Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Tali, большое спасибо за отзывы. С тоном согласна, не попала. И коректировать возрастные щёчки, скулы, двойные подбородки ещё надо потренироваться. А на счёт глаз, то это у меня уже почерк такой-люблю яркие, выразительные. Во-первых тёмный контур чтобы нарисовать форму глаза, во-вторых потому-что цвет глаз тёмный, контрастный. Так как это мама- красила не раз, и лично для меня не оправдывается светлые тенюшки и отсутствие контура. Видно не хватает умения выполнить не размыто и не грязно. Конечно это не идеальная картинка, вижу и брови и губы недоработаны, но как-то мне это направление по душе.

 

Спасибо всем. Катерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mex, мне нравится. это дневной?

цвет глаз у вашей мамы очень интересный - голубой с крапинкой, не могу понять, зеленой или карей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите на мою работу тоже!!!Как вам?Жду критики!

98b7d08b3a66t.jpg

 

а это ДО

b6477998abfbt.jpg

Мне кажется, я переборщила с уменьшением губ!!!! :rolleyes: А еще что?Румяна вот у меня под сомнением...(это пока не самое сильное звено в моих мэйках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите на мою работу тоже!!!Как вам?Жду критики!

98b7d08b3a66t.jpg

 

а это ДО

b6477998abfbt.jpg

Мне кажется, я переборщила с уменьшением губ!!!! :rolleyes: А еще что?Румяна вот у меня под сомнением...(это пока не самое сильное звено в моих мэйках)

Здравствуйте. Читаю форум давно, но пишу первый раз. Не удержалась от коментария. Настолько неузнаваемое преображение, что я думала это 2 разные женщины. Просто невероятно, но вы сделали женщине пластику. Особенно меня восхитил нос. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mex, мне нравится. это дневной?

цвет глаз у вашей мамы очень интересный - голубой с крапинкой, не могу понять, зеленой или карей?

Спасибо :rolleyes:

Это дневной, но делала специально для фото, тренировалась,так сказать. Крапинки у нее в глазах карие,или даже рыжие какие-то. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень качественный макияж. Всё деликатно,грамотно.Цвет теней ,я считаю,тут совершенно уместен так же как и цвет помады.И брови, мне самой очень нравится делать их такими,я считаю-это молодит.К тому же они не очень уж и острые а красиво так изгибаются,когда это смотрится гармонично и даме идёт ,то всё можно.Я вообще придерживаюсь такого мнения в макияже- что идёт-то и правильно.И ещё мне нравится что тени нанесены прям точно,и не размазаны вниз по естественным линиям глаза.

Согласна С Тали! Цвет теней даму помолодил,очень он тут к месту и в целом очень красивый и граммотный мейк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Читаю форум давно, но пишу первый раз. Не удержалась от коментария. Настолько неузнаваемое преображение, что я думала это 2 разные женщины. Просто невероятно, но вы сделали женщине пластику. Особенно меня восхитил нос. :rolleyes:

Очень хорошо,но мне не нравятся брови,они упавшие глаза сделали совсем упавшими,хотя верю,что веко вы старались поднять :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polina552, спасибо за критику...представляете, девочки, брови такие интересные у этой дамы!!!Может, кому-то пригодится, короче у нее кожа там вся красная была...говорит, это всю жизнь так. Карандашом закрыть было нереально. Я наложила зеленый корректор, потом тон, а потом тени.

Скажите, а как можно было поднять ей упавшие веки с помощью бровей???Выщипывать и рисовать новую линию было нельзя. :huh: Подскажите, Ваши советы приму с радостью.

 

татьяна69, Спасибо большое за ваши слова...А коррекция носа моя самая любимая тема....Но я хочу научиться делать весь макияж безупречно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polina552, спасибо за критику...представляете, девочки, брови такие интересные у этой дамы!!!Может, кому-то пригодится, короче у нее кожа там вся красная была...говорит, это всю жизнь так. Карандашом закрыть было нереально. Я наложила зеленый корректор, потом тон, а потом тени.

Скажите, а как можно было поднять ей упавшие веки с помощью бровей???Выщипывать и рисовать новую линию было нельзя. :huh: Подскажите, Ваши советы приму с радостью.

 

татьяна69, Спасибо большое за ваши слова...А коррекция носа моя самая любимая тема....Но я хочу научиться делать весь макияж безупречно.

Мне брови не показались особливо густыми,даже можно сказать очень редкие они у дамы. Просто не нужно было их так закруглять вниз,самые кончики чуть приподнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Читаю форум давно, но пишу первый раз. Не удержалась от коментария. Настолько неузнаваемое преображение, что я думала это 2 разные женщины. Просто невероятно, но вы сделали женщине пластику. Особенно меня восхитил нос. :rolleyes:

нет это не 2 женщины, и здесь видно что на одной фото женщина улыбается, а на другой нет......вот и нос соответственно стал не таким широким из-за серьезного выражения лица, коррекция конечно видна, но факт о разных фотографиях с эмоциями и без ......дает о себе знать!!! в остальном не могу ничего понять !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте!

Вот мой возрастной макияж http://s04.radikal.ru/i177/0909/d4/9ea7e95ca9ff.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/0909/3e/a35d02e411b9.jpg

 

Времени было очень мало!Как обычно на свадьбе....) Это мама невесты

Губы после фото сделали светлее,по её желанию,ей показалось,что ярко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,здравствуйте!

Вот мой возрастной макияж http://s04.radikal.ru/i177/0909/d4/9ea7e95ca9ff.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/0909/3e/a35d02e411b9.jpg

 

Времени было очень мало!Как обычно на свадьбе....) Это мама невесты

Губы после фото сделали светлее,по её желанию,ей показалось,что ярко...

 

очень уж теплые тона вы выбрали для женщины холодного типажа!!!! если бы чуток серых матовых тенюшей и другого цвета помадку , да и румяшек добавить ..........был бы совсем другой результат!!!! но главное чистая работа, молодчина!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень уж теплые тона вы выбрали для женщины холодного типажа!!!! если бы чуток серых матовых тенюшей и другого цвета помадку , да и румяшек добавить ..........был бы совсем другой результат!!!! но главное чистая работа, молодчина!!!! ;)

 

Спасибо! Да,согласна с вами,нужно было похолоднее,хотя ориентировалась на цвет одежды,костюм был розово-персиковый,румяна побоялась интенсивно накладывать,да и на фото вспышка сьела отчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, вы женщину лет на -дцать назад вернули! Была в шоке, когда увидела ДО и ПОСЛЕ.

Вы просто молодец. Тпочек лично у меня нет... разме что за исключением... не знаю, кофта с помадой не гармонируют. однако если брать лицо в отдельности, то супер просто. Брови выше всяких похвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, penicillin, кофточка дамы ещё не вечерний наряд, будет что-то вишнёво-бордовое, примерно в цвет волос, как мне объяснили! (Волосы очень яркие, на фото не очень видно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...