Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне девочка Алисио - лето. Причем однозначное. Холодная, соответственно.

А глаза ее?

А моя девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что глаза? У нее вполне себе летние глаза. У лета цветовой диапазон глаз - большооой.

Ась, а что тебя смущает в твоей девочке? Она мне зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что глаза? У нее вполне себе летние глаза. У лета цветовой диапазон глаз - большооой.

Ась, а что тебя смущает в твоей девочке? Она мне зима.

По-моему, у нее глаза осенние, теплые. Как и у девочки alisio. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, зимние глаза - не обязательно черные бусинки. Они могут быть, как голубыми в сочетании со светлыми густыми или же иссиня-черными волосами, так и чайного цвета в сочетании с темно-русыми или черными волосами. Надо смотреть по совокупности признаков.

Глаза девочки Алисио у меня не вызывают никаких сомнений. Присутствующая там теплинка (причем на разных фото цвет глаз несколько варьируется) не дает нам оснований считать ее осенью. Если даже считать глаза теплыми (хотя я б быстрее назвала их нейтральными, но надо учитывать коварство монитора), то больше осеннего в ней ничего нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза девочки Алисио у меня не вызывают никаких сомнений. Присутствующая там теплинка (причем на разных фото цвет глаз несколько варьируется) не дает нам оснований считать ее осенью. Если даже считать глаза теплыми (хотя я б быстрее назвала их нейтральными, но надо учитывать коварство монитора), то больше осеннего в ней ничего нет:)

Монитор это да... мне ее веснушки кажутся теплыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное, я вчера до двух часов ночи сидела. Вобщем пока жду её ответа, в среду планировали пробный, но что-то тихо. Возможно нашла другого визажиста, но мне очень интересно с таким типажом поработать. Глаза красивые, лицо-украиночка))))Если наберет меня, сразу буду спрашивать за цвет волос и платье. А если опять волосы как солнышко? Можно ли внутреннее проработать бирюзой? Или смешать угол внешнего холодный и теплый, например лососина со сливой или фиалковым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с цветотипом?

17460492.jpg

 

это фото самое информативное из всех. Лето , прекрасное чистое лето. С пепельными волосами, бровями и зелеными с прожилками и кантом глазами. С бледно-розоватыми губками и светлой бледной кожей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это фото самое информативное из всех.

Оно же синее - посмотрите на дверь, которая по идее белая.

 

Окай, значит, моя девочка все-таки зима. Если у нее и теплые глаза, то один признак против остальных не играет роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алисио, если у нее наряд в национальном духе, то бирюза из образа, на мой взгляд, выпадает. Да и какова цель ее нанесения?

Хотя, может я так говорю, потому что не очень люблю цветные слизистые;) Но из национального образа, согласитесь, все равно выпадает.

Узнаем во что будет одета - можно будет и по цвету, и по стилю рассуждать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, да тут даже синяя дверь - не аргумент:) Девочка ни по цвету, ни по чертам лица (сейчас буду непонятой:))) ) - не осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небо ко мне благосклонно в этом сезоне , подарило еще одну прекрасную весну:

 

0ccd78c7608a.jpg

 

1. Кожа с теплым абрикосовым подтоном, не бледная в области вокруг глаз , вся довольно равномерная по цвету

2. Глазки чисто серые. Вся радужка равномерна по цвету.

3. Волосы крашены : на корнях парикмахер сделала жемчужный блонд, а на концах остался платиновый блонд. Брови не растут и абсолютно размыты , бесформенны были и раньше, и теперь, когда она их чуток подщипала и волоски перестали расти совсем. Ресницы очень светлые, почти белые. Вообще, волосяной покров на голове, бровях и ресницах очень летний по структуре : волоски жиденькие, реденькие и пух-перо.

4. Цвет губ очень насыщенный, теплый красновато-морковный с четким контуром .

 

очень плохо на ней смотрится чисто белый цвет. Прямо мертвит кожу. Какой-нибудь жемчужно-золотой халатик подчеркивал бы кожицу и гармоничнее сидел бы на ней. Как и в случае с предыдущими веснами, сделали с ней репетицию в двух оттенках: на одну половинку лица нанесли макияж в холодных розовато-сиреневатых тонах ( она очень любит именно эти оттенки) и на вторую часть лица нанесли теплую Т01 ателье палетку - мы наглядно убедились, какая гамма ей лучше ,а какая делала щечки воспаленными ,а губы мертвецко-бледными.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно же синее - посмотрите на дверь, которая по идее белая.

 

ржака, Ась.. :D ну посмотрела я на дверь...хотя ее и не видела, глядела все больше на личико...на бровки , кожу и глаза...искажение в цвете фото если и есть, то оно не играет роли...девочка нигде не теплая, с чего ты взяла? летняя красота да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетя Таня, спасибо вам. А пианино сразу написала - смотрелись более органично, может, ей холода на лицо добавить? Так что её интуиция не подводит. С толку сбивает третья фотка, там где ближе к осени, но не смотря на крашеный теплый волос фото более качественное, а глаза то ближе к янтарным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберу -ка я вместе своих весен , кто в чистом виде весна, у них практически одинаковые признаки :

 

18c6952e4953.jpg90927e3e4c71.jpg4406b5182423.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Насчёт весны, моя сестрёнка ВЕСНА.

При определении и изучении на Лекциях, я весну себе представляла совсем ИНАЧЕ.

А когда коснулось определения цветотипа Сестры, по всем признакам сошлась, что она Весна.

Фото не из лучших, делали коррекцию бровей, но всё же:

1ce1ee256a76.jpg

Думалось мне, что Весна белёсенькая и невзрачненькая, а тут совсем противоположность!!!

Вот что имеем:

Румянец - нежноперсиковый и постоянный! Только у Весны может быть такой.

Волосы отливают Золотом - факт.

Загар медово-розовый, загорает хорошо.

Ну, и глаза какие-то коричнево-зелёно-ореховые, с жёлтым чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, Мечта, Ваша сестра совершенно не весна. Вероятнее всего это смешанный, летне-осенний цветотип:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я в шоке от цветотипов. Мои стандартные болтики в голове раскручиваются с каждым днем. Но как же темные волосы у весны? Кожа действительно прозрачная просто, губы яркие, но........а глаза, я почему то всегда считала что глаза без яркой радушки и брови не такие ?????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...