Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Что-то не вижу ничего, вспышка безжалостная... Да и мама у вас молодая и красивая, на возрастной особо не тянет. Возрастной это не когда вы делаете макияж человеку в солидном возрасте, а когда вы корректируете недостатки, причиной которых является возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не вижу ничего, вспышка безжалостная... Да и мама у вас молодая и красивая, на возрастной особо не тянет. Возрастной это не когда вы делаете макияж человеку в солидном возрасте, а когда вы корректируете недостатки, причиной которых является возраст.

Пианино, вспышка и правда съела немного цвета.

А маме 48 лет, она так придирчиво к себе относится, каждую морщинку на фотках разглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки. У вас такие мамы хорошенькие, да еще и тренироваться на себе дают. Завидую. Моя мама тоже не выглядит на свой возраст, но близко к себе меня с кисточками не подпускает)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, девочки. У вас такие мамы хорошенькие, да еще и тренироваться на себе дают. Завидую. Моя мама тоже не выглядит на свой возраст, но близко к себе меня с кисточками не подпускает)))))))

Пианино, спасибо!

А почему твоя мама тебе не дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, спасибо!

А почему твоя мама тебе не дается?

Не знаю. Говорит: "Зачем мне это надо", когда я порываюсь сдеать ей макияж на какое-нибудь событие. Ресницы накрасит и идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Говорит: "Зачем мне это надо", когда я порываюсь сдеать ей макияж на какое-нибудь событие. Ресницы накрасит и идет.

Моя такая же была!

но я все-таки настояла и почти принудительно сделала ей макияж, очень понравилось, она бегом начала искать какое ей получше платье надеть и давай мне позировать.

Я ей говорю-ну все, хватит мне фоток, а она прям-давай еще, еще!

Так что главное-начать!

Да и раньше она как-то спокойно относилась к моему пока еще хобби, а сейчас начала понимать, что это непростой труд!

Так что дерзайте!!!

1 раз попробует, потом еще замучает тебя просьбами красоту ей навести! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, неее, она видела пару раз, как я ее подружкам делала макияж. Ей очень понравилось все, но она сама не хочет. Не хочет чтоб люди думали, что она прихорашивается, тк она вдова. Даже просто дома не хочет. Хотя попробую еще поуговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графичных линий у вас и не получится сделать, возрастная кожа... ;) А вот почетче все же должны, потому что иначе лицо "поплывет". Когда кладете тени на веко, страйтесь сразу наметить где они должны быть..потому что если на молодой коже вы сможете кое-что лишнее снять, то здесь это едва ли получится..упадет в какую-нибудь складочку и всё насмарку. :( Лучше брать цвета по чуть-чуть и ублублять по-немногу, но цвет всё же по моему мнению должен быть немного..поскольку сразу заиграет природный цвет глаз :rolleyes:

 

БлаХодарю за урок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не проходила ифтин-макияж, поэтму не смыслю в нем вообще, но на простой человеческий взгляд, на фото ПОСЛЕ женщина выглядит старше, дряблее и неаккуратнее. Извините

Вот именно Evo4ka извиняю, ей можно :P на таких не обижаются, ведь её модели и аккуратные и помолодевшие и подтянутые особенно ПОСЛЕ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, оцените, плиииииииииииз, мой первый возрастной макияж!

Очень важна Ваша критика!

Пробы на мамике.

Заранее спасибо!

5d46026fe665.jpg

533c4a49937f.jpg

d3c6c620511e.jpg

 

shanechka, Мамик очень даже симпатишный и моложавый!

А косяков, конечно, хватает! Попробую немножко покидать шлёпки!

Брови требуют внимания к себе и кричат о коррекции!!! Хвосты, уводящие их вниз, надо подчистить. Головки бровок немного, пару-тройку мм, развести от переносицы. Задать форму. Старайтесь не делать бровь всю одной ширины. Можно почётче прорисовать.

На третьем фото хорошо видно - на носике или скаталась база под тоном, или что-то такое, пятна какие-то...

Карандаш для губ явно коричневого цвета по сравнению с помадой, это можно было бы сделать незаметным, если его (карандаш) мягко растушевать в губы.

Тени разные по контрастности (думаю, видите сейчас на фото?),левый мамин глаз более графично нарисован, а на правом растушевана граница больше между светлыми и тёмными тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
079ffadeac32.jpg

Вот здесь мама такая счастливая! И цвет помады ей очень идёт!!!

Передавайте привет маме от форума визажистов!!!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shanechka

мама очень красивая! Срочно нужно снять черный цвет (по крайней мере убрать ОТ ЛИЦА!!!)с этим подавляющим бронзовыми бордовым! Он ее просто съел..я даже макияж не вижу вообще..и цвет глаз у мамы серо-голубой тоже пропал(( Можно попробывать теплые осенние оттенки. Оттенок помады на фото с последнего поста мне не очень нравится лично, я бы попробывала более освежающую...бежево-персиковую...возможно....ммм но точно нету, которая на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, спасибо большое за замечания!

На будущее все учту и постараюсь исправиться.

Привет передам, она будет летать от счастья! :rolleyes:

Kitten, попробую в следующий раз на маме макияж в других тонах. Благодарю за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, давайте не будем это всё... что-то во всех темах, предновогодний гон что ли какой?

Критикуете, делайте это тактично и вежливо, чтобы не задеть человека и избежать вот таких последствий с детсадовскими обидами. А то прям в террариум превратимся скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, полностью согласна. И вообще это мой ПОСЛЕДНИЙ пост с таким вот. Дальше буду ИГНОРИТЬ!

 

П.С. Девочки, посмотрите пожалуйста мою просьбу в Этике. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня

Люблю я делать возрастные макияжи, но клиентов мало(((( таких

На бровки времени не хватило, и фото До не всегда соглашаются.

fe8f7376e6bf.jpg

 

А ко мне сегодня опять пришли Эта клиентка, только с дочькой.... Наказала дочери смотреть внимательно...... чтоб потом обойтись без моих услуг...я практически все прокомментила.... объясняяяя....а сама .....думаю...(ну ну)........ попросила чтоб прислала мне что получится....

А как вы поступаете если ..... приводят подругу.дочь.... и т.д на то чтоб подглядеть основы макияжа.....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ко мне сегодня опять пришли Эта клиентка, только с дочькой.... Наказала дочери смотреть внимательно...... чтоб потом обойтись без моих услуг...я практически все прокомментила.... объясняяяя....а сама .....думаю...(ну ну)........ попросила чтоб прислала мне что получится....

А как вы поступаете если ..... приводят подругу.дочь.... и т.д на то чтоб подглядеть основы макияжа.....????

корректно объясняю что учеба - это отдельная услуга и в рамках стандартного макияжа не предоставляется, предлагаю записать на обучение на определенный день:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...