Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

еваева, хм..точняк. я что то вот об этом не подумала как раз. конечно не гигиенично.

Я взяла себе Джинсовские суперустойчивые помады. Пока довольна. Набираю кистью.... Если надо - покрываю сверху блеском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не проблема сбрызгивать их спиртом или ещё чем-то перед каждым клиентом) по идее сохнуть не должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я продолжаю наслаждаться тенями флормар 4шт в белой круглой упаковке со снимающейся крышкой))) может я одна такая глупая, но не будь теней ателье - я бы ими работала. Может кто-то еще пробовал именно их, дешевые совсем - я за 24 грн брала..я уже писала в этой теме о них. А белой матовой тенью довольна больше чем арт-визажной (кстати заметила - старого выпуска тени белее, чем нового - молочного такого оттенка . я про арт-визаж). И черная однушка такая прямо угольная, но сыпется чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

born_to_sleep, у меня флормар коричневой гаммы матовые, покупала просто для себя еще до мыслей о визаже. но сейчас стала целенаправленно искать-одни перламутровые попадаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя очередь делиться опытом ))) Есть такая непроф косметика GOSH, купила их базу силиконовую такую:

5f9e69b76626.jpg

Очень ей довольна!!! Приятная, хорошо выравнивает и на неё отлично ложатся легко наносятся тона Ателье водоустойчивые.

 

Ещё купила консилер под глаза такой:

25d25931891f.jpg

Тот что потемнее. Очень хороший оказался цвет, чуть персиковый...покрытие тонкое, шелковистое, для возрастных использую вовсю...да и для всех остальных. Нравится!

 

И блеск такой взяла:

2f8d892cb787.jpg

Тоже ничего ). Очень глянцевый, приятный не сильно липкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про арт-визаж-в корне несогласна(что не для клиента и т.п.) У меня когда девочки с чувствительной кожей-только им и спасаюсь-надо учитывать,что это скорее флюид-т.е. коррекция и камуфляж нужны. Но держиться и правда весь день.

По крандашам-Мирра-люкс-зе бест. арт-визаж-если свежий,просто карандаши иногда хромают у арт-визаж-мыслю,хранение долгое и не лучшее было. Еще моно-тени у сефоры-если на подложку-конфетно. Плюс идеально тушуются. Опять же синтетическая кисть для тушевки сефоровская-правда,их,видимо, больше нет-моя кисть на всех обучениях и пересечениях с другими мастерами вызывала одобрение как минимум,стоила менее 200р. Но вот пора обновлять-а нигде нет таких,может,больше не продают. Еще посоветовала бы из бюджетного тени sunflower кажется так-матовые для графики, а вот перламутр там настолько прозрачный и сыпучий,что в качестве слюды идеально ложится. Еще у меня куча минералки из яизраиля-фирмы правда не знаю,на заказ беру-но дешево и сердито, тени рассыпка 4-5 дол, хвататет при каждодневном юзании одного цвета на 3-4 месяца. Если что, могу в личку рассказать. Про тушь-я вообще никак не могу подобрать идеал для работы-то засыхает быстро,то кисточка неудобная,то ложится комками-подобрала треш из кисточки от круглой Живанши и самой туши от буржуа(волюм клаббинг). Сефоровские корректоры вот как-то не пошли-слишком прозрачные-т.е. не перекрывают синяки и т.п. стопроцентно.

Боже Боже-ну и слонг!Вы меня простите но ничего не поняла,что такое- юзаю,конфетно,?И простите что такое -ЯИЗРАИЛЯ ? это страна или ?Что такое треш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toma-bach, вы первый раз в интернет зашли?? <_<

 

и вообще, что такое слонг??? :lol:

Нет не в первый раз-но объясните плиз что такое юзаю-это работаю или наношу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая непроф косметика GOSH, купила их базу силиконовую такую:

5f9e69b76626.jpg

"Очень ей довольна!!! Приятная, хорошо выравнивает и на неё отлично ложатся легко наносятся тона Ателье водоустойчивые."

 

Я эту базу толкнула за полцены, так как толку от нее было ноль. Мало ли,что она приятная на ошупь, она ничем не отличается от крема обычного, намазал лицо, и наноси поверх тон - никакой разницы. Плюс не матирует вообще. ;) А вообще-не люблю Гош, много чего было, все - фигня.

 

я вот ИсаДору очень люблю. Некоторые вещи. Помады-уникальные-тона хорошие,приятные,матовые и одновременно вмеру влажные. Тени - лучше не найти, лучше всяких ателье - но только те,что матовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toma-bach, вы первый раз в интернет зашли?? <_<

 

и вообще, что такое слонг??? :lol:

Сленг-, набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, социальных, возрастных групп).Также посторечные (большей частью грубые) выражения отличают людей низкого образовательного уровня. Или- Язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninas, а она и не матирующая сама по себе. она типа выравнивает. но выравнивает она мало, зато на неё отлично ложится тон. шелушинки в принципе мелкие тоже сглаживает. я её в основном на хорошую кожу использую и для себя.

 

toma-bach, что такое сленг я знаю, не нужно объяснять, мы тут не тупые ;) а "слонг" - это ваша опечатка, как и "яизраиль" к которому вы прикопались.

что "конфетно" это хорошо - молодца, догадались правильно, соображалка работает :P

а про "юзаю" - погуглите и будет вам щастье

 

извините девушки за оффтоп, просто раздражает. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninas, а она и не матирующая сама по себе. она типа выравнивает. но выравнивает она мало, зато на неё отлично ложится тон. шелушинки в принципе мелкие тоже сглаживает. я её в основном на хорошую кожу использую и для себя.

 

toma-bach, что такое сленг я знаю, не нужно объяснять, мы тут не тупые ;) а "слонг" - это ваша опечатка, как и "яизраиль" к которому вы прикопались.

что "конфетно" это хорошо - молодца, догадались правильно, соображалка работает :P

а про "юзаю" - погуглите и будет вам щастие

извините девушки за оффтоп, просто раздражает. <_<

Я неприкапывалась и принципе нехотела выходить за рамки заранее установленной темы общения, просто несразу поняла что имеется в виду под-"яизраиль" и думаю я не одна кому былобы приятней в общем читать уместные русские выражения-несчитая конечно названий конкретных марок продукта ВОТ И ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, я продолжаю наслаждаться тенями флормар 4шт в белой круглой упаковке со снимающейся крышкой))) может я одна такая глупая, но не будь теней ателье - я бы ими работала. Может кто-то еще пробовал именно их, дешевые совсем - я за 24 грн брала..я уже писала в этой теме о них. А белой матовой тенью довольна больше чем арт-визажной (кстати заметила - старого выпуска тени белее, чем нового - молочного такого оттенка . я про арт-визаж). И черная однушка такая прямо угольная, но сыпется чуток.

только сегодня на них поглядывала в одном магазинчике)))

но пришла за карандашами для губ.

Ох, девушки, купила такие классные. Яркие, насыщенные, жирненькие... По 5 грн штучка :lol: К сожалению НоуНейм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...