Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Очень здорово, правда!!!! ))))

Нарисованное веко на плоском азиатском?

видимо, это понимают только профессионалы. Сегодня пыталась на таком веке нарисовать складочку...Девушка сказала: уберите у меня это коричневое, Вы что не видите, где у меня складочка. А я думаю: вижу, почти на зрачках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно делать подводку ПО СЛИЗИСТОЙ ВЕКА! (????) это помогает визуально УВЕЛИЧИТЬ глаза

 

Я думаю, там нужен просто белый кайал, но здесь от формы глаза многое зависит. Я вот насколько поняла, не всем азиатским глазам идет увеличение. Потому что если диаметр радужки маленький, то получается "рыбий глаз". А если глазик довольно большой, даже с маленькой складочкой, то мне больше нравится искусственное веко, но так.. помягче. И бывает, когда веко прямо очень сильно нависает (неподвижное), тогда уже особо не навырисовываешь.

Хотя мне его еще оттачивать и оттачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бровки кажутся лысыватыми и ресничек хочется добавить. Хотя по поводу ресничек допускаю, что свет так упал или ракурс такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые, как вам повезло. мы сразу изучаем макияж для азиатских и европейских глаз параллельно, потому что у нас равное количество тех и тех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня вопрос. Скажите, пожалуйста, кто в курсе, что это за полосочки для века? что они дают?

начинаются они с 50-й фотографии

я подозреваю, что они веко делают более европейским... но только как? оставляют клеевой след? хм...

интересно ваше мнение

 

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post198164209/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, делают европейским подвижное веко!Честно говоря смотрится забавно!Лично мне нравится глаз девушки в естественном варианте.С этой полосочкой вид у барышни такой,что вот-вот разревется.

Скорее всего эта полосочка так и остается на веке,может она приклеивает и становится прозрачной?Может она силиконовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта полосочка так и остается на коже. Ее потом тенями по возможности маскируют, хотя не могу сказать, что ее можно так уж хорошо спрятать).

Как это работает. Дело в том, что у азиатов тоже есть складка между подвижкой и неподвижкой, но она расположена низко, почти у самых ресниц. Полосочка приклеивается на место родной складки, чтобы "складывалось" не там, а выше. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки был у меня пробник с невестой,она осталась недовольной,а я расстроенной.Переделывала ей глазки три раза и тон два раза,в результате все начиналось-сделайте мне глазки поярче,а закончилось-хочет естественный мейк,тон лица светлее чем ее родной и блестящие светлые тени.Брови и ресницы я уже не стала второй раз оформлять,на глазах сиреневые тени с розовым и белый перламутр но на фото не видно.Вопрос-правильно лия сделал коррекцию носа и скул?Может скулы еще повыше нужно затемнить?Ивообще что посоветуете?post-19573-1335787864_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки был у меня пробник с невестой,она осталась недовольной,а я расстроенной.Переделывала ей глазки три раза и тон два раза,в результате все начиналось-сделайте мне глазки поярче,а закончилось-хочет естественный мейк,тон лица светлее чем ее родной и блестящие светлые тени.Брови и ресницы я уже не стала второй раз оформлять,на глазах сиреневые тени с розовым и белый перламутр но на фото не видно.Вопрос-правильно лия сделал коррекцию носа и скул?Может скулы еще повыше нужно затемнить?Ивообще что посоветуете?post-19573-1335787864_thumb.jpg

Ой, какая то она вся сиреневенькая получилась. Сразу подумала что она без макияжа вовсе. Лицо не затонировано хорошо, под глазами синяки, ресничек не хватает, брови и контраста на глазах не хватает, окцента, губки не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая то она вся сиреневенькая получилась. Сразу подумала что она без макияжа вовсе. Лицо не затонировано хорошо, под глазами синяки, ресничек не хватает, брови и контраста на глазах не хватает, окцента, губки не нравятся.

да губы,брови и ресницы я уже не трогала после всех переделок.Ресницы наращивать будет,брови тоже делать в салоне будет накануне.А если стрелочку сделать пожирнее к внешнему уголку глаз это будет акцентом?А нижнее веко?мне кажется все равно нужно подвести внешний краешек,затемнить. Она против темных теней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душечка

вот как-то так...надеюсь не поздно

в азиатском макияже ооочень большую роль играют брови и коррекция

у меня ярко получилось, но для наглядности пойдёт

коррккцию выше нужно чем вы сделали и лоб вы совсем не тронули почему-то...глаза, думаю направление тушевку понятно

a2159ba682b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насенька,спасибо за подсказки!действительно мне бы не хватило ума сделать такой аккуратненький глазик как у вас,я ей рисовала смоки от самого внутреннего уголка глаз и получались шары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вотбез опыта получилось как то так неожиданно :unsure:

http://i027.radikal.ru/1206/5f/56d36b950a98.jpg - это мы прикалывались)) а это я ее уже в реале на выход собрала--

http://s004.radikal.ru/i208/1206/66/a718a00b3409.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, у калмычек глаза так устроены, что не получается ресницы красить или тушь на ресницы попадает очень сильно

короче,как Вы их красите?

post-22227-1340644553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, у калмычек глаза так устроены, что не получается ресницы красить или тушь на ресницы попадает очень сильно

короче,как Вы их красите?

 

Как обычно почти, веко чуть пальчиком придержать и аккуратно прокрасить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, просмотрев МНОГО чего в сети, не нашла фото-видео рекомендаций по вот таким возрастным азиатским глазам:

 

7c248f4e3f95.jpg

 

Пожалуйста, посоветуйте-порассуждайте на эту тему.

 

Дано: типичный азиатский глаз с выраженным возрастными изменениями: очень складчатое скрытое подвижное веко, выпуклая нависающая складка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились варианты японских макияжей для типично азиатских век разной конфигурации.

Смотреть тут:http://www.youtube.com/watch?v=rMTXlROhSC8&feature=relmfu

 

получаются просто волшебно-прекрасные лица:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...