Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

дико хочу увидеть!!!! жажду!!! чтоб светло-пепельные волосы натуральные с темными бровями-ресницами ..очень-очень хочу увидеть!!!

 

и еще подумалось мне, что за 12 лет в мои руки не попалось ни одного альбиноса! просто ни одного, ни мальчика. ни девочки. жааалко так...ууу

Извините,что влезаю так нагленько,но это я :rolleyes:

Являюсь обладательницей светло-пепельных волосами с черными бровями,ресницами и карими глазами.Правда доказать,увы,не смогу,так как почти всю сознательную жизнь крашу волосы в черный цвет.Никто не верит,кроме парикмахеров,которые меня в этот черный и красят.

И мама моя такая же,только говорит,что с возрастом волосы темнее стали и цвет не симпатичный,тоже закрашивает.

Если,когда-нибудь,решусь на лысо,то обязательно покажусь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, это она, северная зима?

gallery_11311_18_506979.jpg

 

Все натуральное, не окрашены ни волосы, ни брови, ни ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня попался интересный экземпляр с разными глазами ;)

post-15056-1317268733_thumb.jpg

post-15056-1317268752_thumb.jpg

Категорически не идёт жёлтый (как смайлики на форуме ), лицо сразу становится серым и мёртвым. Кожа краснеет легко, от фитнеса щёки вообще багровые - именно с синевой.Кожа сама по себе бледная и с каким-то желтоватым оттенком, розового я там не углядела. Толстая, точно не сияющая, не "фарфоровая". Часто проглядывают красные сосудики, если щёки пощипать, то румянец уходит во что-то слегка фиолетовое. Веснушки есть, скорее коричневатые, чем серые. На солнце обгорает, но загар потом нормально прилипает, хотя очень быстро смывается. Глаза больше всего запутывают: один орехово-зелёный, второй зелёно-голубой радужка яркая. Губы розовые, но без яркого контура. Брови русые, пепельные. Вот вроде всё. Фотка после моря, без макияжа, кончики волос немножко выгорели. Цвет волос натуральный. Вторая фотка - зимняя, без загара.

 

Смешанный тип? Зимой кожа выглядит холодной. Посмотрите на фото с загаром, загар явно теплый! Я - 100 %-е лето, холодный тип, у меня загар коричневый с серым, а тут прям желтый. Волосы отливают рыжиной, хотя брови - пепельные. Очень прошу, давайте вместе разберемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня попался интересный экземпляр с разными глазами ;)

 

Очень прошу, давайте вместе разберемся!

ну ничего себе :) первая фотка - теплая... явно осень, а вот вторая... вроде бы и холодная (кожа, брови...), а волосы все равно теплым отдают.... ну или мой монитор так передал цвет... очень интересный экземпляр! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katerina_k

Если бы у меня было только 1-е фото и брови были бы не такие явно пепельные, я бы отнесла ее к осени не слишком задумываясь. Как по мне так в волосах действительно есть рыжина (цвет волос натуральный, даже не тонированный). Но и губы смущают. У осени они яркие, хорошо очерчены, а тут бледно-розовые. Один глаз-холодный, другой-теплый ;)

 

Допустим, я ошибаюсь и теплоты в ней нет. Тогда лето или зима? Для зимы слишком светлые и не слишком густые брови и глаза не контрастные. Для лета слишком темный густой и толстый волос, плюс низкий рост волос, что характерно для зимы. В общем я запуталась! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам тема для размышления.Девушка натуральная блондинка от природы.Кончики просто выцвели,никогда их не красила.Бровки и глаза,по-видимому,слегка подрисованы.

gallery_2961_4_281704.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katerina_k

Если бы у меня было только 1-е фото и брови были бы не такие явно пепельные, я бы отнесла ее к осени не слишком задумываясь. Как по мне так в волосах действительно есть рыжина (цвет волос натуральный, даже не тонированный). Но и губы смущают. У осени они яркие, хорошо очерчены, а тут бледно-розовые. Один глаз-холодный, другой-теплый ;)

 

Допустим, я ошибаюсь и теплоты в ней нет. Тогда лето или зима? Для зимы слишком светлые и не слишком густые брови и глаза не контрастные. Для лета слишком темный густой и толстый волос, плюс низкий рост волос, что характерно для зимы. В общем я запуталась! :blink:

 

ну тогда я бы сказала, что она зима :) но я тоже могу ошибаться) просто для лета она темная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам тема для размышления.Девушка натуральная блондинка от природы.Кончики просто выцвели,никогда их не красила.Бровки и глаза,по-видимому,слегка подрисованы.

gallery_2961_4_281704.jpg

 

по мне она весна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie, мне - лето... Ну может быть с легкой теплинкой в волосах. Отсутствие жесткого канта в глазах меня не смущает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie

может весна?

если бы были другие ее фото ,было бы интереснее.

освещение и качество фото может врать

канта нет вроде в радужке,волосы явно золотистые и от от корня тоже и кожа не летняя и губы ...

я все ее мысленно с единственной известной мне, однозначно определенной разными религиями визажистов весной Гвинет Пелтроу сравниваю

beaae355f793.jpg

 

по-моему это она,весна.

Надо тетю Таню подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое информативное фото,есть при дневном свете,но там вообще все желтит страшно.

С Гвинет Пэлтроу прямо одно лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ,ninay ты ведь тоже цветотипный авторитет) расскажи,почему лето?

 

Спасибо, на добром слове :lol: Надь, после Пенелопы Крус - осени чувствую себя просто полнейшим нулем ;)

Почему она мне лето? Как всегда это моя точка зрения и никому ее не навязываю. В предыдущем посте написала, что от весны у нее только цвет волос. Структура волоса - невесенняя. Фотка все-таки желтоватая, и думается мне несколько притепляет цвет кожи и волос девочки. Кожа, как по мне - летняя, причем и по цвету, и по структуре. Губы - летние. Черты лица для весны - жестковатые... Да и если оттенки на нее весенние мысленнно прикинуть - вот ярковаты они ей будут. Поэтому, думаю, в макияже тут стоит комбинированть цвета (летние и весенние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно все-таки весенне-летняя.Не чистое лето,но и не чистая весна.Кстати,Гвинет Пэлтроу,что-то тоже не особо весенняя по мне.Вот ответит мне про веснушки,если таковые имеются и про загар,тогда и узнаем наверняка.Пока не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay

ыы..да,там в "типах внешности"какой-то театр абсурда.Смотрю никто и не лезет уже туда даже)).Два человека так мило беседуют.

 

 

Lilia135

енто лето,мне с вёснами не все понятно),но тут лето точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка, Блондинка, а моя северная зима - она или не она? Или я опять что то путаю... :rolleyes:

http://pf-v.ru/index.php?&showtopic=16...ost&p=91506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...