maryusha

Кисти Валери-Д. Что это?

В теме 201 сообщение

Недавно наткнулась на этот форум! Здесь столько замечательной информации! Спасибо большое всем кто сюда пишет :rolleyes:

Мне очень нужен совет насчет российских кистей Валери-д. Я новичок, только увлеклась макияжем. Была на Интершарме, видела эти кисти на стенде, выглядят неплохо, видов очень много, а главное стоят недорого.

И сейчас наткнулась на информацию о них здесь на форуме...

Откликнитесь, кто пользовался, как качество и какие лучше?!

Поделиться сообщением

Недавно наткнулась на этот форум! Здесь столько замечательной информации! Спасибо большое всем кто сюда пишет :rolleyes:

Мне очень нужен совет насчет российских кистей Валери-д. Я новичок, только увлеклась макияжем. Была на Интершарме, видела эти кисти на стенде, выглядят неплохо, видов очень много, а главное стоят недорого.

И сейчас наткнулась на информацию о них здесь на форуме...

Откликнитесь, кто пользовался, как качество и какие лучше?!

Привет, кисти замечательные!! Качество очень хорошее, ворс не лезет, ручки очень удобные, выбор довольно большой. Возьми не пожалеешь, а вообще, на форуме есть раздел кисти, там про них много кто чего писал :)

Поделиться сообщением

maryusha много информации по кистям вообще и по Валери-Д в частности здесь: http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=15&hl=кисти

От себя могу сказать, что это первые проф.кисти хорошего качества, которые я смогла себе позволить аш 7 лет тому после "кистей из меха чебурашки" :D 4 штуки из первого набора до сих пор в ходу (колонок для тона, белка и колонок для теней), а изголялась я над ними :wacko: и феном сушила, когда они просохнуть не успевали, и под кондишн засовывала в этих же целях, и на батареи цо --- живы, только ручки в прошлом году лаком подновила, а то стираться начали :)

Поделиться сообщением

+1000

отличные кисти, один косяк..после 2-х лет использования постоянного -начинают ручки облазить, но это еще и мой косяк, я их (ручки) не чистила по-человечески(((

Поделиться сообщением

+1000

отличные кисти, один косяк..после 2-х лет использования постоянного -начинают ручки облазить, но это еще и мой косяк, я их (ручки) не чистила по-человечески(((

А как их по человечески чистить? :blink: А ну ка расскажи, вдруг я тоже не чищу?

Поделиться сообщением

У производителя кистей Валери-Д появился очиститель для кистей.

Кто брал и пробовал? :unsure:

Поделиться сообщением

А как их по человечески чистить? А ну ка расскажи, вдруг я тоже не чищу?

Кого? Ворс кисти или ручку? :)

Ручки после работы влажной салфеткой протираю и всё. Если руками в лаке для волос хваталась, то .... снова протираю влажными салфетками, только более энергично :D

Поделиться сообщением

У производителя кистей Валери-Д появился очиститель для кистей.

Кто брал и пробовал? :unsure:

я пробовала очиститель!

очень понравился!

даже шампунем не нужно мыть кисточки, опускаю сразу туда и все..вся краска остается в жидкости!

даже жирные текстуры хорошо вымывает!

в общем советую

а кисти мне очень нравятся, сама начинающий визажист, по деньгам тока они более приемлемы в ценах.

сначала взяла себе сдуру набор из 9кистей, наивная, думала хватит, через неделю курсов потопала и добрала еще :rolleyes: в общем пока тьфутьфу тьфу все на месте! не лезут! ручки тоже на месте :lol:

а самая любимая их кисть - для тона "колонок"

Поделиться сообщением

А как их по человечески чистить? :blink: А ну ка расскажи, вдруг я тоже не чищу?

Ну я хотела сказать, что кисть саму чистила, а ручки не всегда протерала <_< вот краска с ручек и подслезла...

Так, что нужно сразу протерать мокрыми салфетками ;)

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем большое! :rolleyes: Теперь обязательно что-нибудь из Валери-д возьму.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти