Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Внимание.

Тема "ЭКЗОТИКА" теперь разделена на 3 отдельные темы:

 

АЗИАТСКИЙ ТИП внешности

 

Арабский и индийский макияж..

 

АФРОАМЕРИКАНЦЫ, МУЛАТЫ..., тонкости макияжа

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините конечно но азиатские лица , так же как и афро это изначально Зимы...........такого тона тени не приемлемы!!!!

:blink:

это цветотип южная зима, поэтому оттенок теней в данном случае приемлем!

 

Вообще обожаю азиатскую внешность, среди них такие красотки встречаются, прям ах! :))

Люблю делать разные варианты - и затемнять нависшее веко, и рисовать новое, ресницы накладные, стрелки... В общем преображать азиатский глазик одно удовольствие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из азиатских у меня был один возрастной макияж для казашки. Стилизация фэшн-гейша на девушку калмычку. И макияж для кореяночки в нац. ханбоке.

 

55338ac4af8e.jpg

 

38c5d55a035e.jpg

 

a318a45c0f49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99a4d3bde608.jpg

 

интересует вопрос - как выглядит такое рисованное веко при закрытом глазе? при открытом то красиво. А вот когда закроет глаз, не будет ли искусственная складка уродством, ведь даже при таком типе глаз в закрытом состоянии подвижка виднеется? :blink:

я к тому, что можно ли рисовать искусственно подвижку при европейском типе нависшего века? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как в этом случает говорит Наталья Найда: "Вы ходите по улице с открытыми глазами, люди оценивают Вашу работу на открытых глазах", я так своим клиенткам и говорю, да и процесс "моргания" настолько быстр, что это невозможно уловить. Конечно, это не дает права "халтурить" на складке и подвижном веке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится как в этом случает говорит Наталья Найда: "Вы ходите по улице с открытыми глазами, люди оценивают Вашу работу на открытых глазах", я так своим клиенткам и говорю, да и процесс "моргания" настолько быстр, что это невозможно уловить. Конечно, это не дает права "халтурить" на складке и подвижном веке.

 

а если девушка или женщина смотрят вниз, опускают взгляд? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует вопрос - как выглядит такое рисованное веко при закрытом глазе? при открытом то красиво. А вот когда закроет глаз, не будет ли искусственная складка уродством, ведь даже при таком типе глаз в закрытом состоянии подвижка виднеется? :blink:

я к тому, что можно ли рисовать искусственно подвижку при европейском типе нависшего века? ;)

 

уродством это не будет, но то что складка искусственно созданная - конечно да - разглядят кому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Искусственно нарисованная складка" - понятие профессиональное и так подумает визажист. А для непосвященных в эти нюансы такой макияж будет просто интересным макияжем и все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насенька, вы перемудрили с моделировкой носа в этот раз, понимаю, нос непростой у девушки... а скажите, вы у кого учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насенька, вы перемудрили с моделировкой носа в этот раз, понимаю, нос непростой у девушки... а скажите, вы у кого учились?

да :unsure: я сама только на фото заметила. пианино стыдно признаться...... нигде не училась :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы выбрали такую форму? мне кажется смоки лучше подошел бы, и коррекции носа совсем нет, кожа плохо затонирована. Если честно общее впечатление мне не нравиться...такое ощущение что глаза косые или больные и думаю это из-за того что вы визуально опустили внешние уголки глаз. самое темное цветовое пятно у вас не там где должно быть, вы получается акцент сделали на нижнем веке.

а общем я тут набросала чтобы словами не расписывать как бы я сделала

766205aca586.jpg

 

посмотрите как я сделала коррекцию носа - от бровей к кончику - это визуально сближает широкопоставленные глаза и скуловую коррекцию посильнее, можно было еще с цветом поиграть или сиреневого добавить или сливового, и тушевку к вискам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кожей сделала все, что смогла - она вся в шрамах на днень особо не разгуляешься. Остальные шишки принимаю. За пример отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Надеюсь, что мой вопрос по теме! На курсах в разделе коррекции формы глаз, преподаватель говорила, что для УВЕЛИЧЕНИЯ глаз нужно делать подводку ПО СЛИЗИСТОЙ ВЕКА! (????) И что именно такой прием используют китайские визажисты в своей работе! Они специально спрашивали у китайских коллег и те подтвердили, что да, действительно это помогает визуально УВЕЛИЧИТЬ глаза! объяснить почему и на чем основан такой подход преподавательница не смогла и попросила найти этому объяснение, а то ей самой интересно! вроде как китайцы этот способ много веков используют! Посмотрела в интернете, но ничего не нашла(((( Это действительно, какая-то "великая китайская хитрость" или там что-то другое имелось в виду? кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?! Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...