Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Фотограф я нулевой... да и фотик - уж лучше бы на телефон сняла

 

Румяна луше стараться повыше в возрастном ложить, это немного приподнимает "сплывшие" черты лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой возрастной,хотя сам мейк плохо виден...но, может кто-чего рассмотрит... :rolleyes: Очень хочу поучительные отклики!

 

fab731938e72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф я нулевой... да и фотик - уж лучше бы на телефон сняла

4bb41192a975t.jpgd7c57aa02dc3t.jpg

 

да про румяшки я тоже добавлю комент...надо бы выше поднять!!! в целом не плохо фотик не передал всего!!!(((

 

А это мой возрастной,хотя сам мейк плохо виден...но, может кто-чего рассмотрит... :rolleyes: Очень хочу поучительные отклики!

коррекции лица не хватает....кажется что лицо стало еще больше и сильно блястит, но это мое мнение., может кто еще что скажет!!!!

ооо я поняла волосы они все испортили...........причесон нужен иной, лучше приподнять макушку, и тогда лицо вытенется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Румяна луше стараться повыше в возрастном ложить, это немного приподнимает "сплывшие" черты лица

у барышни на щечках активный купероз, который вывести в ноль не удавалось без плотного слоя корректора.

Так что между толстым слоем тона и румянцем там, где мать природа решила, я выбрала последнее.

Вобще очень хорошая кожа от природы. Если бы не этот купероз...

 

А это мой возрастной,хотя сам мейк плохо виден...но, может кто-чего рассмотрит... :rolleyes: Очень хочу поучительные отклики!

мне режет глаз несоответствие между небольшими с прищуром глазами и большими щеками. М.б. брови темноваты и слишком прямые, м.б. глаза надо было светлить, а может щекам рельеф создавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коррекции лица не хватает....кажется что лицо стало еще больше и сильно блястит, но это мое мнение., может кто еще что скажет!!!!

ооо я поняла волосы они все испортили...........причесон нужен иной, лучше приподнять макушку, и тогда лицо вытенется!!!

Спасибо за внимание к моей работе :) Прическу я не делаю, ток макияж. Про блеск на лице согласна, как то в жизни не так блестело... Насчет корекции, ммм... Может на этой фотке лучше видно будет:

555d513bcde3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, вот тут видно уголок бровки и ракурс другой - сразу стало интересней, имхо :)

Вообще, конечно, прическа барышню :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая моделировка, молодец. Только бровки я б не такие широкие сделала, подбровная область небольшая. Поизящнее, им это больше идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая моделировка, молодец. Только бровки я б не такие широкие сделала, подбровная область небольшая. Поизящнее, им это больше идет.

Спасибо, учту :) Но тогда бровку выщипать нужно? Или, если выщипывать сильно не дают,прорисовать ее только сверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за внимание к моей работе :) Прическу я не делаю, ток макияж. Про блеск на лице согласна, как то в жизни не так блестело... Насчет корекции, ммм... Может на этой фотке лучше видно будет:

555d513bcde3.jpg

конечно обсуждать что носить и что одевать барышне возможно не будет уместно в этом форуме, но все же я скажу........ здесь видно что пиджачек точно не ее и по фасону и по цвету, когда у нее была открытая шея...думаю все это заметили черты лица стали более открытыми и чистыми!!!а как только появился на фото желтый пиджак, все полнустью убило..и макияж стал уходить в желтизну!!!

в общем работа по макияжу мне очень нравится......а все остальное на совести самой барышни и ее парикмахера.

MEX- ты молодчина !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая моделировка, молодец. Только бровки я б не такие широкие сделала, подбровная область небольшая. Поизящнее, им это больше идет.

+ 1 .....согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно обсуждать что носить и что одевать барышне возможно не будет уместно в этом форуме, но все же я скажу........ здесь видно что пиджачек точно не ее и по фасону и по цвету, когда у нее была открытая шея...думаю все это заметили черты лица стали более открытыми и чистыми!!!а как только появился на фото желтый пиджак, все полнустью убило..и макияж стал уходить в желтизну!!!

в общем работа по макияжу мне очень нравится......а все остальное на совести самой барышни и ее парикмахера.

MEX- ты молодчина !!!!

Ой ,ну за молодчину огромное спасибо :wub: Косячу я конечно часто, но стараюсь развиваться, спасибо форуму и всем кто откликается! Надеюсь моя модель не зайдет на этот форум, а то неприятно читать что у тебя и прическа не такая и одежда....эх..я про свою работу пекусь все ли правильно...

Ну а парикмахера там и близко не было, насчет одежды писать ничего не буду, мое дело было сделать макияж :)да и визажист сразу не планировался, а пригласила меня для себя ее подруга-приятнейшая женщина, но с сильной ассиметрией из-за операции на глазу. Если укажете на ошибки, буду очень благодарна!

68f21900ed7e.jpg

Ох и фото! В жизни женщина лучше выглядит, но разрешение на показ этого фото я получила :rolleyes:

b6ec68fa96fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mex, мне, например, нравится! Только вот единственное-кажется, что румяна к нособуной складке близковато...И как-будто бы тени на верхних веках по интенсивности разные...ну может фото просто так вышло

у меня, например, другая проблема-я, наоборот, далековато румяна делаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Mex, мне, например, нравится! Только вот единственное-кажется, что румяна к нособуной складке близковато...И как-будто бы тени на верхних веках по интенсивности разные...ну может фото просто так вышло"

 

 

соглашусь с ROX

 

но женщина преобразилась минус лет 15 это факт.....классно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...