визажиста".

а именно 21 и 22 февраля будет семинар Таисисии Васильевой.

Вот программа семинара

"1 день

Основные аспекты:

1.Линия как основа дизайна.

2.Карандашная техника в макияже.

3.Нахождение и создание формы в макияже.

4.Классический макияж как основа дизайна.

5.Вечерний макияж.

6.Возрастной макияж.

День 2

10.00 – 17.00

«Принципы дизайна в макияже»

Практическое занятие в Школе Макияжа.

Тренинг на моделях. Индивидуальные консультации по технике макияжа."

 

Суть в оплате.

один билет до 12.02 стоит 3000руб

а 2 билета 5000, т.е. по 2500 с человека.

Естественное желание сэкономить(да те же кисти купить) родило в моей голове гениальную комбинацию.

Я уже отправила заявку-бронь на двоих, теперь вот ищу второго визажиста, желающего посетить данный семинар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть опции только 1 и два человека

так что можите разбиваться по парам и парами экономить

вообще все на сайте есть

в разделе "деловая программа"

все понятно

цена за 2 дня указана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadia023 да я из Питера.соответственно ищу кого нибудь из питера, чтоб до 12 февраля найти вариант съездить оплатить семинар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadia023 да я из Питера.соответственно ищу кого нибудь из питера, чтоб до 12 февраля найти вариант съездить оплатить семинар

)На самом деле для меня не проблема приехать в Питер.Если вы не нашли себе пару,то я бы с удовольствием приехала и составила вам компанию))переслать деньги для предоплаты тоже думаю,не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы наверняка уже посещали подобные семинары,подскажите мне, как начинающей,стоит ли туда идти? Я сейчас прохожу базовый курс(можно сказать уже второй,до этого одни курсы не смогла закончить), закончу в середине февраля. Но это все так, не очень серьезно я бы сказала. В марте все равно пойду на базовый курс в Эстетисту, так как знаний и практики мне не хватает.

Скажите, стоит ли мне,с моим уровнем подготовки сейчас идти на этот семинар? Поможет ли он мне? Или на все подобные семинары ходить уже после окончания эстетисты? Очень хочу пойти, но вот думаю, потяну ли? Какая для них нужна база? Заранее,всем большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это редкая возможность попасть на МК Васильевой не выезжая из Питера))) воспользуйтесь ей))))

А там кто знает.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Ищу себе пару для скидки :) знакомые питерцы - Милана, Вика, Наташа Цы, Наташа Бу или другие заинтересованные - отзовитесь :)) Ради такого дела даже работу придется отменить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо=) Тогда надо идти! К кому можно "в пару" пристроиться?=)

И еще, может глупый вопрос, но все-таки.. В программе есть отработка, значит надо иметь косметику, так? А как понять, что именно надо покупать для карандашной техники? Там же особенные карандаши нужны и т.д....Или на семинаре косметику предоставляют? Надеюсь, я задаю не слишком тупые вопросы?=) Просто плохо представляю себе процесс=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вам действительно крупно повезло! В Вашем городе, ехать не надо далеко. Это серьёзный мастер-класс, дорогого стоит. Те знания, что получите, заменяют даже некоторые базовые курсы. Очень рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо=) Тогда надо идти! К кому можно "в пару" пристроиться?=)

И еще, может глупый вопрос, но все-таки.. В программе есть отработка, значит надо иметь косметику, так? А как понять, что именно надо покупать для карандашной техники? Там же особенные карандаши нужны и т.д....Или на семинаре косметику предоставляют? Надеюсь, я задаю не слишком тупые вопросы?=) Просто плохо представляю себе процесс=))

я еду из Москвы)тоже хочу пару)если вас не смущает,что я не из Питера,то рада буду составить пару,единственное билеты придется выкупать вам.я приеду только на сам семинар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еду из Москвы)тоже хочу пару)если вас не смущает,что я не из Питера,то рада буду составить пару,единственное билеты придется выкупать вам.я приеду только на сам семинар

Честно говоря, мне было бы удобнее с кем-нибудь отсюда скооперироваться. Просто с деньгами пока неопределенно все. А если еще для семинара надо будет заранее что-то покупать,то совсем туго=)))

А кто-нибудь знает в какое время будет семинар 21-го числа? Тоже с 10- до 17? И стоимость точно за два дня? Просто в прайсе конкретно не написано. Может это за один день? Надо бы завтра позвонит туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена указана за два дня

каждый день с 10 до 17

если предварительная заявка отправлена то выкупить билеты можно и в день семинара

насчет оплаты вот цитата из письма организаторов

"Вы сможете выкупить этот билет (билеты):

 

До 12 февраля 2010 года - в офисе оргкомитета по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.94/2 офис 514

 

Время работы: 10.00 – 18.00

 

 

 

С 19 по 23 февраля – на стенде Регистрации в отделе «Деловая программа». Главный вход в Петербургский

 

Спортивно-Концертный Комплекс: Санкт-Петербург, пр.Юрия Гагарина д.8 ст.метро Парк Победы."

 

в общем оформляйте заявки, потому что на второй день кол-во мест ограничено, как я поняла из разговора

 

и до встречи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

halya, Спасибо!

Тогда буду оформлять заявку. Если есть желающие присоединиться из Питера - пишите. Я бы хотела все-таки до 12 числа выкупить билеты. Мне так спокойнее будет=)

А кто-нибудь все же ответит на вопросик про материалы? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borisova про материалы и моделей я сама в письме организаторов спрашивала, ничего не сказали

но думаю надо перезвонить и как-то уточнить у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заявку отправила уже. Завтра все равно буду звонить, уточнять получили они ее или нет. Заодно попробую разузнать насчет материалов и моделей. Если что-то узнаю напишу здесь обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так предполагаю, что коль Васильева автор "карандашной" техники, то и показывать она будет именно эту технику ;) соответственно нужно зайти в тему посвященную " карандашной" и почитать рекомендации всех мастеров, кто чем работает и по чьей рекомендации)))

 

штучек 5 21ПП у меня еще осталось, продам)) пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro? спасибо=) как раз чтением этой темы сейчас и занимаюсь=)

И очередной идиотский вопрос=) Раз уж речь будет о карандашной технике, то отрабатываться глазки в основном будут? То есть тона/пудры/корректоры не обязательно с собой нести или..? Ведь лучше потратить время на отработку глазок,чем на тон и т.д... Простите,что так достаю с вопросами, но это мой первый в жизни семинар и я действительно плохо представляю как именно все будет происходить=( Страшно до жути,на самом деле...позориться ой как не хочется,тем более когда большинство посетителей семинара - визажисты с большим и успешным опытом работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...