Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

....счастливые обладательницы вот такого аэрографа TEMPRU...откликнитесь! и не поскупитесь пжл на отзывы об этом красавчике!.......пАмАгиите принять решение о покупке.....а то совсем из-за него спать перестала :rolleyes:

 

 

post-7802-1267553451_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки.. как показала себя эта машина?? нашла такуюже у нас.. мне вжно что бы была больше универсальна.. не толко для лица и тона

 

 

у меня такая же JAC /

Хорошая машинка , мощная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа=) Семён Семёныч=)) по идее, сам мм,как обозвать то его правильно... эйрбраш универсален должен быть. отличия могут быть только в шланге, который его с компрессором соединяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, спасите

заказала темпту аэрограф, а щас мне из штатов пишут -ты уверена? у вас же 220 вольт, а он расчитан на 110.

что делать? у вас на 220?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, спасите

заказала темпту аэрограф, а щас мне из штатов пишут -ты уверена? у вас же 220 вольт, а он расчитан на 110.

что делать? у вас на 220?

 

Кстати да, я знала поэтому решила ...его не брать а то с переходниками замучаешься да и мощность там маловата..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, у меня такая же проблема, заказала компрессор на Ebay и не обратила внимания, что он на 110В. Купила переходник и все ок. Правда он весит прилично :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что в криолановский аэрограф можно залить любой дегкий тональник???

например, МАС Fase&Body подойдет???

А в аэрограф TEMPU только их тона заливать или тоже любые???

И еще вопросик: аэрограф - это ж само вот это перышко, которым мы распыляем+шнур? А-то в некоторых каталогах там еще какая-то коробка большая, комрессор чтоли. В общем, проблема перемещения возникает - не сильно хочется такую тяжесть носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я правильно понимаю, что в криолановский аэрограф можно залить любой дегкий тональник???

например, МАС Fase&Body подойдет???

А в аэрограф TEMPU только их тона заливать или тоже любые???

И еще вопросик: аэрограф - это ж само вот это перышко, которым мы распыляем+шнур? А-то в некоторых каталогах там еще какая-то коробка большая, комрессор чтоли. В общем, проблема перемещения возникает - не сильно хочется такую тяжесть носить.

 

 

))) Без вот этой самой "коробки",т.е компрессора, Ваше " перышко",т.е аэрограф распылять НЕ БУДЕТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я правильно понимаю, что в криолановский аэрограф можно залить любой дегкий тональник???

например, МАС Fase&Body подойдет???

А в аэрограф TEMPU только их тона заливать или тоже любые???

И еще вопросик: аэрограф - это ж само вот это перышко, которым мы распыляем+шнур? А-то в некоторых каталогах там еще какая-то коробка большая, комрессор чтоли. В общем, проблема перемещения возникает - не сильно хочется такую тяжесть носить.

:P:P:P в коробке все дело , чем больше тем лучше... я вот щас таскаю..и думаю...а маленький компрессор на сколько слабее??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Давно я что-то сюда не заходила) Вот решила выложить фото работы, сделанной аэрографом. Окрашивалось все тело девушки. Для основы использовался жидкий театральный грим, разбавленный водкой. Далее все тело покрывалось обычной акриловой краской, опять же разбавленной водкой. От акрила пару раз забился аэрограф, пришлось разбирать и прочищать. Но потом начали просто каждые 5 мин промывать его водкой, и он не забивался больше) но в итоге достаточно долго все это было из-за промывания, но результата в принципе добились! Ниже выкладываю пару работ с эторй фотосессии)

 

"Серебряная девушка"

 

26c2026e75b9.jpg 5e4eaa663078.jpg

 

76fcf937569f.jpg

 

c15cae0f6d83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, спасите

заказала темпту аэрограф, а щас мне из штатов пишут -ты уверена? у вас же 220 вольт, а он расчитан на 110.

что делать? у вас на 220?

Раскажите пожалуйста, вы получили свой TEMPTU. Какие впечатления? Я тоже собираюсь приобретать, но меня мучает вопрос - к аэрографу и компрессору нужно отдельно покупать провода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Солнана

Супер, очень красиво! И не думай ни о чем, у Дюрасовой совсем другой образ.

Каким в итоге комплектом ты пользуешься для съемок для нанесения краски? модель компрессора и аэрографа

Какими красками? Тона уже пробовала какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Солнана

Супер, очень красиво! И не думай ни о чем, у Дюрасовой совсем другой образ.

Каким в итоге комплектом ты пользуешься для съемок для нанесения краски? модель компрессора и аэрографа

Какими красками? Тона уже пробовала какие-нибудь?

 

Тона уже на неделе придут, причем и ательешные и темпту... Как испробую отпишу....))подробно.

компрессор тот что на картинке ставили страницей раньше JAс 1203 кажись. и аэрограф пока использую Jaс я писала раньше .. JAS 1117 .непомню точно

 

пока акриловыми рисую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...