Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ко мне сегодня добавился вконтакте дистрибьютор Cascade of Colours http://vk.com/id153313795 из Днепропетровска! Я даже не ожидала :) (обычно добавляются всякие "профессиональные косметики" с китайскими палетками)

А ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КАРАНДАШИ У НИХ? ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ,МОЖНО ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КАРАНДАШИ У НИХ? ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ,МОЖНО ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ?

 

Я заказывала неделю назад. Отличный продавец, товар был отправлен сразу после оплаты. Самые низкие цены!!! Рекомендую!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру карандаши тоже у девочки из вКонтакте (плюс еще некоторую косметику). Выгода в цене даже по сравнению со школами, и уж точно с розничными магазинами. Заказываю - оплачиваю по факту, когда забираю. Только уже 2 раза сталкивалась с тем, что весь товар нормальный, а именно черный карандаш хуже качеством, чем тот, на котором я училась. Преподаватель покупала карандаши в другом месте. Коричневый - отличный, а черный похож на дешевые мягкие карандаши, крошится и тушуется не так(((

 

И еще вопрос, реально ли где-то найти карандаши для бровей с щеточкой? Кажется, их уже не производят ((( а так удобно было.

 

Кстати, а предложенный продавец stela_de_natali официальный дистрибьютер? Такой информации я не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко мне сегодня добавился вконтакте дистрибьютор Cascade of Colours http://vk.com/id153313795 из Днепропетровска! Я даже не ожидала :) (обычно добавляются всякие "профессиональные косметики" с китайскими палетками)

 

 

Я написала отзыв по поводу этой группы в контакте. А официальные они представители или нет уточните у админов группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,пожалуйста,кто живётна украине( гЛьвов интересует больше),где эти карандаши могут прадавать там,скоро туда едит знакомая,и сколько стоит карандаш по себестоимости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,пожалуйста,кто живётна украине( гЛьвов интересует больше),где эти карандаши могут прадавать там,скоро туда едит знакомая,и сколько стоит карандаш по себестоимости ?

Знаю, что в Днепропетровске продажей занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандашики каскад в России... по приятным ценам))0

Для бровей 10$

Для глаз и губ по 6$

Вас ждут подарки)))

Все подробности в лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КАРАНДАШИ У НИХ? ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ,МОЖНО ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ?

Не прошло и пол года, как я сделала там заказ :lol: (http://vk.com/id153313795)

Мне все очень понравилось, заказала несколько карандашей и точилку, девушка отправила заказ в тот же день, пришло по новой почте через день. Карандашики были упакованы в красивую коробочку на липучке и в подарок лежал черный карандашик "Чаривница"). Я довольна. Девушка продает не только каскады, но и лакорди, есть чаривничные карандаши и еще по-моему пп чинечитовские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят, в мае должен открыться их магазин в Москве, никто не в курсе?

 

Попыталась у них заказать.

 

Написала на указанный e-mail, очень оперативно ответили (беседа шла активно), сказали, что возможна доставка, а также самовывоз.

 

Выбрала карандашики, написала какие хочу, попросили написать ФИО и номер телефона.

Написала и стала ждать... не дождалась( еще раз написала, не ответили. Начала им звонить, в подписи к их письму было указано 2 контакта. Ни один из них мне не ответил( правда потом перезвонили, но я была в метро, ответить не смогла. Перезвонила сама-нет ответа(((

 

Написала еще раз письмо...нет ответа.

 

Прибываю в негодовании((( прошло уже 4 дня(

 

А я так радовалась, что появилась возможность приобретения в Москве(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попыталась у них заказать.

 

Написала на указанный e-mail, очень оперативно ответили (беседа шла активно), сказали, что возможна доставка, а также самовывоз.

 

Выбрала карандашики, написала какие хочу, попросили написать ФИО и номер телефона.

Написала и стала ждать... не дождалась( еще раз написала, не ответили. Начала им звонить, в подписи к их письму было указано 2 контакта. Ни один из них мне не ответил( правда потом перезвонили, но я была в метро, ответить не смогла. Перезвонила сама-нет ответа(((

 

Написала еще раз письмо...нет ответа.

 

Прибываю в негодовании((( прошло уже 4 дня(

 

А я так радовалась, что появилась возможность приобретения в Москве(((

Добрый день!

Уже открылись! Отгрузки по всей России.

Пишите в личку, всю информацию предоставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю карандашики каскад

Для губ и глаз по 170 руб и для бровей по 280 руб. Доставка по все России!

напишите в лс, как можно у вас сделать заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брала карандашики здесь https://vk.com/club26447748 цена около 18 грн.после оформления заказа не звонили и на электрон.почту сообщения не высылали,думала что что то не так ,но через дней пять пришли новой почтой пришли карандашики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брала карандашики здесь https://vk.com/club26447748 цена около 18 грн.после оформления заказа не звонили и на электрон.почту сообщения не высылали,думала что что то не так ,но через дней пять пришли новой почтой пришли карандашики)))

 

 

 

а цены они потом высылают на почту??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они высылают бланк заказ с указаными ценами (+ доставкм,конечно) заполняешь и отсылаешь на указ адресс эл. почты.оплата налож.платеж,нова пошта(если по украине)так что ничем не рискуете ,вступаете в группу и .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...