Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Интересно про флормар)) Меня тут черная их тень очень выручила на съемке. Так получилось, что работаю сейчас на минимуме своей косметики, тк в дальнюю поездку взяла только самое необходимое. Так вот взяла бело-серо-черную растяжку ателье (пятерка) и хотела сделать черный-пречерный уголок, но черный предательски рисовался темно-серым((((( :blink: Заскочила в первый попавшийся магазин с дешевой косметикой и схватили этот самый флормар. Начернила таааак!! Еле смыли потом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пробовал Летуалевскую подвоку фломастером? в субботу надо 10 девочкам нарисовать стрелки. причем всем 10 за 4 часа :blink: я очень надеюсь что буду не одна., однако....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, кстати, хотелось бы узнать, пробовал уже кто-то летуалевскую продукцию.. ? как она по качеству

 

 

я прикупила этой марки помаду, цвет на губах как бы полупрозрачный от основного, текстура очень приятная, ложится ровненько и гладко. гуд, вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть меня забанят и охаят!!!!!! Но уважаемая Ninas, ну уже достаточно, хватит хаять и обливать грязью тени Ателье, пусть кинут в меня камень - но это одни из лучших теней в профессиональных марках. И если Вам не удается с ними подружиться, это не повод во всех темах писать одно и то же. Если честно, уже просто надоело читать! Какую тему не открой......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть меня забанят и охаят!!!!!! Но уважаемая Ninas, ну уже достаточно, хватит хаять и обливать грязью тени Ателье, пусть кинут в меня камень - но это одни из лучших теней в профессиональных марках. И если Вам не удается с ними подружиться, это не повод во всех темах писать одно и то же. Если честно, уже просто надоело читать! Какую тему не открой......

то, что на мой взгляд, исадора осмелилась оказаться лучше ателье, не значит, что я специально охаиваю ваш ателье.

Но я не раз ругала ателье. согласна,"не удалось подружиться",жалко денег, наболело))больше не буду.

 

Нашла удивительные тени, ооочень дешевые, польские - Bell. Меньше 2 долларов штука. Сатиновые матовые-сказка. Просто сказка.

Плюс этой же марки база под тени примерно 5 долларов-очень приятная, 10 часов держит стабильно,дальше-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу летуалевской продукции. постояла у стенда, меня не впечатлило почему-то совсем. имхо, они слишком ломят цену на свою продукцию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Body Shop - силиконовая матирующая основа (ок. 400 р.) - супер! Нра больше МАСа! Отлично выравнивает тон кожи, матирует, не скатывается, далее - их же универсальная пудра - отличные кроющие качества, можно влаж. способом (ок. 700 р.)для фото оч хорошо, подводки в т.ч. золотые и т.д., корректоры-карандаши - выше всяких похвал, синяк клиентке замазала на ура, лучше мака и мафа почему-то! Ну и конечно же - минеральные пудры (ок. 700 р.) - по составу - чистые минералы, покрытие, как мне показалось, деликатнее, чем у того же id, а цена - несравнимо ниже и купить всегда можно! Очень радуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая непроф косметика GOSH, купила их базу силиконовую такую:

5f9e69b76626.jpg

"Очень ей довольна!!! Приятная, хорошо выравнивает и на неё отлично ложатся легко наносятся тона Ателье водоустойчивые."

 

ninas Я эту базу толкнула за полцены, так как толку от нее было ноль. Мало ли,что она приятная на ошупь, она ничем не отличается от крема обычного, намазал лицо, и наноси поверх тон - никакой разницы. Плюс не матирует вообще. ;) А вообще-не люблю Гош, много чего было, все - фигня.

 

я вот ИсаДору очень люблю. Некоторые вещи. Помады-уникальные-тона хорошие,приятные,матовые и одновременно вмеру влажные. Тени - лучше не найти, лучше всяких ателье - но только те,что матовые.

 

ninas, так, минуточку...давайте по порядку ). Во первых она сильно отличается от обычного крема....принципиально...почитайте состав. И потом что значит :"кремом обычным намазал лицо, и наноси поверх тон", Вы что, серьёзно так делаете? Разница в том, что с силиконовыми базами тональные средства не реагируют...лежат себе на них мирно и долго и не вступают в реакцию, а крем "обычный" тона растворяет, и уже через пару часов пропадает с лица даже водоустойчивый Ателье!

Во вторых база эта и нужна для того, в основном, чтобы ровнее и легче было наносить тон.

В третьих я разве говорила что она матирует? Или на ней написано что она матирующая? Нет, она как раз таки больше подходит для нормальной и сухой кожи, для возрастной незаменима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Body Shop - силиконовая матирующая основа (ок. 400 р.) - супер! Нра больше МАСа! Отлично выравнивает тон кожи, матирует, не скатывается, далее - их же универсальная пудра - отличные кроющие качества, можно влаж. способом (ок. 700 р.)для фото оч хорошо, подводки в т.ч. золотые и т.д., корректоры-карандаши - выше всяких похвал, синяк клиентке замазала на ура, лучше мака и мафа почему-то! Ну и конечно же - минеральные пудры (ок. 700 р.) - по составу - чистые минералы, покрытие, как мне показалось, деликатнее, чем у того же id, а цена - несравнимо ниже и купить всегда можно! Очень радуюсь!

Еще забыла...там есть шиммер-тени-румяна, такие палеточки квадратные, - это ВЕЩЬ! Пользуюсь коричнево-золотистой гаммой! Тут тебе и несколько теней и коррекщия лица и бронзатор и шиммер золотистый))) Бобби Браун напоминает (есть у них похожий продукт, но стоит в три раза дороже по-моему..). Еще неожиданно хорошие кисти))) Особенно для пудры, румян и кабуки! Высококачественная синтетика, которую сразу не отличишь от натурального ворса! Кабуки выше всяких похвал! Обработка какая-то лазерная ворса, такие мяягенькие упругие волоски на кончиках))) Ну и цена - ок. 700 р. за кисть! Где это было, когда я разорилась на проф. кисти?..Разницы НЕТ..точнее есть - бодишоп кисти некоторые лучше мафа и мака.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще забыла...там есть шиммер-тени-румяна, такие палеточки квадратные, - это ВЕЩЬ! Пользуюсь коричнево-золотистой гаммой! Тут тебе и несколько теней и коррекщия лица и бронзатор и шиммер золотистый))) Бобби Браун напоминает (есть у них похожий продукт, но стоит в три раза дороже по-моему..). Еще неожиданно хорошие кисти))) Особенно для пудры, румян и кабуки! Высококачественная синтетика, которую сразу не отличишь от натурального ворса! Кабуки выше всяких похвал! Обработка какая-то лазерная ворса, такие мяягенькие упругие волоски на кончиках))) Ну и цена - ок. 700 р. за кисть! Где это было, когда я разорилась на проф. кисти?..Разницы НЕТ..точнее есть - бодишоп кисти некоторые лучше мафа и мака.....

 

Добрый день! Где приобретали эту косметику. Интересно, неужели она лучше проф. средств МАС? Обязательно прикупила бы... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в том, что с силиконовыми базами тональные средства не реагируют...лежат себе на них мирно и долго и не вступают в реакцию, а крем "обычный" тона растворяет, и уже через пару часов пропадает с лица даже водоустойчивый Ателье!

Ну у меня пропадает и то местами только поздним вечером. Да. я использую только крем (на себе). Хотите сказать,что это вредно? только честно скажите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninas, давным давно на форуме обсуждался порядок нанесения препаратов при выполнении макияжа. Поищите, почитайте. Очень познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня пропадает и то местами только поздним вечером. Да. я использую только крем (на себе). Хотите сказать,что это вредно? только честно скажите мне.

 

)))) я не косметолог, поэтому по поводу вредно-полезно ничего Вам сказать не могу, но это не стойко - факт! А так...на себе Вы конечно можете наслаивать что Вам больше нравится или подходит. Честно Вам скажу, что лично я (на своём лице) всегда использую под тон базу, утром проснулась, лицо тоником протёрла, базу силиконовую и тон....а крем наношу только на ночь...лично мне нравится так....и никаких проблем с блеском в Т-зоне в течении дня. А вот для жирной кожи именно эта база не подходит...хорошей матирующей базы для работы я пока так и не нашла (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Где приобретали эту косметику. Интересно, неужели она лучше проф. средств МАС? Обязательно прикупила бы... ;)

Бодрый день!))) По соотношению цена-качество - да, вышеупомянутые позиции радуют)))Для начинающих визажистов или для бюджетного варианта - самое оно! Матирующая силик. база в МАКе.. скаталсь прямо у меня на руке под их же тоналкой, когда я ее тестировала.. Не знаю, почему так, может что-то и не так тестировала..(((И цена.. А БШ база повела себя отлично, в итоге - купила ее, пользуюсь, радуюсь))) Но вот корректоры-карандаши БШ - это однозначно весчь! Гримируют все, плотно держатся, но легко тушуются края после точечного нанесения)) Я даже под глаза наношу.

Купила в ТЦ Европейский, Москва, м.Киевская (МАК и БШ рядом расположены как раз))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодрый день!))) По соотношению цена-качество - да, вышеупомянутые позиции радуют)))Для начинающих визажистов или для бюджетного варианта - самое оно! Матирующая силик. база в МАКе.. скаталсь прямо у меня на руке под их же тоналкой, когда я ее тестировала.. Не знаю, почему так, может что-то и не так тестировала..(((И цена.. А БШ база повела себя отлично, в итоге - купила ее, пользуюсь, радуюсь))) Но вот корректоры-карандаши БШ - это однозначно весчь! Гримируют все, плотно держатся, но легко тушуются края после точечного нанесения)) Я даже под глаза наношу.

Купила в ТЦ Европейский, Москва, м.Киевская (МАК и БШ рядом расположены как раз))).

Оговорюсь, что все мои восторги только по поводу конкретных позиций в БШ.. Полностью аналогом проф. косметики эта марка конечно же не является))) Там другая направленность больше - уход за телом, все а-ля натуральное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оговорюсь, что все мои восторги только по поводу конкретных позиций в БШ.. Полностью аналогом проф. косметики эта марка конечно же не является))) Там другая направленность больше - уход за телом, все а-ля натуральное)

Спасибки, буду знать, поищу у нас в Ривгоше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! сегодня была в летуале. Искала базу. из всех серий была только база Артдеко и Yllоzure. 700h и 1000р соответственно.

Кто-нибудь этим иллозуром пользовался?

Ой, и еще ! перепробовала тени Летуальского производства. Сильно понравились! особенно блескучие. Тонкие-тонкие. Да и матовые очень гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...