Перейти к содержанию
  •  

Ванда Поляновская-Медведева


Рекомендуемые сообщения

Только сегодня смотрела в Одноклассниках группу Валерии Куцан и Ваши работы, Ванда. Смотрела и думала. неужели ее нет на форуме, такой талантище! Оказалось, что мы с Вами уже успели пообщаться по одной из тем. Очень жду Ваших новых образов, они шикарны!

 

 

Ну Вы меня прям совсем засмущали))

Здесь зарегистрировась весной ещё, когда искала курсы, а "вернулась" недавно, в поисках грамотных советов, единомышленников и вдохновения.

Кстати, отметила, читая многие темы, что наши взгляды во многом схожи))

Насчёт новых образов - будем стараться!

Ссылка на сообщение

Недавняя фотосессия. Фотошопа нет, на этих снимках. Для портфолио, конечно, нужно будет немного подправить (линию "приклейки" ресничек)

 

Моделька после ночного клуба :lol: еле приползла на съёмку))

 

30da7a979063.jpg

 

bd2604ecf866.jpg

 

Фотограф экспериментировал с цветным светом и фильтрами, поэтому цвет в мейке выглядит по-разному. На самом деле, на подвижном веке у внешнего угла не синий, а фиолетовый)

Ссылка на сообщение
Первый вариант по цвету логичнее.

 

Однозначно! А второй, за счёт холодного фиолетового фильтра, кажется не таким "живым". Зато в ракурсе мейк виден))

Ссылка на сообщение

Последняя девушка на второй фотографии мне напомнила пингвина, не знаю, почему) супер, особенно губы мне понравились.

Блин, шастаю в Личностях и понимаю, как сильно мне не хватает образования. Меня и половине всего, о чем тут пишется, не учили, так обидно... Учили просто - "смоки это когда все подвижное черное, дальше светлее и светлее, а французский это птичка на внешнем углу, а потом растушевываешь". Очень жаль, что я не попала на этот форум до учебы.

Ванда, соррри... что-то я наоффтопила в вашей теме, крик души просто какой-то ваши работы у меня вызвали)))

Ссылка на сообщение
Последняя девушка на второй фотографии мне напомнила пингвина, не знаю, почему) супер, особенно губы мне понравились.

Блин, шастаю в Личностях и понимаю, как сильно мне не хватает образования. Меня и половине всего, о чем тут пишется, не учили, так обидно... Учили просто - "смоки это когда все подвижное черное, дальше светлее и светлее, а французский это птичка на внешнем углу, а потом растушевываешь". Очень жаль, что я не попала на этот форум до учебы.

Ванда, соррри... что-то я наоффтопила в вашей теме, крик души просто какой-то ваши работы у меня вызвали)))

 

 

Про пингвина улыбнуло :lol: Есть классическая схема ПТИЧКА, будем считать, что теперь есть и схема пингвин)))

 

Думаю, всем из нас постоянно "не хватает образования", даже после курсов, повышений, треннингов. Скорее наоборот! Каждый раз, как узнаю что-то новое и свежее ощущаю себя голодной и необразованной - отсюда неудовлетворённость.

Всё время хочется впитывать, расти, учиться!!!

Ссылка на сообщение

Одна из первых работ после курсов. Единственное фото из сета, где фотограф поймал свет и яркость теней - мейк без аквы! Фотографировали вечером на улице, весь остальной сет жутко тусклый. Обидно, трёх моделей накрасила - как раз к заходу солнца)))

 

2c628df0e17e.jpg

 

отсюда же, в процессе, без шопа. Сразу напишу про "странный тон у кромки волос" - там ядовитый солярий+бронзатор+автозагар, это не тон))

 

0adf2f094ebe.jpg

 

и третья моделька

 

3b70b5cc224c.jpg

Ссылка на сообщение
Одна из первых работ после курсов. Единственное фото из сета, где фотограф поймал свет и яркость теней - мейк без аквы!

Без аквы? Просто на пудреный тон тени или как?

Тени Ательер?

Где-то уже я видела все эти фото... кажется, вконтакте, значит, я к вам заходила.

Ссылка на сообщение
Без аквы? Просто на пудреный тон тени или как?

Тени Ательер?

Где-то уже я видела все эти фото... кажется, вконтакте, значит, я к вам заходила.

 

 

Да, это на плотный тон без пудры. Тени Ателье))

Ссылка на сообщение
Последняя девушка на второй фотографии мне напомнила пингвина, не знаю, почему) супер, особенно губы мне понравились.

Блин, шастаю в Личностях и понимаю, как сильно мне не хватает образования. Меня и половине всего, о чем тут пишется, не учили, так обидно... Учили просто - "смоки это когда все подвижное черное, дальше светлее и светлее, а французский это птичка на внешнем углу, а потом растушевываешь". Очень жаль, что я не попала на этот форум до учебы.

Ванда, соррри... что-то я наоффтопила в вашей теме, крик души просто какой-то ваши работы у меня вызвали)))

+++++1111111111, тоже кричууу)))

Ссылка на сообщение

Ванда

я уже восхищалась вконтакте

это нечто!!!

я вообще сначала думала что вы преподаете в школе ателье на уровне с Валерией

шикарно

 

эх..кто б у нас в питере научил работать с аквой... :(

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...