Перейти к содержанию
  •  

Обучение наращиванию ресниц


Рекомендуемые сообщения

девушки, если кого заинтересует, я тоже провожу обучение (Москва)

 

диплом не выдаю (т.к. не школа , а частный мастер)

 

 

сама обучалась 2 года назад у частного мастера, работаю в салоне (на себя).

расскажу про материалы, т.к. перепробовала практически все, помогу собрать все что нужно мастеру для работы.

 

в обучение входит теория + практика ( классическое наращивание, объемное наращивание, декоры)

 

Добрый день,

Девочки, кто сейчас проводит индивидуальное обучение наращиванию ресниц в Москве? Можно без диплома. Меня больше интересует практика, чем диплом.

Очень жду ответа.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие,мастера и начинающие!Рада всех приветствовать,кто у нас обучился,в Академии по наращиванию ресниц "PREMIUMLASHES" в Санкт-Петербурге,а так же приглашаем на обучение или повышение квалификации в нашу школу,тех,кто хочет стать настоящим профессионалом в творчестве наращивания ресниц.Наш адрес изменился,мы переехали с улицы Коли Томчака(а многие слышали о нас именно так,как школа на ул.Коли Томчака) на ул.Заставская дом 24,у нас теперь отдельное помещение,своя товарная марка по материалам,а так же мы готовим очередной Всероссийский конкурс в феврале 2012 года(предыдущий проходил в январе 2011г.). Все вопросы Вы можете задать по тел.8-981-888-30-88 . http://vkontakte.ru/premiumeyelashes www.premiumlashes.ru

С уважением,творческих Вам успехов ,генеральный директор Савина Виктория.

Добрый день, как и когда вас можно найти в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а долго на наращивание учились?

Курсы наращивания ресниц.Все подробности и описание курса.Академия красоты Авантаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

Девочки, кто сейчас проводит индивидуальное обучение наращиванию ресниц в Москве? Можно без диплома. Меня больше интересует практика, чем диплом.

Очень жду ответа.

Спасибо

 

 

Провожу индивидуально обучение наращиванию ресниц.

Курсы повышения для практикующих мастеров. Выдается сертификат.

Новая программа обучения! включено обучение окрашиванию ресниц и бровей.

г.Москва.

http://vk.com/narasti_resnici_msk

www.kristelle.ru

Первые работы учеников:

274257609edet.jpg

f443b613ccd6t.jpg

be9b6fe5c901t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, где можно качественно научиться наращивать реснички в Москве?

[/quo

Здравствуйте! Я недавно закончила курсы по наращиванию ресниц в Лидере!!! Там очень хорошие преподователи, квалифицированные,опытные!!!Я многому научилась и осталась очень довольна!!! Советую Вам пойти туда учиться,не пожалеете!!!http://liderkurs.ru/kursy-po-narashhivaniyu-resnic-v-moskve.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, где можно качественно научиться наращивать реснички в Москве?

В центре Лидер!!! Очень хорошие курсы,преподователи на высшем уровне!http://liderkurs.ru/kursy-po-narashhivaniyu-resnic-v-moskve.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце сентября 21 или 23 числа (дата уточняется), в г.Донецк,Украина будет организован мастер класс Эльвиры Бухтияровой г.Москва. http://vk.com/event42697229

Что будет интересного?

 

* Демонстрация и отработка снятия ресниц на модели разными препаратами и техниками.

 

* Разбор на практике коррекции ресниц. Ответы на Ваши вопросы по данной процедуре.

 

* Объемные техники наращивания ресниц. 4 способа.

 

* Наращивание нижних ресниц с отработкой.

 

*Декор.

+Будет теоретический блок, на котором рассмотри материалы представленные на рынке,обсудим окрашивание ресниц до процедуры, все нюансы наращивания и обсуждение эффектов для каждого разреза глаз.

 

Вы уйдете с отличным настроение, багажом знаний, с методическим пособием и практическими навыками.

 

Жду нашей встречи!

Заявки в ЛС.

post-19805-1346922374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я прошла обучение в филиале Академии по наращиванию ресниц Premium Lashes в г. Орле. Сначала рассказали теорию и дали еще на бумаге, а потом была практика. Обучение очень понравилось. Преподаватель все доступно объяснила и показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительство(DOLCE VITA) Ассоциации Лешмейкеров Азии приглашает всех желающих пройти обучении по программам:

- «Мастер по наращиванию ресниц «ЛЕШМЕЙКЕР» (базовый курс);

- «Декорирование ресниц» (Мастер-класс). Повышение квалификации для Профессионалов.,,3D”

1. "Мастер по наращиванию ресниц - ЛЕШМЕЙКЕР" (базовый курс).

Представительство Ассоциации Лешмейкеров Азии приглашает всех желающих пройти базовое обучение по программе «Мастер по наращиванию ресниц поресничным методом» и стать дипломированным специалистом “ЛЕШМЕЙКЕР”. Обучение проводит ысококвалифицированный мастер с большим опытом работы, получивший аккредитацию в Ассоциации Лешмейкеров Азии.

Программа обучения поресничным методом (по японской технологии):

- знакомство с материалами(норковые, шелковые, соболь);

- основные принципы моделирования ресниц;

- выбор метода наращивания;

- основные этапы проведения процедуры наращивания ресниц;

2 часть: Практическая:

1 часть: Теоретическая:

- подготовительный этап процедуры;

- техника наращивания поресничным методом;

- техника наклеивания и закрепления ресниц;

- техника снятия ресниц;

- правила ухода за наращенными ресницами;

Все обучение выполняется на материалах премиум-класса «Dolce Vita»

2.ДЕКОРИРОВАНИЕ РЕСНИЦ (мастер-класс).

Представительство Ассоциации Лешмейкеров Азии приглашает всех желающих пройти мастер-класс по программе «Декорирование Ресниц». Обучение проводит высококвалифицированный мастер с большим опытом работы,получивший аккредитацию в Ассоциации Лешмейкеров Азии.

Мастер-класс по креативному дизайну "Декорирование ресниц" состоит из:

- креативный дизайн в наращивании ресниц;

- основные принципы использования цветных ресниц;

- техника использования «Звездной пыли»;

- техника использования наклеивания кристаллов Сваровски.

-различные виды дизайна. Создание бликов

-3D-технология

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла обучение в "Очи черные" у мастера Веры.

Сначала теория, потом одна на двоих модель. Сначала Вера с нами сидела (но не стояла над душой), проверяла, исправляла ошибки, обговаривала нюансы, а потом занялась другой клиенткой, но периодически приходила проверяла. В подарок дали стартовый набор (клей новел, реснички 8-10-12, ремувер новел, обезжириватель, пинцет и иглу). Получила сертификат. В общем я осталась довольна. А ещё у них милый кот-сфинкс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто и где учился в последнее время наращивание в Москве, отзывы почитала, но хочу узнать последнюю информацию. Все не могу определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Огромная просьба оставить отзывы на курсы наращивания ресниц в Москве!

Очень надо,на следующих выходных хочу пойти учиться,но все не могу не как определиться <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, где можно качественно научиться наращивать реснички в Москве?

Качественно вы научитесь,если будете много практиковаться!вам достаточно пару-тройку занятий для освоения данной процедуры и дальше в путь все больше и больше практики!Курсы в Лидере такие есть,можете позвонить им +7 (499) 638-51-09. Думаю лучшие вы все равно нигде не найдете.А только будете терять время на поиски.http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-resnic/kursy-po-narashhivaniyu-resnic-v-moskve.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста почему уголки при наращивание ресннички отрываются прям с лентой? И какую ленту использовать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, где можно качественно научиться наращивать реснички в Москве?

Привет, я мастер уже пол года. Я обучалась " В центре по наращиванию ресниц Евгении Прохоровой" Женечка прекрасный мастер и прекрасно учит, обучение идет два дня, первый день теория около 5-ти часов и практика на манекенах, а во второй день практика на моделях, у каждого своя модель, Женечка всегда подходит и все объясняет. Модель вы можете привести свою а может и Женя вам пригласить. И стоимость доступная. А еще у нее 5% скидка на материалы для обучавшихся у нее. Вот сайт где все подробно http://vk.com/centr_lashes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...