Перейти к содержанию
  •  

Семинар Таисии Васильевой на Невских Берегах


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, мне было бы удобнее с кем-нибудь отсюда скооперироваться. Просто с деньгами пока неопределенно все. А если еще для семинара надо будет заранее что-то покупать,то совсем туго=)))

А кто-нибудь знает в какое время будет семинар 21-го числа? Тоже с 10- до 17? И стоимость точно за два дня? Просто в прайсе конкретно не написано. Может это за один день? Надо бы завтра позвонит туда...

деньги я могу вам переводом перевести ,это вообще не проблема+там в Питере есть знакомые(не визажисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadia023, это существенно облегчает задачу=) заявку я уже отправила, билеты собираюсь выкупать на следующей неделе или чуть попозже. давайте тогда в личке уже все обсудим=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в оргкомитет, сказали что модель надо свою,также, как и материалы. На второй день мест уже практически нет(второй день рассчитан на 12 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miro? спасибо=) как раз чтением этой темы сейчас и занимаюсь=)

И очередной идиотский вопрос=) Раз уж речь будет о карандашной технике, то отрабатываться глазки в основном будут? То есть тона/пудры/корректоры не обязательно с собой нести или..? Ведь лучше потратить время на отработку глазок,чем на тон и т.д... Простите,что так достаю с вопросами, но это мой первый в жизни семинар и я действительно плохо представляю как именно все будет происходить=( Страшно до жути,на самом деле...позориться ой как не хочется,тем более когда большинство посетителей семинара - визажисты с большим и успешным опытом работы...

 

Могу посоветовать, не нести с сабой тона и прочее, а приходить с уже подготовленной моделью.

Если есть желание посмотреть и подобрать инструменты заранее, приходите в гости)) Все необходимое можно заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, спасибо большое! До того,чтобы подготовить девушку заранее я не додумалась=)

Желание посмотреть/пощупать/купить есть и еще какое! А куда идти?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в оргкомитет, сказали что модель надо свою,также, как и материалы. На второй день мест уже практически нет(второй день рассчитан на 12 человек)

так мы то в список попадаем на второй день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadia023, да, я еще вчера отправила заявку, сегодня звонила туда - для нас места забронированы

я в личку написала и номер аси и телефон))напишите и мне свои данные)и бум уже лично общаться)я тогда буду гостинцу и поезд бронировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм.. у меня в личке пусто=)

если зарегистрированы в контакте - постучитесь ко мне там, будет легче общаться, аська у меня не установлена=)))))

http://vkontakte.ru/id1176038

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТаКЖЕ ИЩУ модель +девочки,вы в итоге за сколько выкупали билеты?по какой цене? 2500за один день?и кто нить может помочь,моя пара-Танюша с форума билеты выкупила,но сама в итоге не идет на семинар,,и уезжает 19 числа,,мои все питерцы тоже уезжают-праздники блин,,у меня засада,билеты куплены на поезд,гостиница,а вот как забрать билеты-ума не приложу.плизз спасайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...