Перейти к содержанию
  •  

Профессиональные хитрости: визажистам и остальным смертным


Рекомендуемые сообщения

Очередные "очумелки"

Всеми любимый Крем Пафф + коробка от дискет

 

902cd5519202.jpg

792041af9df2.jpg

 

День добрый!

 

В левом верхнем углу оттенок 85 крем пафф? А какой оттенок снизу правого угла?

post-8801-1302463732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее прошу не обижаться на меня, но лично я бы не позволила визажисту красить мне губы из такой утрамбованной палетки, слишком неаппетитно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заранее прошу не обижаться на меня, но лично я бы не позволила визажисту красить мне губы из такой утрамбованной палетки, слишком неаппетитно.

 

я думаю, когда туда 20 раз кисточкой потыркать то как утрамбовано уже не будет видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заранее прошу не обижаться на меня, но лично я бы не позволила визажисту красить мне губы из такой утрамбованной палетки, слишком неаппетитно.

 

Я вот в целях гигиены помады беру шпателем из палетки,дак они у меня выглядят еще хуже,но зато герпес не страшен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка, интересно придумали ))) Единственный минус может быть в том, что, когда кисти незафиксированно лежат в пенале (или еще где-то), то могут при транспортировке или при других перемещениях упереться ворсом в стенку пенала и может быть залом ворса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, у меня помады стик вообще в контейнерах из под бисера хранятся. если так смотреть то еще более неаппетитно выглядят. Клиенты не жаловались - их не вид палетки интересовал - а цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

 

В левом верхнем углу оттенок 85 крем пафф? А какой оттенок снизу правого угла?

 

Слева на право - 85, 05,

81, 42.

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот в целях гигиены помады беру шпателем из палетки,дак они у меня выглядят еще хуже,но зато герпес не страшен

Ничего подобного, я тоже шпателем беру и выглядит совсем иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как реанимировать ательерошную акву? Также, как и тени?

И Для теней какой нужен спирт? Минимальное содержание? Не уверенна, что у нас в аптеках смогу найти просто так без рецепта медицинский.

А каплями для глаз кто-то реально пробовал тени реанимировать?

Если так подумать, то и обычной водой можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как реанимировать ательерошную акву? Также, как и тени?

И Для теней какой нужен спирт? Минимальное содержание? Не уверенна, что у нас в аптеках смогу найти просто так без рецепта медицинский.

А каплями для глаз кто-то реально пробовал тени реанимировать?

Если так подумать, то и обычной водой можно..

 

Я тени трамбовала обычный спиртом медицинским (95%). Что-то около 14 грн. большой пузырек. Продали без рецепта аж бегом. Получилось кстати оч. здорово. А вот акву чем развести, это наверное к Юлианне вопрос, она в химии оч. хорошо соображает. Спиртом наверное не получится, можно испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тени трамбовала обычный спиртом медицинским (95%). Что-то около 14 грн. большой пузырек. Продали без рецепта аж бегом. Получилось кстати оч. здорово. А вот акву чем развести, это наверное к Юлианне вопрос, она в химии оч. хорошо соображает. Спиртом наверное не получится, можно испортить.

 

 

Спасибо! Только я не в Украине живу:))) Но зато скоро поеду) Куплю. Думала еще дома успеть реанимировать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, можно ли использовать ательешные "тени-пудра-корректор" в качестве подводки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто пользовался базой под тени мак на водной основе (прозрачная баночка такая, несколько оттенков есть под разный цвет кожи), помогите, плиз..Засохла у меня эта база, аж в объеме уменьшилась, хотя хранила ее закрытой.. Есть ли способы ее оживить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежал у меня без дела прозрачный блеск для губ Арт-Визаж 01.... А меня что-то с уходящим солнышком на всё блестящее понянуло! А в арсенале нет мерцащих блесков для губ... :unsure: не пользуются они у меня особо спросом у невест и других клиентов (всё же они или мат или глянец предпочитают) Я не долго думая взяла и добавила в него Ательешной слюды, результат превзошёл все мои ожидания! Губки сказочно сияли! И очень даже бюджетный вариант получился ОТЛИЧНОГО блеска, к тому же он после добавления слюды (количество и цвет которой вы можете определить сами в зависимости от желаемого результата) стал более стойкий :P При желании его можно нанести на любую другую помаду или блеск для придания мерцащего эффекта.... У меня есть ещё несколько цветных блесков, которые не в ходу.... буду эуспериментировать дальше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Давно читаю ваш форум, набралась много полезной информации. Спасибо вам ;) Хотела бы спросить, можно ли спрессовать рассыпчатые минеральные тени спиртом? Не рассыпавшиеся, а именно рассыпчатые. И можно ли плавить помады в микроволновке? Просто я их выковыряла в пластиковые баночки, или прийдется топить в ложке. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки! Давно читаю ваш форум, набралась много полезной информации. Спасибо вам ;) Хотела бы спросить, можно ли спрессовать рассыпчатые минеральные тени спиртом? Не рассыпавшиеся, а именно рассыпчатые. И можно ли плавить помады в микроволновке? Просто я их выковыряла в пластиковые баночки, или прийдется топить в ложке. Заранее спасибо!

В микроволновке помады ни в коем случае не топите, т.к. нагревание неравномерное будет - закипит. Если в пластиковых баночках, то на водяной бане топите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В микроволновке помады ни в коем случае не топите, т.к. нагревание неравномерное будет - закипит. Если в пластиковых баночках, то на водяной бане топите.

 

А тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...