Перейти к содержанию
  •  

Косметика-подделки под известные фирмы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался сайтом http://profkisti.ru/? меня интересует подделки у них или нет? Просто в Краснодарском крае я не могу найти косметику М.А.С. а очень хочется попробовать!!! Если кто-нибудь знает адрес в инте где можно заказать эту косметику напишите пожалуйста!!!! Плиз!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАС можно заказать напрямую с сайта их официального в США, через посредника в вашем городе. Или с Москвы привезти. ИМХО с сайтов перекупщиков вам эта затея встанет втри дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten спасибо за ответ!!! Просто в Москве не бываю, а у нас этой косметики просто НЕТ ;) ;) , вот и думаю как ее достать!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас вообще много чего нет!!!! только читаю темки про разные марки косметики и завидую белой завистью людям у которых есть возможность этим пользоваться!! :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть знакомые в Москве или Екатеринбурге - можно попросить их купить. На сайте выбрать, что нужно и с точными названиями отправить в магазин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я скажу честно, я не смеялась, я ржала конем , глядя на этот "мас" :

 

0005ce4c1d75t.jpg

 

кто-нибудь мне скажет с какого черкизона взяли эти аппликаторы дешевенькие???? и впихнули в эту коробочку из такого же убогонького пластика???? :lol: :lol: :lol: :lol: с такими же железненькими штыриками , скрепляющими зеркальце, которого в маковских наборах для губ/румян/глаз отродясь не было в таком виде....

 

2df72e9bb1cbt.jpg

 

а эта кисточка для румян, упакованная в слюду ??!!! ржунимагу граждане..... :lol: :lol: :lol:

 

А вот этот шедевр Маковского производства я не могла не запостить крупным планом , любуйтесь граждане визажисты!!!! пусть этот розовенький аппликатор ласкает ваш взор....

 

8d420e50cb1e.jpg

 

Пы.Сы. я уж не говорю, что беленькие кружочки между буковками в надписи , в настоящем маке располагаются близко к буквам СИ и ЭЙ , каждый кружочек клонится близко - близко к своей букве , а НЕ располагается ПОСЕРЕДИНЕ , по центру между буквами....

 

Это родной логотип МАСа ( вглядитесь) :

 

f1ca9ac6f73c.gif

 

 

А так выглядит НЕ РОДНОЙ ( из Гондураса видать ) логотип МАСа :

 

fcd0d440b01e.jpg

 

кто сталкивался хоть немного с шрифтами , логотипами и проч. , тот увидит насколько сильна разница в казалось бы мелких деталях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я скажу честно, я не смеялась, я ржала конем , глядя на этот "мас" :

 

0005ce4c1d75t.jpg

 

кто-нибудь мне скажет с какого черкизона взяли эти аппликаторы дешевенькие???? и впихнули в эту коробочку из такого же убогонького пластика???? :lol: :lol: :lol: :lol: с такими же железненькими штыриками , скрепляющими зеркальце, которого в маковских наборах для губ/румян/глаз отродясь не было в таком виде....

 

2df72e9bb1cbt.jpg

 

а эта кисточка для румян, упакованная в слюду ??!!! ржунимагу граждане..... :lol: :lol: :lol:

 

А вот этот шедевр Маковского производства я не могла не запостить крупным планом , любуйтесь граждане визажисты!!!! пусть этот розовенький аппликатор ласкает ваш взор....

 

8d420e50cb1e.jpg

 

Пы.Сы. я уж не говорю, что беленькие кружочки между буковками в надписи , в настоящем маке располагаются близко к буквам СИ и ЭЙ , каждый кружочек клонится близко - близко к своей букве , а НЕ располагается ПОСЕРЕДИНЕ , по центру между буквами....

 

Это родной логотип МАСа ( вглядитесь) :

 

f1ca9ac6f73c.gif

 

 

А так выглядит НЕ РОДНОЙ ( из Гондураса видать ) логотип МАСа :

 

fcd0d440b01e.jpg

 

кто сталкивался хоть немного с шрифтами , логотипами и проч. , тот увидит насколько сильна разница в казалось бы мелких деталях....

интересно!, и откуда такая красота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда иногда в И-нете на такие вот чудесные вещички натыкаешься, которые где-то под забором левой пяткой сделаны :lol: Хорошо, что

у меня в городе проф магазин МАС - принюхиваться к качеству не надо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас девчонки ходят по предприятиям - продают косметику этих марок - сразу видно, что подделка, упаковка топорная...хотя они убеждают, что ---- то ли всё это с таможни якобы не прошедшее её, то ли------ такого же качества, как в Лэтуали и Иль де Ботэ, где оригиналов тоже нет, но лучше упаковка и цена, соответственно...

 

Я попробовала и пришла в замешательство, т.к. качество-то действительно совсем неплохое!!!

ЧТО СКАЖЕТЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если косметика не прошла таможню, значит это подделка.

В магазинах подделки? Ну конечно, в России одни только подделки :lol:

 

Подделки и есть подделки, покупать их - воровство. Работать с их помощью - воровство в квадрате.

И кто знает, на каком заводе и из каких радиоактивных веществ их сделали?

На черкизоне вообще все за копейки продают, упаковочка, конечно, вообще никакущая, зато не переплачивать, как в летуале :lol:

 

З.Ы. У вазелина, если его использовать вместо блеска для губ, качество тоже совсем не плохое :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас девчонки ходят по предприятиям - продают косметику этих марок - сразу видно, что подделка, упаковка топорная...хотя они убеждают, что ---- то ли всё это с таможни якобы не прошедшее её, то ли------ такого же качества, как в Лэтуали и Иль де Ботэ, где оригиналов тоже нет, но лучше упаковка и цена, соответственно...

 

Моя подруга тоже купила "конфискованную Chanel" по 350 р. блеск "Dior" тоже "не дорого". принесла показала - жуть просто. банки правда, топорные, инструкция будто на туалетной бумаге напечатана, и пахнет не как оригинал. сказа ей чтоб отдала обратно.Chanel не позволить себе сделать такое откровенное г... , даже если бы это делали в китае.

по поводу подделок в Лэтуаль и Ботэ - в России не так много поставщиков косметики класса люкс и такие огромные сети не станут рисковать контрактами с ними и репутацией, покупая "левую" косметику. есть лицензии, сертификаты и куча др. документации, чем можно подтвердить подлинность продукции и вы смело можете это потребовать! А вообще, работая со своими постоянными клиентами не один год (когда удается "подсадить" клиента на подходящюю ему марку) и видя результаты, иногда просто поразительные (особенно если человек начинает за собой ухаживать лет этак в 35-40), я склонна верить в подлинность и без сертификатов.

была у нас вгороде одна сеть, так вот они сначала начали продавать пробники, подарки от марок, потом и подделок где-то прикупили. хотя они тоже работали с нашими поставщиками.

так эти поставщики теперь с ними не работают и сеть потихоньку тухнет. они даже иногда у нас покупают товар. делают большую накрутку и дают рекламму что у них скидки. ну где вы видели скидку на Chanel больше 10%...... есть над чем подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаххаха у моей мамы был очешник... так там красивенько .так по дружески .надпись Chris Dior))) подарочек такой от Крисса.. ночь неспал - мастерил))) :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно подделки. Есть две байки таможенный конфискат и склад Летуаля. Все это живет в аляпистых упаковках и в дизайне коего нет на оф сайтах, ну или плохой его имитации. Да и продукты этих продавцов часто не существуют в линейках самих марок, как например очень популярные румяна Шанель в шариках :blink:

 

Про сети и то, что все там подделки и покупать нужно все только заграницей тоже надоело уже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня немножко другой вопрос.

Меня интересует, если в магазине продается косметика намного дешевле, то это подделка или не обязательно?

Купила тени Нуба в магазине-салоне почти за 600 р. а в другом магазине, где косметика от 0 до бесконечности, те же тени стоят 420р.

Тоже было с Creame Puff от Max Factor. В 7 днях купила за 360р. а в сети магазинов Идея - 220р.!

Я не могу понять в чем дело???

Вы сталкивались с подобным?что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня немножко другой вопрос.

Меня интересует, если в магазине продается косметика намного дешевле, то это подделка или не обязательно?

Купила тени Нуба в магазине-салоне почти за 600 р. а в другом магазине, где косметика от 0 до бесконечности, те же тени стоят 420р.

Тоже было с Creame Puff от Max Factor. В 7 днях купила за 360р. а в сети магазинов Идея - 220р.!

Я не могу понять в чем дело???

Вы сталкивались с подобным?что посоветуете?

 

сталкивалась...

но потом поняла зависимость цены от крутости магазина...да и если есть дисконтная карта то цена конечно же завышена с учетом той самой скидки, на которую мы все и покупаемся :lol:

хотя опять же..у нас в некоторых "бюджетных" магазинах что-то даже дороже выходит чем в том же Ривгоше (летуале, и иже с ними)

 

думаю 600 и 420 - это нормальная ситуация..продукт тот же самый, уверена..мож поставка старая, цены то тож поднялись <_<

кризис блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас девчонки ходят по предприятиям - продают косметику этих марок - сразу видно, что подделка, упаковка топорная...хотя они убеждают, что ---- то ли всё это с таможни якобы не прошедшее её, то ли------ такого же качества, как в Лэтуали и Иль де Ботэ, где оригиналов тоже нет, но лучше упаковка и цена, соответственно...

 

Я попробовала и пришла в замешательство, т.к. качество-то действительно совсем неплохое!!!

ЧТО СКАЖЕТЕ???

 

Качество было хорошее только у одного продукта, кот. я у них купила - это тушь "YSL". Ещё я взяла пару кремов....девочки, это просто надо такую наглость иметь!!! Крема откровенно пахнут какой-то жжёной резиной или пластмассой....в общем выкинула я ето всё добро. (Замечу, что упаковки - один в один - Ланком!!! Откровенная наглость!). :angry:

Просто я раньше с таким не сталкивалась, теперь буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...