Перейти к содержанию
  •  

Ванда Поляновская-Медведева


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Спасибо, что заглянули ко мне :)

Выложу немного своих первых работ. Если получится разобраться с загрузкой))

 

c02aca2b3f12.jpg

 

 

97dae32e42d0.jpg

Ссылка на сообщение

Образ дикарки:

 

20960c753dfd.jpg

 

 

b2d767d3d010.jpg

 

 

 

Оружие настоящее, боевое! Когда-то даже использовалось по назначению... :ph34r:

Ссылка на сообщение

А это просто яркий мейк, образ был придуман прямо на студии, все участники проекта виделись впервые - модель, фотограф, я и дизайнер с одеждой - списались и встретились. У модельки глазки очень далеко посажены, хотелось как-то сблизить. Кстати, решено было на месте, что образ должен быть "тревожным" и местами даже жутковат)

 

f09cbf752704.jpg

 

d448a05a2035.jpg

 

а этот ракуср на относится к сету, просто попросила фотографа так снять, чтоб мейк было видно)

 

4da658af4634.jpg

Ссылка на сообщение

Ванда,работы шикарные!!!! очень красиво!

 

Девушки,вот все хочу предложить-кто создает свои темы,напишите (если не жалко)))) вашу биографию как визажиста, как стали им, ведь всем очень интересно,я думаю,откуда такие профессионалы берутся!

Ссылка на сообщение
а этот ракуср на относится к сету, просто попросила фотографа так снять, чтоб мейк было видно)

 

4da658af4634.jpg

 

 

Ещё раз посмотрела. Как мне нравится прорисовка головки брови! Просто высший класс :)

Ссылка на сообщение

Ванда, все работы просто нет слов чтоб описать!!! очень красиво и безумно талантливо! :)

поддерживаю rox - поведайте свою историю успеха? :)

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам всем за тёплые слова!!!

Приятно, когда хвалят, но всегда непривычно и зачастую неловко :wub:

Отвечу на вопрос об образовании - начну издалека:

 

лет с 13 конкретно практиковалась в мейке, причём, мама сначала не уловила направления, думала я с дуру фиолетовые тени до бровей крашу и реницы изумрудной тушью вдовесок... Наказывала, выбрасывала косметику в окно)) я собирала в траве под окном уцелевшие экземпляры и красилась тайком. В ход шли даже фломастеры. Уходила к подругам домой и там их "мазала" - тогда это иначе не назовёшь)) Каждую субботу перед дискотЭкой красила всех подруг - это уже ритуал, с обеда у меня все собирались и по очереди... В летнем лагере, бывало, за день до 20 человек приходило!

По образованию вокалистка: работала в коллективах, а заодно к новогодним программам гримировала коллег под баб яг, змеев, зайцев и прочую нелюдь. За 10 лет неплохо руку набила. Пригласили в салон, тоже поработала.

Переехав Москву наконец-то получила профессиональное образование!!! Школу выбирала долго, помог ЭТОТ форум ^_^ Спасибо. Училась в Ателье у Валерии Куцан, Людмилы Таракановой и Олеси Лоренц.

Вот как то так, если вкратце)

Ссылка на сообщение

Ванда, работы очень сочные, всё понавилось!!! :wub:

Можно вопросик?

в последнем образе, нижнее веко с кайалом прорисованны белым, это карандаш или аква? и как замаскированны нижние ресницы, белое всё перекрыло?

Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся образы, и макияж, и волосы вы тоже сами делаете?

Хочется отметить наличие фантазии, одно дело голая техничность, другое дело - размах крыльев))

Ссылка на сообщение

Только сегодня смотрела в Одноклассниках группу Валерии Куцан и Ваши работы, Ванда. Смотрела и думала. неужели ее нет на форуме, такой талантище! Оказалось, что мы с Вами уже успели пообщаться по одной из тем. Очень жду Ваших новых образов, они шикарны!

Ссылка на сообщение
Ванда, работы очень сочные, всё понавилось!!! :wub:

Можно вопросик?

в последнем образе, нижнее веко с кайалом прорисованны белым, это карандаш или аква? и как замаскированны нижние ресницы, белое всё перекрыло?

 

Спасибо большое, Kitten!))

На нижнем веке аква, ей же прорисованы реснички, вместо туши. В последнее время активно её использую именно таким образом - пигмент всепоглощающий!!)

Ссылка на сообщение
Мне очень нравятся образы, и макияж, и волосы вы тоже сами делаете?

Хочется отметить наличие фантазии, одно дело голая техничность, другое дело - размах крыльев))

 

 

Благодарю, девочки :rolleyes:

С волосами приходится самой справляться, ощущаю острую необходимость что-нибудь быстренько закончить (только по укладке), тк найти парикмахера, да ещё на тфп-шную съёмку нереально!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...