Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

По-мойму смоки лучше всего смотрятся на азиатских глазках...и форму можно округлого глаза воссоздать :rolleyes:

А вот для дневного, вероятно лучше всего, действительно, широкая стрелка, ну и если накладывать тени, то по диагонали лучше всего ИМХО, веко зрительно приподнимается верхнее и образуется мнимая складка на веке ;)

 

vot ta pervaja eto vrode kak smoki? delala do etogo sire jej sovsem neponravilos',,, i diagonal' otricaet,, ce s nej

 

delat' nepojmu,, eh,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! Моя крестная живет и работает в юж.корее..помогает советами касательно азиатского типа лица. Выкладываю фото.

http://s46.radikal.ru/i111/0810/47/5716e1b2c423.jpg

http://i041.radikal.ru/0810/1c/74989fe20e9f.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0810/9a/00ee7aec8d7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, шикарно, девочка преобразилась, и глазки "открылись" и такие томные стали :) прям загляденье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, мне тоже понравилось оформление глаз. Нижнее веко, кстати сделанно в виде клыла бабочки и растушевка на внутреннем углу глаза образовывает складку (мнимую) Супер! А реснички как наклеинные, так и нарощенные они все любят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mne toze ponravilos'! krasivo

 

.. Kiten ,, no zdes' ved' savsem drugi tip glaz! dlja mojej nepodojdet, eto tocno,, u neje

 

vnesnije ugolki glaza spusennije,i skladka! oj,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mne toze ponravilos'! krasivo

 

.. Kiten ,, no zdes' ved' savsem drugi tip glaz! dlja mojej nepodojdet, eto tocno,, u neje

 

vnesnije ugolki glaza spusennije,i skladka! oj,,

 

Насть, ну да разрез глаз очень отличается! На Оьгином примере ...у девочки вообще нет кладки века верхнего+ нижнее веко у твоей девочки больше похоже на европейский разрез..поэтому так сильно отступить от ресничной линии не получится.

Так что варианты остаются теже самые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комм, это не я..эти фото мне дала моя крестная. Так как он живет в Корее, этого " добра" там..много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за комм, это не я..эти фото мне дала моя крестная. Так как он живет в Корее, этого " добра" там..много))

 

Ой, мы такое добро любим, давайте мнооогооо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик всем!

Нас учили в этом случае применять радикальную схему

 

А что это за "радикальная схема"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик всем!

Нас учили в этом случае применять радикальную схему

 

может быть вертикальную или диагональную???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pritorianec, горизонтальные линии?? :rolleyes: по-моему наоброт должны преобладать вертикальные, чтобы визуально увеличить глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так я выгляжу: http://www.diary.ru/~b-mazani/?album&id=32935279

А мне подскажите пожалуйста!!!! как с помощью макияжа из европейского разреза глаз сделать максимально азиатский?,что можно сделать??

Кроме как затемнить и удлиннить внешине уголки глаз придумать больше ничего не могу.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне подскажите пожалуйста!!!! как с помощью макияжа из европейского разреза глаз сделать максимально азиатский?,что можно сделать??

Кроме как затемнить и удлиннить внешине уголки глаз придумать больше ничего не могу.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...