Перейти к содержанию
  •  

Обучение наращиванию ресниц


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! подскажите где в Питере можно выучиться наращиванию ресниц? заранее спасибо =)))

 

Найдите Елену Эфрейм, она экс мастер с большой буквы!!! Не сочтите за рекламу :rolleyes:

вот её группа http://vkontakte.ru/club16981861

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь учился в "Виктори" ? как там преподают и как вам материалы Lash de Long?

 

Lash de Long ужасные материалы, я бы не советовала их покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем) Я сама долго искала школу где учат толково наращивать и хорошие материалы...Сама из Питера...Где то тут мелькала тема про школу на ул.Коли Томчака http://vkontakte.ru/club15206907.....Работы правда у них хорошие,ничего не могу сказать кроме восхищения!

Но я решила пойти другим путем, увидела диплом где училась сама теперешний преподаватель и отправилась туда за знаниями! Итак, заплатив деньги за обучение ( забыла сказать,что это представительство dolce vita http://www.lashmaker.ru) я получила 4 часа полного бреда!

Начиная с того,что преподаватель Валерия элементарно не знает анатомию ресницы и утверждает,что срок ее жизни 3 недели после чего она вместе с наращенной выпадает! Материалы показывались примерно так: Значит это Verona,а это dolce vita они ничем не отличаются.Вот стразы,вот туш. На вопрос что за краска для бровей,что за восстановитель просто переводила темы....На вопросы как какое наращивание делать,сказала что все найдете сами в интернете...Продемонстрировала нам наращивание пары ресниц,дала нарастить самим по 3-4 реснички...За то сама бегала то по делам,то поболтать,то по телефону поболтать! И все!!!!Я вышла от туда с нулевыми знаниями,за то с Дипломом. Как задавать направление,как загущать, как делать объем????? Хорошо что есть ваш форум вот и добираю знания!

Это очень хорошая школа, я у них мастер-класс проходила проходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Дольче Виту лучше не идти я так понимаю?

И еще вопрос про GLAMLASHES, это где? А то я тут в гугле ничего не могу найти(((

я обучалась в Санкт-Петербурге. На ул. Марата. При сети салонов Бигуди. Виктория действующий мастер - лашмейкер. После меня - там обучились еще человек 20 моих знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь обучался в Питере при сети Салонов Бигуди?

я обучалась. школа GLAMLASHES - пост номер 137. Сейчас спустя год могу сказать - обучают хорошо, но есть как и в любом деле нюансы и тонкости до которых доходишь самостоятельно. Что самое ценное - это учебное пособие, которое потом перечитываешь. И немаловажно, что они практики, а не теоретики. Я сама у Виктории наращиваю ресницы - мне очень нравится их подход.

p.s. есть ли курсы повышения - очень интересует работа с восточными глазами - корейцев? Кто может дать мастер-класс в СПБ - готова оплатить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Питере, могу посоветовать ОС "Континент красоты", курс однодневный, заняти я с 11.00 до 17.00 и стоимость приемлимая=)) Мне очень понравилось, учат быстро и качественно, рассказывают секретики, вообщем сразу можно приступать к работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Девочки могу поделится, может кому то пригодится, вчера отучилась наращиванию в "Wellnesspa".

С теорией маловато конечно, но у Вас на сайте чень много полезной информации(спасибо), у меня была главная задача попробовать на модели, нас было два человека и две модели, нарастили почти полностью, преполователь в конце немного подправила только. Диплом конечно фигов листочек, но покупаль ничего не заставляли и цена на обучение демакратичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Почитала темку и расстроилась так( Уже неделю сижу и выбираю курсы, даже записалась в Очи черные и Креатив, но в Очи черные сразу отказалась , так как администратор на телефоне не смогла толком объяснить программу обучения , сказала "ну Вас всему научат, что скажете". А в Креатив подъехала договор подписать, но у них занятия перенеслись на другие дни, а потом я здесь начиталась про этот Креатив и что-то расхотелось. Вывод напрашивается только один, в Москве нет курсов, которые хорошо обучают. Ну как же это так ? Печально. Видимо выход только один - обучаться у частного мастера. А если потребуется так называемый "диплом", то платить опять деньги любой школе, чтобы его получить. Одни расстройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пришла к этому выводу.. достойную школу не нашла, буду учиться у частного мастера..

правда скоро откроются курсы F.Lashes мне кажется, будет хорошая школа, но и дорогая скорее всего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела пойти в Xtreme lashes, но цены просто улет :blink: , вот научусь, заработаю и обязательно туда пойду.. Я просто эти реснички видела на подруге) сама наращиваю у хорошего мастера и довольна очень, но у подруги я просто поверить не могла что это не ее ресницы!!! Абсолютно натуральный эффект, , долго их рассматривала, но вообще не подкопаешься ни к чему, для тех кому нужен абсолютный натюрэль самое оно. Вот только и цена на наращивание что-то около 6 или 7 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела Xtreme lashes но потом узнала у девочки которая там училась, что она очень долго отбивала сумму за обучение и материалы... при цене за наращивание в 3000... в принципе они обещают что "Обучение и комплект оправдают свою стоимость после 10 - 20 процедур наращивания ресниц, взависимости от стоимости услуги."

возможно это имеет смысл для опытных мастеров... и как вариант предоставлять услуги эконом и премиум класса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу заранее извинить если не в ту темку пишу...Или просьба меня переадрессовать.

Хочу научиться наращиванию ресниц по японской технологии чтобы хоть как-то начать зарабатывать, пока не закончила курсы визажистов.

Вопрос: на этом правда можно хорошо зарабатывать и где можно пройти обучение? Слышала,что есть школы,где чуть ли не в подвальных помещениях учат наращиванию и потом без корочки выгоняют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась у частного мастера, в школу не стала ходить, тоже напугали что там не чему хорошему не научат) Учила она меня 1,5 часа теории и 4 часа практики (на моей подружки я тренировалась) очень хороший мастер, все внятно объяснила, показала, рассказала) единственное НО - получила авторский сертификат( без печати). Я считаю это не важно, главное руку набить, практика самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yavr, а где вы проходили курсы?Я тоже хочу к частному мастеру.

Девочки, которые прошли обучение в Магии Взгляда, есть ли смысл выкупать набор F Lash? Тогда обучение будет 3тысячи стоить... Просто реально всё из набора нужно или можно дешевле самим набор составить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, подскажите, пожалуйста - у меня после снятия ресниц ремувером, на своих остается ужасный белый налёт, который плохо удаляется. Что это и как его избежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...