Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня есть красный №305, сливовый №309 (под 10 палетку хорошо), №320 ( под блеск LPK Ателье), №314 - спокойный розовый, №300 - типа коралл, №302 - бежево-розовый теплый, 322 - под натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто работает в карандашной технике, подскажите пожалуйста, какой номер карандаша в серо-коричневом цвете? Хочется купить сразу с запасом несколько штук...

 

Кстати да, тоже пользую гамму для губ, мой хороший отзыв в копилочку симпатий к этим карандашикам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто работает в карандашной технике, подскажите пожалуйста, какой номер карандаша в серо-коричневом цвете?

 

2d9264f1701ct.jpg

 

Здесь один коричневый №201 и черный №200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis я бы сказала, что я вообще стойкости не заметила, но ложатся на губы отлично и не "стекаются". Про стойкость - пробовала под него класть основу от MAC "Prep+Prime" для губ - держался лучше, но от еды не спасло.

 

Ptax62 я не совсем поняла, то есть корчиневый - это 201-й, да? Просто он на фото какой-то рыжеватый... Или сам грифель "правильного" цвета для карандашной техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ptax62 я не совсем поняла, то есть корчиневый - это 201-й, да? Просто он на фото какой-то рыжеватый... Или сам грифель "правильного" цвета для карандашной техники?

 

Правильно, коричневый один правильного холодного цвета! В Лакорди там есть разные коричневые оттенки, а в Каскаде один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Вчера сделала заказ - сегодня уже получила карандашики :) Как раз завтра утром клиентка - буду пробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделала свотчи чвоих карандашиков :) у меня из 8 штук - можете посмотреть здесь:

 

 

Я не уверенна, что можно давать здесь ссылку на видео, но не нашла., где на форуме вообще находятся правила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно обнаружить эту галерею?

 

вот http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a..._key=*&st=0

 

а это именно карандаши http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...=si&img=827

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне сегодня добавился вконтакте дистрибьютор Cascade of Colours http://vk.com/id153313795 из Днепропетровска! Я даже не ожидала :) (обычно добавляются всякие "профессиональные косметики" с китайскими палетками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...