Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

муся-куся

мне кажется больше лета в ней,кроме волос конечно,и то,они на просвет ,посмотри -жиденькие,структура волоса тонкая

рост правда низкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, это она, северная зима?

 

Муся, сорри, я не видела ...

 

Я думаю, что очень близко к северной зиме, чем к яркому, контрастному,но лету , и не совсем контрастная зима из-за не слишком темных волос ( где-то уровень 5-6 наверное по ощущению ) :

из лета, может быть и да, структура волос более рыхлая и легкая, нежели должна быть у зимних , но уж больно низкий рост волос, лоб маленький совсем , плюс я предполагаю свои природные бровки ну очень густющие, даже примерно видно,как они шли до выщипывания , и плюс ну очень жесткий взгляд из-за всего этого , у летних строение лба с переносицей и ощущение взгляда по-легче как-то , не так низко брови растут ...

Там , видимо, мама с папой посоревновались и от одного из них ей достались не такие темные волосы , как у классических зимних , но все остальное, думаю, вполне зимнее..

на эту девушку я легко надела бы в уголочек темно-синий, графитовый , фиолетовый , горько-шоколадный и т.д. , в дозах конечно, умеренно, но легко она бы их выдержала , светлые пастельные краски не будут для нее достаточными, захочется потемнить их, утяжелить , но умеренно, ибо молоденькое личико ... :rolleyes:

ближе к зиме я склоняюсь , нежели к лету , не абсолютная зима, но очень близко , вот такое мое имхо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам тема для размышления.Девушка натуральная блондинка от природы.

 

баааа, какой роскошный экземпляр !!!!

тут срочно нужно фото у окна при дневном освещении !

изумительная барышня!

 

:D таким так и хочется на ухо нашептать, чтоб не скрещивались с кареглазыми брюнетами, дабы сохранить свою угасающую популяцию натуральных светлоглазых блондинок ... :D это ж надо же, такой высокий уровень натурального блонда, а?!!! 9-ка не меньше .....таких селекционировать надо :lol:

 

сплошной офф-топ:

 

вот недавно, пока с сыночком в больнице лежали, вычитала в местной газетенке, что заморские специалисты проводили опросы среди мужчин и женщин , и выяснилось, что

- порядка 80% опрошенных мужиков меньше всего хотели бы родиться блондинами, в то время.как у женщин такой же показатель, но в другую сторону, почти такое же их число хотели бы оказаться природными блондинками .

- и эти 80% из опрошенных мужчин хотели бы родиться жгучими кареглазыми брюнетами , женщин же их жгучесть с кареглазастью мало устраивает, они считают, что таких много и они не выделяются среди большинства , поэтому они так активно красятся в блонд ( бред, конечно, но так опубликовали, привожу по памяти :D ) ...

 

- но вот, кем бы ни за что не хотели бы родиться мужики, так это природными шатенами с краснеющей кожей - таких оказалось почти 90% из опрошенных

- и среди женщин рыжие шатенки тоже не в фаворе , но мужики комплексуют из-за рыжести больше ...

 

вот такие вот дела...дааа-с .... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ближе к зиме я склоняюсь , нежели к лету , не абсолютная зима, но очень близко , вот такое мое имхо :)

 

Спасибо, Татьяна, большое!

 

У нее очень густые волосы, очень. Брови жесткие и густющие.

По цветовой гамме, она захотела натюрель, "одела" на нее 02 палетку Ателье, но без рыжего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем исследовать редкие и интересные типаж

 

..............

Пшеничные северные зимы мне встречались буквально несколько раз , включая мою одноклассницу, которую не могу найти в Одноклассниках , у нее такие же густющщие пшеничные волосы , черные брови и светлые глаза , (ее дочка пошла в нее один-в-один) , я ее помню, в классе на уроках ..

 

Появилась-таки у меня наконец фотография моей одноклассницы и ее дочки ( нынешнее время) :

 

e412c51b6bd1.jpg 9d3fdfeb66f1.jpg

 

ну просто копия мамы с дочкой!!! просто кровь с молоком!!

 

в детстве у таких сероглазых зим абсолютно пшеничные светлые волосы при густющих темных бровях и черных ресницах - такой была моя одноклассница в школе и такая же ее дочка в детстве, в будущем. видать, будет темнеть, как и ее мама ( фото несколько лет назад ):

 

506aa7e54f9at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниночка, Блондинка, а моя северная зима - она или не она? Или я опять что то путаю... :rolleyes:

http://pf-v.ru/index.php?&showtopic=16...ost&p=91506

 

Танюш, извини, прохлопала я твою девочку. Думаю это комбинированный цветотип, зимне - летний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в последнее время куча сомнений с определениями.....вот и с этой девочкой теряюсь....помогите плиииз=)))gallery_12954_118_100470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближе к зиме южной , я думаю, нежели чем к лету...там тоже низкий рост волос, густые волосы, жесткий лобик и т.д. , для лета пожиже волосики бы и помягче бровки с глазками бы...имхо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото,но на желтом осеннем солнышке.И все желтое получилось :(

именно, что желтое все...я тоже думаю, что лето с недоминирующими ,едва присутствующими весенними признаками - во,как я заверну свою мысль, коль фото желтое ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гляди, муся, какая мне невеста прям как по заказу попалась сразу, как только я увидела твою :

 

a24f69ba10a9.jpg 14d5df174a21.jpg

 

чувствуешь, как много у них общего :rolleyes:

 

бровки у моей в состоянии отращивания, но уже видны их природные контуры , тот же низкий лоб, волосатость , хотя сам волос не тяжелый, скорее легкий и в меру пушистый , и хорошо видно, насколько холодная кожа , очень светлая и на шее с чуть оливкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гляди, муся, какая мне невеста прям как по заказу попалась сразу, как только я увидела твою :)

 

Ну прям сестры! Правда, сильно много общего! :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут собралась компания из мужчинок весен прям, как на подбор:

 

товарищи из группы "братья Гримм" - некогда бывшие подопечные моего супруга( :) ) и бельгийский политик Ги Верхофстад , златокудрые красавцы :D :

 

7fdfd2733978.jpg c57d067d8085.jpg

 

братья Гримм в гриме ( не тафтология :D ) , а вот у политика довольно явственно виден теплый оттенок кожи, он как топленое молоко с каким-то абрикосовым подтоном, ни бледноты, ни оливы не просматривается, у всех практически одинаковый цвет волос, и серый цвет глаз ....скажу честно, я не представляю на таких златокудрых экземплярах с кожей оттенка топленого молока , карие темные глаза ....осень, скрещенная с южной зимой еще куда ни шло, бывает, попадается, но вот веснааа......

 

и шикарные осени : наш товарищ Анатолий Чубайс и "ихний" товарищ Дональд Трамп:

 

1eed159a388f.jpg 916200d03e10.jpg

 

на обеих фотках очень хорошо передана теплая осенняя кожа, она именно не бледная с оливкой, а с какой-то теплой молочной краснинкой

 

что скажете, друзья? теплые мужчинки , конечно, весьма занятно выглядят...неудивительно, что большая их часть не хотели бы родиться светловолосыми и светлоглазыми , со светлыми ресницами, почти безбровыми по той же причине , да еще и с краснеющей кожей ..

Темные типажи, конечно, выглядят в этом плане более брутально и самцово... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тани, мне Ваши девочки хоть и похожи, но обеи комбинировнные, и Муськина девочка больше зимне - летняя, а Татьянина Веденеевина - летне - зимняя. Чтоб не быть голословной: линия роста и структура волос, брови, четкость и жесткость черт лица.

Бейте! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа, я думала, ты про мужчинок моих скажешь, а ты по девочкам пошла .... :lol: :lol:

 

Ну должно ж быть какое-то разнообразие :lol: :lol:

На самом деле, думала, сначала ваших с Муськой невест обсужу, а потом и по мужикам можно вдоль и поперек пойтить... Но тут подкрался незаметно мойный муж и пинками погнал меня спать... А я натура тонкой душевной организиции, поэтому когда меня пинают логично мыслить мой мозг категорически отказывается да и рука дергается - текст набирать неудобно.

 

Татьян, хороших ты мужчинок подобрала. Где взяла?:)

Чубайс с Трампом вообще как родные братья. Согласна, две первые фотографии весны, две вторые - осени. Единственное, меня немного братья Гримм смущают, волосы их, струтура и некоторая вьющесть:) Если цвет абсолютно натуральный, то, конечно, весна в чистом виде... Без грима бы их посмотреть, совсем без грима.

Спасибо за фотографии. Очень информативные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...