Перейти к содержанию
  •  

Обучение наращиванию ресниц


Рекомендуемые сообщения

Yavr, а где вы проходили курсы?Я тоже хочу к частному мастеру.

Девочки, которые прошли обучение в Магии Взгляда, есть ли смысл выкупать набор F Lash? Тогда обучение будет 3тысячи стоить... Просто реально всё из набора нужно или можно дешевле самим набор составить?

Я из Уфы. Здесь тоже много школ. Я училась в том году весной, обучение мое стоило 1500р., теперь у этого мастера стоит обучение до 4000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастера, подскажите, пожалуйста - у меня после снятия ресниц ремувером, на своих остается ужасный белый налёт, который плохо удаляется. Что это и как его избежать?

Это от влаги, глаз слизиться или умылась до того как он высох на своих, может мастер не до конца убрал ремовер....короче от воды. Избежать можно если только тщательно убрать ремовер, а если глаз слезиться вытирать ватным диском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь учился в Виктори в Спб (www.victoryco.ru)?Что за материал Lash beLong? Один клей стоит 3500т.р. Я в ценах вообще ничего не понимаю, но по-моему это перебор. Кто-то написал что этот материал полный бред, а можно подробнее. Кто нибудь на нем работал? Можно сравнить его качества с фирмой Дольче Вита? Очень хочу выучиться на наращивание ресниц в Санкт-Петербурге, но ничего толкового так и не нашла. Пожалуйста, помогите!!!!Я издалека, и надо заранее успеть записаться. Короче говоря, школа Виктори вроде пригляделась мне ( и диплом международного образца выдают :rolleyes: ), но вот про материал Lash beLong администратор ничего вразумительного не смог ответить. Или пойти выучиться, а материал купить другой фирмы? Извините, что так много вопросов, но постарайтесь ответить хотя бы наполовину, а то я вообще уже запуталась! Заранее благодарю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня к вам большая просьба, ответьте мне на вопрос- Чему бы вы еще хотели бы научиться в области наращивания ресниц? спасибо ( есть мысли организовать школы для повышения квалификации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то учился в Vivienne. Понятное дело учат на своих материалах, но я тут почитала клей у них неплохой.

Обычение почему то разделено. Отдельно учат верхние наращивать, отдельно нижние.

Верхние.. курс относительно недорог. Вот думаю, хочу отзывов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! дайте ссылку на хорошего частного мастера, кто занимается обучением! в Москве. желательно чтобы можно было посмотреть портфолио. хочу летом выучиться на наращивание, писала melloy, но что-то она ничего не отвечает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет ищет курсы в Архангельске

http://vkontakte.ru/club15318006

у них и материал можно по очень хорошим ценам купить

Обучают великолепно, пока не научат не отпустят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , по поводу курсов в Санкт Петербурге. Я сама из Норвегии работаю визажистом и парикмахером приезжала на повышение квалиф. и у меня оказался свободный день. Обучится наращиванию ресниц хотела уже давно. Позвонила в студию Premium Lashes эта которая была на Коли Томчака они переехали на Заставскую 24.Обучение мне очень понравилось,вся теория проговаривается и выдается на бумаге.На практике все показвают и рассказывают.обучалась у Савиной Виктории. Я осталась очень очень довольна и курсом ,и подходом, и отношением.Их тел. 8 964 331 54 10, 8 904 337 63 97.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже хочу поделиться опытом! Я училась в iriske(москва), у Мясниковой Юли. Очень хороший преподаватель! Училась я у них в мае, в новом офисе, там так красиво. Вся обстановка располагает к творчеству, хочется творить и творить!) Сейчас, собираюсь к ним на курсы "визаж"! оочень мне понравилась эта школа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер!

Я закончила курсы в школе Креатив http://www.creative-1.ru/. По различным отзывам для себя сделала вывод, что найти школу, которая выпустит отличного мастера, практически невозможно. В целом неплохо, но, для того, чтобы стать хорошим мастером, считаю необходимым после окончания обучения пройти мастер-класс у работающего мастера, чтобы тебя довели "до ума". Так я сделала, о чем не жалею, так как получила огромное количество полезной информации, которую, увы, не дополучила на курсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие,мастера и начинающие!Рада всех приветствовать,кто у нас обучился,в Академии по наращиванию ресниц "PREMIUMLASHES" в Санкт-Петербурге,а так же приглашаем на обучение или повышение квалификации в нашу школу,тех,кто хочет стать настоящим профессионалом в творчестве наращивания ресниц.Наш адрес изменился,мы переехали с улицы Коли Томчака(а многие слышали о нас именно так,как школа на ул.Коли Томчака) на ул.Заставская дом 24,у нас теперь отдельное помещение,своя товарная марка по материалам,а так же мы готовим очередной Всероссийский конкурс в феврале 2012 года(предыдущий проходил в январе 2011г.). Все вопросы Вы можете задать по тел.8-981-888-30-88 . http://vkontakte.ru/premiumeyelashes www.premiumlashes.ru

С уважением,творческих Вам успехов ,генеральный директор Савина Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, совсем я заморочилась что-то.... Посоветуйте, пож-ста, действительно хорошую школу или частного мастера для обучения наращиванию (все методы и технологии хотелось бы постичь хотя бы в теории разом) в Москве! Xtreme lashes -мечта, но цена.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как опытный мастер могу вам сказать что и в креатив и в очи черные ничему хорошему не научат:(

Рекламу они бабахают отличную,всё красиво ,но знаний..

так же видела работы учеников Бэль аме..

везде учат китайскими материалами, с излишками клея. даже когда обзванивала (всегда интересно что предлагают конкуренты), толком ничего не рассказывают. но коррекции и снятия дают только в теории. а потом новички ищут в интернете или еще гда то как же это все сделать.

 

Я обучая индивидуально и 2 дня, понимаю что для некоторых и этого не хватает, но пытаюсь по максимуму выдать.

всегда обидно становится,когда смотришь на работы новичков от не очень удачных преподавателей. Видно что человек хочет делать правильно и красиво изначально... но получается что нудно столько набираться опыта и столько читать чтобы всё таки стать хорошим мастером,хотя это сразу может выдать препадаватель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, совсем я заморочилась что-то.... Посоветуйте, пож-ста, действительно хорошую школу или частного мастера для обучения наращиванию (все методы и технологии хотелось бы постичь хотя бы в теории разом) в Москве! Xtreme lashes -мечта, но цена.................

 

 

Вот здесь Вы можете ознакомиться с материалами, просмотреть обучающий фильм и начать наращивать ресницы. И главное, обучиться можно совершенно бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала из питера. Проходила обучение в Академии премиум лешес. Приехала в полном восторге. Правда я ездила на местер-класс (объемное наращивание, наращивание нижних ресниц, декор, мастер-бровист), но удумаю базовый курс ни чем не хуже. ну начну по порядку. Во-первых, в группе было всего три человека и Виктория (так зовут преподавателя, она же и основатель академии) уделяла внимание всем в полном объеме. Она очень понятно все объясняет. Работали на хороших материалах, можно было творить что хочешь. я очень хотела пройти курс бровиста, но остальные девочки не захотели, и Виктория ради меня задержалась еще на 2.5 часа, что бы рассказать его. Огромное ей спасибо. Вообщем мне очень понравилось, цены в полне приемлемые. не пожалела что туда съездила. Так же она проводит иногда обучение в Москве, Киеве, ну и еще много городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас!!!!посмотрела стоимость обучения на материалах Flash....я в шоке...последний раз когда просматривала,цены были в 2 раза ниже... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, где можно качественно научиться наращивать реснички в Москве?

Я проходила обучения на курсах наращивания ресниц в Учебном центре Лидер, занятия проводят специалисты с профессиональным опытом, училась всего три занятия, навыки на 100 баллов, с документами которые выдали сейчас работаю в Тату салоне.http://xn--d1achhf3aedq6f.xn--p1ai/kursy-po-narashhivaniyu-resnic-v-moskve.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...