Перейти к содержанию
  •  

Ванда Поляновская-Медведева


Рекомендуемые сообщения

Ванда

я уже восхищалась вконтакте

это нечто!!!

я вообще сначала думала что вы преподаете в школе ателье на уровне с Валерией

шикарно

 

эх..кто б у нас в питере научил работать с аквой... :(

Здрасьте! А школа Ателье? У Вас есть филиал.

Ссылка на сообщение
Очень сильные работы, энергетика плещет через край, видимо кисти волшебные ;)

 

100%

Особенно радует глаз минимум обработки, что подтверждают высочайший уровень мастера )))

 

С уважением, Formaline.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое!

Мне оч приятно читать похвалы, но полезно услышать и критику! Тоже опыт, так что не стесняйтесь. Пишите. Свежим взглядом, чужим глазом, с другой стороны))

Ссылка на сообщение
Одна из первых работ после курсов. Единственное фото из сета, где фотограф поймал свет и яркость теней - мейк без аквы! Фотографировали вечером на улице, весь остальной сет жутко тусклый. Обидно, трёх моделей накрасила - как раз к заходу солнца)))

 

2c628df0e17e.jpg

 

отсюда же, в процессе, без шопа. Сразу напишу про "странный тон у кромки волос" - там ядовитый солярий+бронзатор+автозагар, это не тон))

 

0adf2f094ebe.jpg

 

и третья моделька

 

3b70b5cc224c.jpg

 

А мне третья моделька очень понравилась- отпад, какие шикарные глазки!

Ссылка на сообщение
А это просто яркий мейк, образ был придуман прямо на студии, все участники проекта виделись впервые - модель, фотограф, я и д

f09cbf752704.jpg

 

потрясные работы у Вас , конечно.. аесли можно, у меня вопрос по акве - Вы сухую или ту, что разведенная уже в тюбиках, используете? вообще разница какая-то есть в эффекте (кроме того что разведенную суше не сделаешь)?

Ссылка на сообщение

а вы знаете, что все эти фотке в контакте в группе по макияжу, боди арту ... есть? подписаны - ученица Ателье, а некотрые не подписаны,

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...